100-ТОП ПОПУЛЯРНЫХ ТОВАРОВ С ОТЗЫВАМИ

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: MatriХ - Профессиональная косметика для волос премиум класса!  (Прочитано 3716 раз)

Орг процент: 15%

Минималка

До стопа остался один день

Сбор предоплаты будет 21 Января 2018
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 100 Участник обязан оплатить заказ в течение 1-3-х дней с момента подтверждения (точный срок устанавливает организатор в каждой закупке индивидуально). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится на сайте
Расчетная стоимость доставки, руб. 0 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да *
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да *
Места получения заказов Все офисы все действующие офисы
Срок доставки заказов после оплаты, дней 7 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 17 Янв 2018 в 11:25 Оценка условий: 4
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
Перейти в закупку

Меня зовут Настя (Nasta)
1.Участники закупки со статусами "новичок", "посетитель" , имеющие отрицательный отзыв, а также с неподтвержденным номером телефона, оплачивают заказы за 2 дня до СТОПа;
2. В Вашем профиле должен быть указан номер телефона и он должен быть подтвержден! Подтвердить телефон ЗДЕСЬ
3. После СТОПа менять заказ или отказаться от него нельзя, все вопросы задаем в ТЕМЕ
4. Стоимость заказа = цена по прайсу+орг%.
5. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета;
6. Если вы по какой-то причине не можете оплатить в срок заказ - предупреждайте об этом или оплачивайте заранее!
7. Получить заказы можно ВО ВСЕХ ОФИСАХ САЙТА, записавшись в нужный вам офис ЗДЕСЬ.
8. Выдача заказов в офисах обязательно по Карте Участника, как ее получить читайте ЗДЕСЬ. Данные для карты находятся В КОРЗИНЕ.
9. Если вы не записались в удобный для вас офис, организатор увозит товар в ЦО НА МАЯКОВСКОГО.
« Последнее редактирование: 26 Июль, 2016, 21:04:59 pm от Nasta »

Оффлайн Glazastik

• Новичок
  • *
    • ЛД
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, мне заказ оплачивать? :Стесняюсь:

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, мне заказ оплачивать? :Стесняюсь:
А вы когда заказ сделали? С "новичков" берется предоплата.

Оффлайн Glazastik

• Новичок
  • *
    • ЛД
5 или 6. Я знаю про предоплату,  поэтому и спросила: данных для перевода не нашла :)

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
5 или 6. Я знаю про предоплату,  поэтому и спросила: данных для перевода не нашла :)
Уже поздно выставлять предоплату, поэтому я отправлю ваш заказ без неё  :ага:

Оффлайн Glazastik

• Новичок
  • *
    • ЛД
Спасибо))

Оффлайн SNS

• Я - Мама Трешки!
  • VIP СП-клуб
  • *
  • ♥ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW ♥
    • ЛД
Nasta, еще не получила? :Стесняюсь: А то хожу как облезлая кошка)))

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
Nasta, еще не получила? :Стесняюсь: А то хожу как облезлая кошка)))
Сегодня заберу, на этой неделе раздача, позже точнее напишу.

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
 :Новость:
Ориентировочная дата раздач во всех офисах "Айсберг" и "Чик-Чик"- 18.04. Ждем когда загорится "ДОСТАВЛЕНО" и только тогда едем за заказами.

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
Ориентировочная дата раздач в офисах 9 мая. Ждем когда загорится "ДОСТАВЛЕНО" и только тогда едем за заказами.

Оффлайн lyalya

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Nasta,
заказывала MATRIX Активатор COLOR Sync 2,7% для безаммиачных красок артикул E0636000, а пришла 6%.
Мне много 6% перекиси, так как тонируюсь вообще 1,9%. Скажите, это пересорт по артикулу или написано в каталоге неправильно?

