Новости: Офис "Кристалл" закрыт на ремонт. Офис "на Котельникова" прекратил свою работу. В офисе "Дом Печати" изменения в графике работы.
Офис "10 лет Октября" временно не работает. Открыт новый офис "Космос"
ИДЕТ ПРИЕМ В ОРГАНИЗАТОРЫ СП

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Чистота Востока-бытовая химия и косметика из Японии и Кореи! Быстрая доставка!  (Прочитано 12048 раз)

Орг процент: 16%

Минималка

До стопа осталось 26 дней

Сбор предоплаты будет 12 Ноября 2018
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 5000 Участник обязан оплатить заказ в течение 1-3-х дней с момента подтверждения (точный срок устанавливает организатор в каждой закупке индивидуально). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится на сайте
Расчетная стоимость доставки, руб.
Подробно
51 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да -
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да -
Места получения заказов Все офисы Все офисы сайта
Срок доставки заказов после оплаты, дней 11 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: Вчера в 09:41 Оценка условий: 3
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Онлайн alenka_27

• Поймала золотую рыбку, она меня очень внимательно выслушала и сказала :"Жарь!"
  • Торговец
  • *
  • Я Аня
    • ЛД
Перейти в закупку

Добро пожаловать! Меня зовут Аня!

Рада Вас видеть в закупке высококачественной бытовой химии и косметики из Японии и Кореи! Здесь представлены товары высочайшего качества самых известных японских и южно-корейских брендов-производителей бытовой химии косметики.

Участие:

1.  Участники закупки со статусами "новичок", "посетитель", имеющие отрицательный отзыв, а также с неподтвержденным номером телефона, оплачивают заказы за 2 дня до СТОПа.
2. В Вашем профиле должен быть указан номер телефона и он должен быть подтвержден! Подтвердить телефон ЗДЕСЬ.
3. После СТОПа менять заказ или отказаться от него нельзя, все вопросы задаем в ТЕМЕ
4. Стоимость заказа = цена в каталоге + 16% орг.сбора+ Транспортные расходы оплачиваются отдельно (делятся пропорционально сумме заказа). Новосибирск, доставка быстрая!
5. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета.
6. Получение заказов в офисах сайта, выбрать офис и записаться в него можно ЗДЕСЬ (за исключением закупок с продуктами питания, крупногабаритным или очень хрупким товаром - такие закупки раздаются только в ЦО).
7. Выдача заказов в офисах в обязательном порядке производится по Карте Участника (как ее получить, читайте ЗДЕСЬ). Данные для карты находятся В КОРЗИНЕ.
8. Если вы не записались в удобный для вас офис, организатор увозит товар в ЦО "НА МАЯКОВСКОГО».

Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Декабрь, 2017, 23:52:10 pm от alenka_27 »

Оффлайн anutka92

• СП-помощник
  • *
  • Помощник организатору alenka_27
    • ЛД
ИринаВ, все в каталоге за исключением "Жидкое мыло Lion"KireiKirei". Данная позиция в прайсе отсутствует, организатор уточняет у поставщика   :)

Онлайн alenka_27

• Поймала золотую рыбку, она меня очень внимательно выслушала и сказала :"Жарь!"
  • Торговец
  • *
  • Я Аня
    • ЛД

Оффлайн ИринаВ

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Подскажите, пожалуйста, на сайте слева есть окошечко "АКЦИЯ     Снижение цен на продукцию Arau babu.  " не могу найти эту продукцию... :(

Онлайн alenka_27

• Торговец
  • *
  • Я Аня
    • ЛД
Подскажите, пожалуйста, на сайте слева есть окошечко "АКЦИЯ     Снижение цен на продукцию Arau babu.  " не могу найти эту продукцию... :(
Задала вопрос поставщику, жду ответа

Онлайн alenka_27

• Торговец
  • *
  • Я Аня
    • ЛД
Продукции Arau babu на сайте нет, ее всю распродали. Имеются остатки на складе

Arau Туалетное мыло для малышей 100г

Артикул: 257193
 Цена: 220 руб.

Перейти в каталог

Arau Гель для душа 300мл (остатки на складе)

Артикул: 243608
 Цена: 203 руб.

