100-ТОП ПОПУЛЯРНЫХ ТОВАРОВ С ОТЗЫВАМИ

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: СОЛНЫШКО - Детская одежда Солнышко- хорошее качество и низкие цены  (Прочитано 10928 раз)

Орг процент: 15%

Минималка

До стопа осталось 2 дня

Сбор предоплаты будет 22 Января 2018
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 10000 Участник обязан оплатить заказ в течение 1-3-х дней с момента подтверждения (точный срок устанавливает организатор в каждой закупке индивидуально). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, руб. 16 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да Гарантий по цвету -НЕТ! Пересорт по цвету на УЗ, по артикулу и размеру на орге.
Гарантии по доп. параметрам Нет
Замена брака Да Брак меняю! Фото вещи с браком принимаю в течение 3дней с момента раздачи!
Места получения заказов Все офисы Все офисы сайта
Срок доставки заказов после оплаты, дней 20 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 30 Авг 2017 в 18:25 Оценка условий: 3
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
Перейти в закупку

Возможен пересорт по цвету! Поставщик обещает учитывать наши пожелания по цвету при сборе заказа, но если желаемого цвета не будет-отгрузят другого цвета!

1.Участники закупки со статусами "новичок", "посетитель" , имеющие отрицательный
отзыв, а также с неподтвержденным номером телефона,
оплачивают заказы за 2 дня до СТОПа;
2. В Вашем профиле должен быть указан номер телефона и он должен быть подтвержден! Подтвердить телефон ЗДЕСЬ
3. После СТОПа менять заказ или отказаться от него нельзя, все вопросы задаем вТЕМЕ
4. Стоимость заказа = цена по прайсу+орг%+ транспортные
5. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета;
6. Если вы по какой-то причине не можете оплатить в срок заказ - предупреждайте об этом или оплачивайте заранее!
7. Получить заказы можно ВО ВСЕХ ОФИСАХ САЙТА, записавшись в нужный вам офис ЗДЕСЬ.
8. Выдача заказов в офисах обязательно по Карте Участника, как ее получить читайте ЗДЕСЬ. Данные для карты находятся В КОРЗИНЕ.
9. Если вы не записались в удобный для вас офис, организатор увозит товар в ЦО НА МАЯКОВСКОГО.
« Последнее редактирование: 02 Май, 2017, 12:59:52 pm от Товаровед »

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
Внимание!
Возможен пересорт по цвету! Поставщик обещает учитывать наши пожелания по цвету (указывайте цвет на замену в комментариях) при сборе заказа, но если желаемого цвета не будет-отгрузит другой!

Оффлайн Доня

• СП-клуб
  • *
  • лучшая мама на свете...
    • ЛД
Хотелось сделать у вас заказ, но не могу разглядеть размерную сетку, уж очень она мелкая... 907n
Лучшая мама на свете, для своей дочурки...

Оффлайн Buka

• Надежда
  • СП-клуб
  • *
  • Резинки, заколки, зажимы и многое другое. Ручная р
    • ЛД
Хотелось сделать у вас заказ, но не могу разглядеть размерную сетку, уж очень она мелкая... 907n
Я смогла увеличить только в теме

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
Доня, да, к сожалению, только в теме можно увеличить, поэтому сейчас
Добавила еще в сам каталог размерную сетку для удобства.

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
Новинки в каталоге!

сарафан

Артикул: 250
 Цена: 173 руб.

Перейти в каталог

комбинезон

Артикул: 246
 Цена: 178 руб.

Перейти в каталог

костюм

Артикул: ПКР-134
 Цена: 207 руб.

Перейти в каталог

Оффлайн Доня

• СП-клуб
  • *
  • лучшая мама на свете...
    • ЛД
Лучшая мама на свете, для своей дочурки...

Оффлайн elena-ponom

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Откуда вещи и как долго идет груз???

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
elena-ponom, Из г.Иваново. Как долго идет пока сказать не могу. первый раз будем выкупать. Но как пишет поставщик, отгрузка после оплаты в течении 3-5 дней. По отзывам в интернете, ничего конкртеного по скорости доставки не нашла, в одной СП заметила, что после оплаты груз получили на 10 день после оплаты

Добавила отзывов о товаре здесь http://spomsk.ru/forum/index.php?topic=4820.msg333878#msg333878

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
Ориентируемся на СТОП по плану 28.05!

Постарайтесь указать замены у себя в корзинах в графе "подробно" - "комментарии"!

Добавлены  отзывы о товаре. Читайте здесь http://spomsk.ru/forum/index.php?topic=4820.msg333878#msg333878
Напоминаю! Расцветка и аппликация может отличаться от фото, для кого это  принципиально, лучше отказаться от участия в закупке до СТОПа!

Оффлайн Allatta

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Постарайтесь указать замены у себя в корзинах в графе "подробно" - "комментарии"!
Из трех позиций, указала замену только на одну. К сожалению, на наш размер выбор маловат.

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
Allatta, да, согласна. Ну будем надеяться, что все будет в наличии, выкуп первый поэтому сложно что-то сказать.

Оффлайн elena-ponom

• Покупатель
  • *
    • ЛД
ТОВАРОВЕД, подскажите когда СТОП - просто у меня на выходных нет доступа к инету :Ужас:, а если застопимся могу опоздать с оплатой :Истерика:.........

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
elena-ponom, 28 мая должны были СТОПиться, но немного было отказов по заказам.
Сейчас все набрано - объявляю СТОП!
Но опять же пока выставят счет-возможно, уже будет и понедельник) Так что с оплатой не опоздаете 

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД

Оффлайн Катюшка

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
ТОВАРОВЕД, привет, в ответ ленте )) надеюсь, мой заказ отправила? Может тогда вообще выбор цвета убрать, у кого есть пожелания пусть в комментах пишут, а то не выбрать не могу, а писать каждый раз, что цвет не принципиален тоже неудобно
Есть вещи, которые лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация.