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
Nasta,
заказывала MATRIX Активатор COLOR Sync 2,7% для безаммиачных красок артикул E0636000, а пришла 6%.
Мне много 6% перекиси, так как тонируюсь вообще 1,9%. Скажите, это пересорт по артикулу или написано в каталоге неправильно?
Я уточню у поставщика.

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
Nasta,
Менеждер ответила, что возможно перепутали, 6% тоже идёт именно для тонировки, она так же безаммиачная только с той спецификой, у кого есть седые волосы. Вы можете мне оставить в Айсберге сегодня оксидант, чтобы я его успела заменить?

Оффлайн lyalya

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Менеждер ответила, что возможно перепутали, 6% тоже идёт именно для тонировки, она так же безаммиачная только с той спецификой, у кого есть седые волосы. Вы можете мне оставить в Айсберге сегодня оксидант, чтобы я его успела заменить?

Сегодня не получится, я на работе допоздна(( Только вот может мне попробовать этот оксидант, раз Вы говорите, что он для седых волос, у меня как раз их много...Я такой информации не знала, всегда тонировалась 1,9%.

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
Сегодня не получится, я на работе допоздна(( Только вот может мне попробовать этот оксидант, раз Вы говорите, что он для седых волос, у меня как раз их много...Я такой информации не знала, всегда тонировалась 1,9%.
Раньше такого и не было в прайсе, похоже новинка, как объяснила менеджер, этот оксадант такой же щадящий, только больше подходит для волос с сединой.

Оффлайн lyalya

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Раньше такого и не было в прайсе, похоже новинка, как объяснила менеджер, этот оксадант такой же щадящий, только больше подходит для волос с сединой.
Я тоже удивилась, что на баночке 6% написано, даже не сразу проверила, так как в каталоге нашла только 2,7%)) Хорошо, я попробую этот оксидант, тем более что седых волос много, может еще даже понравится и буду его заказывать ;) Спасибо за пояснение!!!  :Ромашки:

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
Я тоже удивилась, что на баночке 6% написано, даже не сразу проверила, так как в каталоге нашла только 2,7%)) Хорошо, я попробую этот оксидант, тем более что седых волос много, может еще даже понравится и буду его заказывать ;) Спасибо за пояснение!!!  :Ромашки:
Надеюсь, что вам подойдёт, у меня тоже есть седые волосы, но такого оксиданта раньше не видела, буду сама на такой переходить, как старый закончится.

Оффлайн Стасьka

• СП-клуб
  • *
  • Анастасия)
    • ЛД
А что со СТОПом?
Краска очень нужна  :)

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
А что со СТОПом?
Краска очень нужна  :)
Завтра наш менеджер выйдет на работу и отправлю заявку.

Оффлайн Стасьka

• СП-клуб
  • *
  • Анастасия)
    • ЛД
Завтра наш менеджер выйдет на работу и отправлю заявку.
:Благодарю:

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
Ориентировочная дата раздач в офисах 31 мая. Ждем когда загорится "ДОСТАВЛЕНО" и только тогда едем за заказами.

Из дома заказы не раздаю

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
Ориентировочная дата раздач в офисах 21 июня. Ждем когда загорится "ДОСТАВЛЕНО" и только тогда едем за заказами.

Из дома заказы не раздаю

Онлайн tanchik

• Торговец
  • *
    • ЛД
Настя, здравствуйте. Помогите мне разобраться M КОЛОР КЕАР Спрей для защиты цвета окрашенных волос Миракл Трит 12, 150мл  он смываемый или нет?

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
Спрей для защиты цвета окрашенных волос Миракл Трит 12
На сколько  поняла, его смывать не надо, почитайте здесь http://haircos.ru/product/matrix-miracle-treat-12-lotion-spray/

и здесь http://marafet.net/blog/krasota/10498.html

Оффлайн *Анна*

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Nasta,  подскажите, нужен
спрей для разглаживания волос с термозащитой Matrix
или что-то подобное, есть?