Перейти в каталог

Оффлайн Мариамна

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Оленька простите :Стесняюсь: :Не знаю: Половина в каталоге имеется, сразу не посмотрела!!! :Апстену:

Онлайн alenka_27

• Торговец
  • *
  • Я Аня
    • ЛД
Оленька простите :Стесняюсь: :Не знаю: Половина в каталоге имеется, сразу не посмотрела!!! :Апстену:
Шампунь Lion лечебно-профилактический от выпадения волос/200мл - этого нет в наличии
остальное в каталог добавила

Облегченный лосьон-гидратор, 170мл

Артикул: 127030
 Цена: 740 руб.

Перейти в каталог

Мыло твердое натуральное с рисовыми отрубями, 100гр

Артикул: 209845
 Цена: 159 руб.

Перейти в каталог

TONY MOLY Лосьон  д/тела зелен. чай Bubble tree green tea body lotion 300мл

Артикул: 575212
 Цена: 331 руб.

Перейти в каталог

:987:

Оффлайн Freya

• Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД
Стоп будет по плану,  10 июня?  Я еще успеваю в заказ?

Онлайн alenka_27

• Торговец
  • *
  • Я Аня
    • ЛД
Стоп будет по плану,  10 июня?  Я еще успеваю в заказ?
Стоп по плану 10 июня, конечно успеваете  :ага: выбирайте и заказывайте  :Ромашки:

Онлайн alenka_27

• Торговец
  • *
  • Я Аня
    • ЛД

Оффлайн Мариамна

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Оля, а мне замену успеем сделать?!! То, что в корзину добавила, другой шампунь!?
  :Благодарю:

Онлайн alenka_27

• Торговец
  • *
  • Я Аня
    • ЛД
Оля, а мне замену успеем сделать?!! То, что в корзину добавила, другой шампунь!?

Конечно сделаем замену, без шампуня не оставим :Ромашки:

Онлайн alenka_27

• Торговец
  • *
  • Я Аня
    • ЛД
 :Новость: Замены и дозаказы до 15.06 
Все в СП1 ! welcome

Оффлайн arina

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
поставила другой порошок на замену

Оффлайн Мариамна

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Конечно сделаем замену, без шампуня не оставим :Ромашки:

Спасибо Огромное!!!

Оффлайн Freya

• Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД
Оля, я посмотрела на сайте, косметическое мыло молочное арт. 801751 в интернет мгазине есть в наличии.  Пожалуйста, уточните еще раз,  и если его все-таки нет, то как быть с моей предоплатой?

Онлайн alenka_27

• Торговец
  • *
  • Я Аня
    • ЛД
Freya,  мыла к сожалению нет, на сайте наличие не актуальное, его не редактируют под склад. С переплатой не переживайте, после начисления транспортных я разницу Вам обязательно верну на карту! Можете еще посмотреть что-нибудь на замену  :Ромашки:

Оффлайн Freya

• Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД
Freya,  мыла к сожалению нет, на сайте наличие не актуальное, его не редактируют под склад. С переплатой не переживайте, после начисления транспортных я разницу Вам обязательно верну на карту! Можете еще посмотреть что-нибудь на замену  :Ромашки:
Хорошо!  :ага: Пусть на замену будет другое мыло, оно должно быть в ту же цену, что и молочное. Добавьте, пожалуйста, в каталог - http://goldveles.ru/shop/product/mkh-kosmeticheskoe-mylo-abrikos-100-gr

Онлайн alenka_27

• Торговец
  • *
  • Я Аня
    • ЛД

Оффлайн Freya

• Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД
Спасибо. Я положила в корзину мыло на замену, оно пойдет дозаказом?

Онлайн alenka_27

• Торговец
  • *
  • Я Аня
    • ЛД
Спасибо. Я положила в корзину мыло на замену, оно пойдет дозаказом?
да, пойдет  :ага:

Оффлайн Мариамна

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Оля, шампуньки мне уже привезли!! Спасибо!!

Онлайн alenka_27

• Торговец
  • *
  • Я Аня
    • ЛД

Онлайн alenka_27

• Торговец
  • *
  • Я Аня
    • ЛД
Кто заказывал мыло Абрикос! В наличии только Алое и Огуречное, если есть желание поменять, отпишитесь пожалуйста!  :Ромашки:

Оффлайн Freya

• Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД
Кто заказывал мыло Абрикос! В наличии только Алое и Огуречное, если есть желание поменять, отпишитесь пожалуйста!  :Ромашки:
Ольга, написала Вам в личку

Онлайн alenka_27

• Торговец
  • *
  • Я Аня
    • ЛД

Оффлайн marina luft

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД

Онлайн alenka_27

• Торговец
  • *
  • Я Аня
    • ЛД
Дорогие участники :Ромашки:! Кто заказывал мыло косметическое (Абрикос, Молочное), поступление у поставщика ожидается в конце месяца - без мыла не останемся! Заказывайте!  welcome

Онлайн alenka_27

• Торговец
  • *
  • Я Аня
    • ЛД
marina luft,  очень надеюсь, что завтра груз отправят, к пятнице должен придти

Оффлайн marina luft

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД

Онлайн alenka_27

• Торговец
  • *
  • Я Аня
    • ЛД
 :Новость: :Новость: :Новость:
Счет оплачен! Нас отгрузили уже!

Онлайн alenka_27

• Торговец
  • *
  • Я Аня
    • ЛД

Оффлайн ИринаВ

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Онлайн alenka_27

• Торговец
  • *
  • Я Аня
    • ЛД
 :Новость: Раздача в офисах Айсберг и Чик-чик ориентировочно 22.06. На Маркса 23.06.
Ждем пока загорится кнопка "доставлено", после этого можно ехать за заказом. Выдача производится только по карте клиента!

Онлайн alenka_27

• Торговец
  • *
  • Я Аня
    • ЛД
Заказы в офисах Чик Чик и Айсберг! Можно ехать получать, не забываем карту клиента! Всем большое спасибо за участие :Ромашки: ! Жду Ваших отзывов и не забываем про конкурс ;)!
Жду Вас в своих закупках!

СП 2 собираем! welcome

Оффлайн anutka92

• СП-помощник
  • *
  • Помощник организатору alenka_27
    • ЛД
Эллочка, все в каталоге :Ромашки: Вторая ссылка не открывается, ты про эти полоски говорила?

TONY MOLY Полоски для очищения пор носа EGG PORE Nose Pack

Артикул: 546168
 Цена: 26 руб.

Перейти в каталог

Оффлайн Эллочка

• Покупатель
  • *
    • ЛД

Онлайн alenka_27

• Торговец
  • *
  • Я Аня
    • ЛД

Оффлайн Almalexia

• Ольга
  • СП-клуб
  • *
    • ЛД
нет в наличии пока  :Извиняюсь:
О, как жаль....  :(
А можно узнать, когда будет? Я 100 % буду ее брать - может, добавите ее в каталог, а включите в заказ, когда появится в наличии (если появится, конечно). Я подожду  :)

Онлайн alenka_27

• Торговец
  • *
  • Я Аня
    • ЛД
А можно узнать, когда будет? Я 100 % буду ее брать - может, добавите ее в каталог, а включите в заказ, когда появится в наличии (если появится, конечно). Я подожду  :)
Ольга, я сегодня спрошу у поставщика обязательно о поступлении, в каталог пока получится добавить по цене сайта, т.к. цена поставщика неизвестна, при поступлении цена будет изменена!  :987:

Онлайн alenka_27

• Торговец
  • *
  • Я Аня
    • ЛД

Поставщик ответил, что все пришло!!!  :Ура: :Танцую: :Браво :
В каталог добавила! Если использовали это средство, может поделитесь впечатлениями?  :)

Оффлайн Almalexia

• Ольга
  • СП-клуб
  • *
    • ЛД
Поставщик ответил, что все пришло!!!  :Ура: :Танцую: :Браво :
В каталог добавила! Если использовали это средство, может поделитесь впечатлениями?  :)
Отлично!!!
Не использовала - врать не буду )))) Но о нем очень хорошие отзывы, как вообще про всю "улиточную" линейку. Хочу начать знакомство с ней с этого средства!

Онлайн alenka_27

• Торговец
  • *
  • Я Аня
    • ЛД
 :Новость: :Новость: :Новость:
Новое поступление!
Улиточная серия от MIZON - в каталоге!

Онлайн alenka_27

• Торговец
  • *
  • Я Аня
    • ЛД