Оффлайн elena-ponom

• Покупатель
  • *
    • ЛД
ТОВАРОВЕД, привет, в ответ ленте )) надеюсь, мой заказ отправила? Может тогда вообще выбор цвета убрать, у кого есть пожелания пусть в комментах пишут, а то не выбрать не могу, а писать каждый раз, что цвет не принципиален тоже неудобно

и я солидарна - цвет убрать из выборки, а в пожеланиях писать предпочтения....... .....

Оффлайн kykysya

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Наташа, у меня не зафиксированно? Что-то не так  :Не знаю: Цвет не принципиален.

Оффлайн Lamarra

• Торговец
  • *
    • ЛД
ТОВАРОВЕД, с условиями закупки изначально согласна, к пересорту по цвету готова) мой заказ не отправляли?

Онлайн Sattarova

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
На пересорт согласна.

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД

Наверное в следующем выкупе, действительно уберу! Хотя поможет ли это... т.к. у некоторых участников именно в комментариях был указан определенный свет и написано" без замен!".  Для этих участников в принципе и была рассылка в ленту, кто  не писал подобных комментариев-все заказы учтены и отправлены поставщику.

Пока набрали минималку -формирую заказ поставщику, надеюсь, что примет еще и дозаказ, поэтому смотрите свои корзины, у кого "нет в наличии", можете выбрать замены, некоторым я написала в комментариях варианты для замены!
В каталог добавила несколько новых моделей.

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
kykysya, Вика, посмотри на замену комбинезон другой модели.

Lamarra, включаю)

Оффлайн Незабудка

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Мне можно другой комбез,в корзину добавила

Оффлайн kykysya

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
ТОВАРОВЕД, в корзину другой закинула  :ага:

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
Незабудка, kykysya:ага:

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
Заказ отправлен! Принимаю дозаказы до понедельника 02.06.14

Оффлайн marina-lazyuk

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Наташа а еще будет закупка, просто в эту у меня финансов не хватает, я бы в следущую поучавствовала.

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
marina-lazyuk, Да, вторая  будет-дальше не знаю.

Дозаказ отправлен!

Оффлайн elena-ponom

• Покупатель
  • *
    • ЛД
а только сейчас комбез на замену кинула - не успела??????

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
elena-ponom, к сожалению, нет, в эту СП не успеваете.  Уже отправила дозаказ.

Оффлайн elena-ponom

• Покупатель
  • *
    • ЛД
жаль  :( из-за этого комбеза и заказывала

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
elena-ponom, не могла больше ждать, т.к. Наличие быстро меняется.  Может оставите заказ, попробуем вторую СП собрать.

Оффлайн elena-ponom

• Покупатель
  • *
    • ЛД
А СТОИТ??? как долго будем собирать, лето не закончится???

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
elena-ponom, первую достаточно быстро собрали, вторая, конечно будет тяжелее, ну если для Вас будет не актуально уже-удалите заказ.

Оффлайн elena-ponom

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Наташа, подскажи по размерности комбез - у нас рост 104 - 30 или 32 брать на лето????

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
elena-ponom, 30 размер.
у него ростовка 110-116. Первый раз выкупаем, но по отзывам одежда идет в размер.
здесь можете почитать http://spomsk.ru/forum/index.php?topic=4820.new#new

Оффлайн elena-ponom

• Покупатель
  • *
    • ЛД
 :Спасибо: ну и отлично - будем ждать

Оффлайн Леруа

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
почему у меня заказ не отправлен!?ЖДУ СЧЕТ!!!!

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
Леруа, почему не отправлен? Отправлен был, поэтому статус "ждем счет", это значит я отправила заказы поставщику и ждала когда нам поставщик выставит счет. Сегодня выставил и сейчас я поменяла статус на "включено в счет"

Оффлайн натальяяяя

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Скажите,а костюм ПКБ-128А может появиться  в ближайшее время или мало вероятно?

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
натальяяяя, уточню у поставщика, т.к. выкуп первый и пока не знаю как часто у них модели обновляются.

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
Уважаемые Участники второй дозаказ у поставщика не возможен, маленькая сумма и поставщик повторно не принимает дозаказ! У кого товары в "предоплате" со статусом "включено в счет", значит товар вошел в счет!
У кого статус "новый заказ" - в дозаказ не вошли,  эти заказы можете оставить на второй выкуп!

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
Поставщик обещает отправить товар в понедельник!

Оффлайн Lisenko8282

• VIP СП-клуб
  • *
  • Ирина
    • ЛД
пояснила по оплате оплачивала после обеда а что деньги не дошли

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
Lisenko8282, буду смотреть, а то комментариев не было, я не могла их найти.

Оффлайн Lisenko8282

• VIP СП-клуб
  • *
  • Ирина
    • ЛД
ну нашлись?? а то уже переживаю

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
Lisenko8282, все оплаты буду проставлять в понедельник, т.к. Некоторые участники не оплатили вовремя и частично проставлять оплаты не удобно. Не переживайте, думаю все будет ок)!

Оффлайн Ksu

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
здравствуйте. скажите, а когда планируется СТОП по второму выкупу? я в конце недели уезжаю до конца месяца...не хотелось бы пропустить и подвести всех  :Стесняюсь:

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
Ksu, пока сложно сказать, половину еще не набрали, думаю, как раз в конце месяца сделаем, так что успеете вернуться)

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
Груз сегодня отправлен поставщиком!