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
Nasta,  подскажите, нужен
спрей для разглаживания волос с термозащитой Matrix
или что-то подобное, есть?
Вот такой
M СЛИК Ср-во д/разглаживания волос с термозащитой Айрон Смусер 250мл

Артикул: P0339600
 Цена: 434 руб.

Перейти в каталог

Оффлайн smirnova

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
подскажите а гидроресурса бальзама 1л нет чтоли?я всегда его заказывала который был гидротерапия!

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
подскажите а гидроресурса бальзама 1л нет чтоли?я всегда его заказывала который был гидротерапия!
Видимо пока нет, гидрасус это и есть гидротерапия, сейчас все линейки Биолаж заменили улучшенными формулами.

Оффлайн Tanja

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Настя, пдскажите, а кондиционера для волос нет получается. А то я его второй выкуп жду...Я бы тогда другое чт-нибудь заказала...

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
Настя, пдскажите, а кондиционера для волос нет получается. А то я его второй выкуп жду...Я бы тогда другое чт-нибудь заказала...
Его снова нет.

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
Ориентировочная дата раздач в офисах 10 июля. Ждем когда загорится "ДОСТАВЛЕНО" и только тогда едем за заказами.

Из дома заказы не раздаю.
« Последнее редактирование: 24 Июль, 2014, 14:59:07 pm от Nasta »

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
Ориентировочная дата раздач в офисах 26 июля. Ждем когда загорится "ДОСТАВЛЕНО" и только тогда едем за заказами.

Из дома заказы не раздаю.

Оффлайн Tanja

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Nasta, а стоп уже был?
Просто если уже был, то я там шампунь заказала- возможно его тоже нет, тогда что-нибудь другое выберу.

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
Nasta, а стоп уже был?
Просто если уже был, то я там шампунь заказала- возможно его тоже нет, тогда что-нибудь другое выберу.
СТОП будет 17 августа, если более или менее нормально соберем.

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
Тем, кто уже оплатил заказ, отвезу товар скорей всего в офисы сегодня вечером!

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
Ориентировочная дата раздач в офисах 3 сентября. Ждем когда загорится "ДОСТАВЛЕНО" и только тогда едем за заказами.

Из дома заказы не раздаю

Оффлайн smirnova

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Настя подскажи,не появился гидроресурс бальзам для волос????не могу без него(((((  :(

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
Настя подскажи,не появился гидроресурс бальзам для волос????не могу без него(((((  :(
Не знаю, у менеджера добиться наличия на складе не реально, поэтому узнаю только когда получаю товар.

Оффлайн Елена Марова

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
 :987: стоп 07.09.14 будет?

Оффлайн Елена Марова

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Настя, видела в магазине шампуни и кондиционеры по 500 мл, в закупке представлены только по 300 и 1000 мл. Есть ли на сайте с которого идет закупка шампуни по 500 мл?

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
:987: стоп 07.09.14 будет?

СТОП сегодня

Настя, видела в магазине шампуни и кондиционеры по 500 мл, в закупке представлены только по 300 и 1000 мл. Есть ли на сайте с которого идет закупка шампуни по 500 мл?
У нас нет таких объёмов, только то, что в каталоге. Сайт http://www.matrix-russia.ru/

Оффлайн Елена Марова

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
 :Ок: отлично

Оффлайн Евгения82

• Новичок
  • *
    • ЛД
Подскажите (я новичок), новая закупка уже открыта? Заказывать можно или нужно ждать? :)

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
Подскажите (я новичок), новая закупка уже открыта? Заказывать можно или нужно ждать? :)
Можно заказывать, закупка открыта.

Оффлайн Елена Марова

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
 986: скажите пожалуйста когда будет товар? :Благодарю:

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
986: скажите пожалуйста когда будет товар? :Благодарю:
К концу этой недели.

Оффлайн Елена Марова

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
Ориентировочная дата раздач в офисах 20 сентября. Ждем когда загорится "ДОСТАВЛЕНО" и только тогда едем за заказами.

Из дома заказы не раздаю