Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Школа Семи Гномов - Развивающая литература для детей от 0 до 7 лет! Методические пособия для воспита  (Прочитано 952 раз)

Орг процент: 10%

Минималка

Стоп прошел

Сбор предоплаты будет Позавчера
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 0 Участник обязан оплатить заказ в течение 1-3-х дней с момента подтверждения (точный срок устанавливает организатор в каждой закупке индивидуально). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, руб. 27 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Гарантии по артикулу Да Редко, но не исключен пересорт по какому-либо параметру.
Гарантии по доп. параметрам Нет
Замена брака Да Претензии по браку принимаю в течение 2 суток с момента начала раздач в офисах! Качественное фото товара с браком обязательно!
Места получения заказов Все офисы Все офисы сайта
Срок доставки заказов после оплаты, дней 14 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 01 Июн 2017 в 13:49 Оценка условий: 4
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
Перейти в закупку

Всем привет! Я – Валентина (организатор Vall0606 )

Предлагаю Вашему вниманию интереснейшую развивающую литературу для занятий с детьми разного возраста от издательства «Мозаика-Синтез»!!!

«МОЗАИКА-СИНТЕЗ» – специализированное педагогическое издательство, одно из ведущих в области дошкольного воспитания и образования. Издательство представляет  лучшие книги и игры для воспитания и развития детей от рождения до школы. В издательстве всегда имеется широкий ассортимент учебно-методических, наглядных, дидактических пособий, рабочих тетрадей для образовательных учреждений и домашнего обучения. Издательство работает в плотном контакте с ведущими специалистами в области теории, практики и организации образования. Многие издания выходят с грифом «Рекомендовано Министерством образования Российской Федерации», имеют положительные рецензии признанных экспертов в области образования.

Сайт поставщика ЗДЕСЬ

В каталог добавлены все издания по прайсу! Если вдруг Вы не нашли интересующие Вас книги, пишите в теме форума свои вопросы, я буду помогать!

На сайте поставщика Вы можете посмотреть  полный состав каждой серии,  а так же размеры в см (формат) каждого издания!

Каталог полностью обновлен, актуален, создан по прайсу  от 2.10.2014, в некоторых сериях могут  отсутствовать отдельные  книги, это временно!  Перед  СТОПом , по свежему прайсу отредактирую каталог.

УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНЫ, Т.К. к моменту СТОПа наличие может измениться.

Правила закупки

Участие:

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП ЗДЕСЬ;
2. Ваше участие означает согласие со всеми традициями совместных покупок для УЗ на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки;
3. Если не знаете как сделать заказ, читайте: Как пользоваться сайтом и покупать товары? ЗДЕСЬ;
4. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".

Заказ:

1. Минималка  15000 руб. ДЛЯ ВСЕХ и 250р. ДЛЯ ОДНОГО УЗ!!! Все можно заказывать поштучно, БЕЗ РЯДОВ! Если выкупаем на меньшую сумму, то к ТР может прибавиться доставка до ТК в Москве (400р)!
2. После СТОПа менять заказ или отказаться от него нельзя;
3. Самостоятельно следим за состоянием данной закупки. Все вопросы задаем на форуме.
4. Поставщик при получении заявки выставляет нам счет на основании наличия на момент составления счета. 

Цена товара и оплата:

1. Стоимость заказа = цена  прайса + % орг.сбора + транспортные расходы до Омска (транспортные, делятся пропорционально суммам заказа) .
2. Предоплата 100% в течение одного-двух  дней!!!  после выставления счета;
3. Оплата производится на карту Сбербанка любым возможным способом.
4. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платите с карты).
5. Участники закупки со статусом "Новичок", "Посетитель", а так же УЗ с отрицательной репутацией оплачивают заказы за 2 дня до СТОПа, если заказа не окажется у поставщика - возвращаю деньги на карту Сбербанка в течение двух дней!
6. Если уезжаете, боитесь не успеть оплатить и т.д. – оплатите заранее, все переплаты верну. Для не оплативших в указанный срок повышаю орг% до 18%!!!

Получение:

1. Пересорт по артикулу пристраиваю я, пересорт по цвету  и размеру -  участник закупки.
2. Выдача заказов в офисе Чик-Чик , в офисе Центральный на Масленникова, в офисе СОЮЗ и Айсберг. Для получения заказов необходимо предъявить КАРТУ КЛИЕНТА
Спрашивайте,  если что-то не понятно, обязательно помогу!

Благодарю всех за участие!
Оставить отзыв о работе организатора можно ЗДЕСЬ
Жду Вас в других МОИХ ЗАКУПКАХ

Удачных покупок!

« Последнее редактирование: 16 Февраль, 2015, 12:58:19 pm от vall0606 »

Оффлайн Nadusha

• Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД
Валентина, возможна ли доставка по почте в этой закупке?

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
Валентина, возможна ли доставка по почте в этой закупке?

Да, конечно! Почтовые услуги оплачиваете Вы.

Оффлайн Nadusha

• Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД
А стоп уже сегодня состоялся? Как долго до след.выкупа?

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
А стоп уже сегодня состоялся? Как долго до след.выкупа?

Нет, минималки пока нет, СТОП отодвигаем, СТОП будет как соберем минималку, сбор продолжается!

Оффлайн Nadusha

• Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн Nadusha

• Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД
 Валя, можно добавить рассказы по картинкам ОСЕНЬ? И если чего то вдруг не будет можно заменить грамматикой в картинках: антонимы, множественное число, словообразование.

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
Валя, можно добавить рассказы по картинкам ОСЕНЬ? И если чего то вдруг не будет можно заменить грамматикой в картинках: антонимы, множественное число, словообразование.

Добавила.

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
Конкурс в контакте ЗДЕСЬ
Всего лишь нужно загрузить фото с надписью SPOMSK.RU
Присоединяемся  party

Оффлайн Nadusha

• Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД
Валя, я не нашла в каталоге рассказы по картинкам осень. Стоп будет как и запланировано 23 числа? Собрали минималку?

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
Валя, я не нашла в каталоге рассказы по картинкам осень. Стоп будет как и запланировано 23 числа? Собрали минималку?

Я посмотрю, есть в прайсе.. СТОП да, пока по плану, нужно еще дособирать чуток! :)

Оффлайн Olles

• СП-клуб
  • *
  • Ольга Ушакова
    • ЛД
пожалуйста подскажите!!!!!! МС00477 Школа Семи Гномов 4-5 лет. Полный годовой курс (12 книг с играми и наклейками).  это то же самое что для с 4до5 лет только комплектом?

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
пожалуйста подскажите!!!!!! МС00477 Школа Семи Гномов 4-5 лет. Полный годовой курс (12 книг с играми и наклейками).  это то же самое что для с 4до5 лет только комплектом?

Да, можно взять в коробке комплектом, а можно заказать по отдельности.
Коробки обычно берут на подарки, а если для себя, то можно и отдельно, но не все книжки могут быть в наличии..

Оффлайн Nadusha

• Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД
Валя, у меня не выбран офис, будет доставка по почте. Сделайте себе пожалуйста пометку и скажите когда написать адрес и перевести денежки за посылкку

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
Валя, у меня не выбран офис, будет доставка по почте. Сделайте себе пожалуйста пометку и скажите когда написать адрес и перевести денежки за посылкку

Хорошо, я напишу чуть позже.

Оффлайн Olles

• СП-клуб
  • *
  • Ольга Ушакова
    • ЛД
переведите пожалуйста в оплату!!1 а то меня в городе не будет с 30.11 по 7.12 оплатить не смогу

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
переведите пожалуйста в оплату!!1 а то меня в городе не будет с 30.11 по 7.12 оплатить не смогу

Ок, переведу сегодня-завтра!

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь, 2014, 23:48:58 pm от vall0606 »

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
 :Новость: Уважаемые участники! Оплачиваем заказы! Просьба не задерживать платежи!

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
Уважаемые участники!

Я, конечно, понимаю, что у всех свои проблемы и дела!
Но и Вы поймите, что я не могу оплачивать счета из своих денег!
На данный момент долгов только в этой закупке на 4000р. А есть еще другие..

Повысила всем должникам орг%! Жду оплаты сегодня до вечера и затем всем, кто не оплатил буду ставить отзыв соответствующий в профиле!
:Истерика:

Оффлайн Olles

• СП-клуб
  • *
  • Ольга Ушакова
    • ЛД

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
оплатила!
Здесь можно не писать,Я вижу все в отчетах, Вам оставила комментарий - уточните реквизиты..

Оффлайн Katusha

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
скажите а когда следующий стоп будет?

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
скажите а когда следующий стоп будет?
След. СТОП будет, думаю, уже после Нового года.. нужно собрать минималку.

Оффлайн Москвина Мария

• Ничто так не украшает женщину,как мудрость и доброта.
  • VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Валентина, извините, что задержала платеж. Ну никак не уходят с первого раза деньги на вашу карту. Я уже вам писать не стала, просто сегодня второй отправила повторно. А сейчас деньги вернулись с первого платежа. Извините, еще раз. Буду теперь с карты мужа отправлять. Еще раз простите.  986:
Советую зайти в закупку профессиональной косметики Kapous. Также кисти для макияжа и пр.
http://spomsk.ru/forum/index.php?topic=5992.new#new

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД

Оффлайн Olles

• СП-клуб
  • *
  • Ольга Ушакова
    • ЛД
оплата была с карты 3206 извините!! исправила в коментарие в оплате

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
оплата была с карты 3206 извините!! исправила в коментарие в оплате
Ок, спасибо.

Оффлайн liliaa

• СП-клуб
  • *
  • моя милашка
    • ЛД
●♥✿ღ✿♥ Лидия ●♥✿ღ✿♥

Оффлайн liliaa

• СП-клуб
  • *
  • моя милашка
    • ЛД
●♥✿ღ✿♥ Лидия ●♥✿ღ✿♥

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
liliaa, все добавлю, но чуточку позже!  986:

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
 :Новость: Раздача в ЦО на Масленникова начнется ориентировочно с 13.12.2014!
В остальные офисы заказы будут доставлены курьером по графику! Ждите, пока загорится индикатор ДОСТАВЛЕНО!

Оффлайн Москвина Мария

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
 :66669999:
http://msbook.ru/catalog/books/464-0-00584-036-0
vall0606, подскажите, стоп по плану получается, или переносить будете?
Советую зайти в закупку профессиональной косметики Kapous. Также кисти для макияжа и пр.

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
http://msbook.ru/catalog/books/464-0-00584-036-0
vall0606, подскажите, стоп по плану получается, или переносить будете?

СТОП придется перенести еще раз, т.к., во-первых, нет пока минималки, а во-вторых, поставщик буквально на днях поднял цены и необходимо отредактировать каталог по прайсу. На это нужно время. Как сделаю все, сразу напишу по СТОПу.

Оффлайн Москвина Мария

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Понятно. Будем ждать. Надеюсь, подорожает не на много.

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
Понятно. Будем ждать. Надеюсь, подорожает не на много.

ну как сказать.. примерно на 15-16% точно..

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
 :Новость: Уважаемые участники!

Каталог полностью обновлен в соответствии с последним прайсом!
Цены и наличие актуальны! Все, что на данный момент в тираже - в каталоге!

СТОП  ориентировочно 31.01!

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
 :Новость: Уважаемые участники!

К сожалению, минималка не собрана пока, СТОПа не было!

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
 :Новость: Уважаемые участники! Получила счет, перевела в оплату все, что в него вошло!

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
Уважаемые участники!
Груз получила!

В ