Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Школа Семи Гномов - Развивающая литература для детей от 0 до 7 лет! Методические пособия для воспита  (Прочитано 952 раз)

Развивающая литература для детей от 0 до 7 лет! Методические пособия для воспитателей и родителей!
15 янв 2017 Тема
Минимальная партия поставщика, руб. 0 Участник обязан оплатить заказ в течение 1-3-х дней с момента подтверждения (точный срок устанавливает организатор в каждой закупке индивидуально). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, руб. 32 (Стоимость доставки ТК / минимальная партия * средняя цена товара в каталоге). Фактическая сумма ТР может незначительно отличаться от расчетной
Гарантии по артикулу Да -
Гарантии по доп. параметрам Нет
Замена брака Да -
Места получения заказов Все офисы Офис Чик-Чик Офис Айсберг Офис На Масленникова Офис СОЮЗ
Срок доставки заказов после оплаты, дней 14 Срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов
Дата последнего редактирования: 2016-11-23 21:05:38 Оценка условий:4

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
Перейти в закупку

Всем привет! Я – Валентина (организатор Vall0606 )

Предлагаю Вашему вниманию интереснейшую развивающую литературу для занятий с детьми разного возраста от издательства «Мозаика-Синтез»!!!

«МОЗАИКА-СИНТЕЗ» – специализированное педагогическое издательство, одно из ведущих в области дошкольного воспитания и образования. Издательство представляет  лучшие книги и игры для воспитания и развития детей от рождения до школы. В издательстве всегда имеется широкий ассортимент учебно-методических, наглядных, дидактических пособий, рабочих тетрадей для образовательных учреждений и домашнего обучения. Издательство работает в плотном контакте с ведущими специалистами в области теории, практики и организации образования. Многие издания выходят с грифом «Рекомендовано Министерством образования Российской Федерации», имеют положительные рецензии признанных экспертов в области образования.

Сайт поставщика ЗДЕСЬ

В каталог добавлены все издания по прайсу! Если вдруг Вы не нашли интересующие Вас книги, пишите в теме форума свои вопросы, я буду помогать!

На сайте поставщика Вы можете посмотреть  полный состав каждой серии,  а так же размеры в см (формат) каждого издания!

Каталог полностью обновлен, актуален, создан по прайсу  от 2.10.2014, в некоторых сериях могут  отсутствовать отдельные  книги, это временно!  Перед  СТОПом , по свежему прайсу отредактирую каталог.

УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНЫ, Т.К. к моменту СТОПа наличие может измениться.

Правила закупки

Участие:

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП ЗДЕСЬ;
2. Ваше участие означает согласие со всеми традициями совместных покупок для УЗ на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки;
3. Если не знаете как сделать заказ, читайте: Как пользоваться сайтом и покупать товары? ЗДЕСЬ;
4. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".

Заказ:

1. Минималка  15000 руб. ДЛЯ ВСЕХ и 250р. ДЛЯ ОДНОГО УЗ!!! Все можно заказывать поштучно, БЕЗ РЯДОВ! Если выкупаем на меньшую сумму, то к ТР может прибавиться доставка до ТК в Москве (400р)!
2. После СТОПа менять заказ или отказаться от него нельзя;
3. Самостоятельно следим за состоянием данной закупки. Все вопросы задаем на форуме.
4. Поставщик при получении заявки выставляет нам счет на основании наличия на момент составления счета. 

Цена товара и оплата:

1. Стоимость заказа = цена  прайса + % орг.сбора + транспортные расходы до Омска (транспортные, делятся пропорционально суммам заказа) .
2. Предоплата 100% в течение одного-двух  дней!!!  после выставления счета;
3. Оплата производится на карту Сбербанка любым возможным способом.
4. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платите с карты).
5. Участники закупки со статусом "Новичок", "Посетитель", а так же УЗ с отрицательной репутацией оплачивают заказы за 2 дня до СТОПа, если заказа не окажется у поставщика - возвращаю деньги на карту Сбербанка в течение двух дней!
6. Если уезжаете, боитесь не успеть оплатить и т.д. – оплатите заранее, все переплаты верну. Для не оплативших в указанный срок повышаю орг% до 18%!!!

Получение:

1. Пересорт по артикулу пристраиваю я, пересорт по цвету  и размеру -  участник закупки.
2. Выдача заказов в офисе Чик-Чик , в офисе Центральный на Масленникова, в офисе СОЮЗ и Айсберг. Для получения заказов необходимо предъявить КАРТУ КЛИЕНТА
Спрашивайте,  если что-то не понятно, обязательно помогу!

Благодарю всех за участие!
Оставить отзыв о работе организатора можно ЗДЕСЬ
Жду Вас в других МОИХ ЗАКУПКАХ

Удачных покупок!

« Последнее редактирование: 16 Февраль, 2015, 12:58:19 pm от vall0606 »

Оффлайн Nadusha

• Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД
Валентина, возможна ли доставка по почте в этой закупке?

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
Валентина, возможна ли доставка по почте в этой закупке?

Да, конечно! Почтовые услуги оплачиваете Вы.

Оффлайн Nadusha

• Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД
А стоп уже сегодня состоялся? Как долго до след.выкупа?

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
А стоп уже сегодня состоялся? Как долго до след.выкупа?

Нет, минималки пока нет, СТОП отодвигаем, СТОП будет как соберем минималку, сбор продолжается!

Оффлайн Nadusha

• Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн Nadusha

• Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД
 Валя, можно добавить рассказы по картинкам ОСЕНЬ? И если чего то вдруг не будет можно заменить грамматикой в картинках: антонимы, множественное число, словообразование.

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
Валя, можно добавить рассказы по картинкам ОСЕНЬ? И если чего то вдруг не будет можно заменить грамматикой в картинках: антонимы, множественное число, словообразование.

Добавила.

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
Конкурс в контакте ЗДЕСЬ
Всего лишь нужно загрузить фото с надписью SPOMSK.RU
Присоединяемся  party

Оффлайн Nadusha

• Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД
Валя, я не нашла в каталоге рассказы по картинкам осень. Стоп будет как и запланировано 23 числа? Собрали минималку?

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
Валя, я не нашла в каталоге рассказы по картинкам осень. Стоп будет как и запланировано 23 числа? Собрали минималку?

Я посмотрю, есть в прайсе.. СТОП да, пока по плану, нужно еще дособирать чуток! :)

Оффлайн Olles

• СП-клуб
  • *
  • Ольга Ушакова
    • ЛД
пожалуйста подскажите!!!!!! МС00477 Школа Семи Гномов 4-5 лет. Полный годовой курс (12 книг с играми и наклейками).  это то же самое что для с 4до5 лет только комплектом?

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
пожалуйста подскажите!!!!!! МС00477 Школа Семи Гномов 4-5 лет. Полный годовой курс (12 книг с играми и наклейками).  это то же самое что для с 4до5 лет только комплектом?

Да, можно взять в коробке комплектом, а можно заказать по отдельности.
Коробки обычно берут на подарки, а если для себя, то можно и отдельно, но не все книжки могут быть в наличии..

Оффлайн Nadusha

• Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД
Валя, у меня не выбран офис, будет доставка по почте. Сделайте себе пожалуйста пометку и скажите когда написать адрес и перевести денежки за посылкку

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
Валя, у меня не выбран офис, будет доставка по почте. Сделайте себе пожалуйста пометку и скажите когда написать адрес и перевести денежки за посылкку

Хорошо, я напишу чуть позже.

Оффлайн Olles

• СП-клуб
  • *
  • Ольга Ушакова
    • ЛД
переведите пожалуйста в оплату!!1 а то меня в городе не будет с 30.11 по 7.12 оплатить не смогу

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
переведите пожалуйста в оплату!!1 а то меня в городе не будет с 30.11 по 7.12 оплатить не смогу

Ок, переведу сегодня-завтра!

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь, 2014, 23:48:58 pm от vall0606 »

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
 :Новость: Уважаемые участники! Оплачиваем заказы! Просьба не задерживать платежи!

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
Уважаемые участники!

Я, конечно, понимаю, что у всех свои проблемы и дела!
Но и Вы поймите, что я не могу оплачивать счета из своих денег!
На данный момент долгов только в этой закупке на 4000р. А есть еще другие..

Повысила всем должникам орг%! Жду оплаты сегодня до вечера и затем всем, кто не оплатил буду ставить отзыв соответствующий в профиле!
:Истерика:

Оффлайн Olles

• СП-клуб
  • *
  • Ольга Ушакова
    • ЛД

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
оплатила!
Здесь можно не писать,Я вижу все в отчетах, Вам оставила комментарий - уточните реквизиты..

Оффлайн Katusha

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
скажите а когда следующий стоп будет?

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
скажите а когда следующий стоп будет?
След. СТОП будет, думаю, уже после Нового года.. нужно собрать минималку.

Оффлайн Москвина Мария

• Ничто так не украшает женщину,как мудрость и доброта.
  • VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Валентина, извините, что задержала платеж. Ну никак не уходят с первого раза деньги на вашу карту. Я уже вам писать не стала, просто сегодня второй отправила повторно. А сейчас деньги вернулись с первого платежа. Извините, еще раз. Буду теперь с карты мужа отправлять. Еще раз простите.  986:
Советую зайти в закупку профессиональной косметики Kapous. Также кисти для макияжа и пр.
http://spomsk.ru/forum/index.php?topic=5992.new#new

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД

Оффлайн Olles

• СП-клуб
  • *
  • Ольга Ушакова
    • ЛД
оплата была с карты 3206 извините!! исправила в коментарие в оплате

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
оплата была с карты 3206 извините!! исправила в коментарие в оплате
Ок, спасибо.

Оффлайн liliaa

• СП-клуб
  • *
  • моя милашка
    • ЛД
●♥✿ღ✿♥ Лидия ●♥✿ღ✿♥

Оффлайн liliaa

• СП-клуб
  • *
  • моя милашка
    • ЛД
●♥✿ღ✿♥ Лидия ●♥✿ღ✿♥

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
liliaa, все добавлю, но чуточку позже!  986:

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
 :Новость: Раздача в ЦО на Масленникова начнется ориентировочно с 13.12.2014!
В остальные офисы заказы будут доставлены курьером по графику! Ждите, пока загорится индикатор ДОСТАВЛЕНО!

Оффлайн Москвина Мария

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
 :66669999:
http://msbook.ru/catalog/books/464-0-00584-036-0
vall0606, подскажите, стоп по плану получается, или переносить будете?
Советую зайти в закупку профессиональной косметики Kapous. Также кисти для макияжа и пр.

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
http://msbook.ru/catalog/books/464-0-00584-036-0
vall0606, подскажите, стоп по плану получается, или переносить будете?

СТОП придется перенести еще раз, т.к., во-первых, нет пока минималки, а во-вторых, поставщик буквально на днях поднял цены и необходимо отредактировать каталог по прайсу. На это нужно время. Как сделаю все, сразу напишу по СТОПу.

Оффлайн Москвина Мария

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Понятно. Будем ждать. Надеюсь, подорожает не на много.

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
Понятно. Будем ждать. Надеюсь, подорожает не на много.

ну как сказать.. примерно на 15-16% точно..

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
 :Новость: Уважаемые участники!

Каталог полностью обновлен в соответствии с последним прайсом!
Цены и наличие актуальны! Все, что на данный момент в тираже - в каталоге!

СТОП  ориентировочно 31.01!

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
 :Новость: Уважаемые участники!

К сожалению, минималка не собрана пока, СТОПа не было!

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
 :Новость: Уважаемые участники! Получила счет, перевела в оплату все, что в него вошло!

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
Уважаемые участники!
Груз получила!

В ЦО все заказы будут доставлены в понедельник во второй половине дня.
В остальные офисы заказы будут доставлены курьером по графику!

Если кто-то желает забрать заказ пораньше, то сделать это можно сегодня (суббота) в офисе СОЮЗ (Левый берег).

Оффлайн Каталина

• Покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн Каталина

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Уже почитала) что в айсберг потом)

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
Уже почитала) что в айсберг потом)

:) совершенно верно, ЦО - это на Масленникова.

Оффлайн Salamandra

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
978-5-86775-844-8 (Расскажите детям о бытовых приборах)
 и не смогла найти из той же серии "расскажите о..." про животных хлодных стран, хотя есть карточки о животных жарких стран, может, они всё-таи есть?)) :Ромашки:
 :Благодарю:

Оффлайн Salamandra

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
а если не найдётся про животных олодных стран в серии "расскажите детям о...", то добавьте, пожалуйста, ФГОС Мир в картинках. Арктика и антарктика 978-5-43150-611-6
 :987:

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
978-5-86775-844-8 (Расскажите детям о бытовых приборах)
 и не смогла найти из той же серии "расскажите о..." про животных хлодных стран, хотя есть карточки о животных жарких стран, может, они всё-таи есть?)) :Ромашки:
 :Благодарю:

Нет, такой книжки нет))

Все остальное добавила в каталог!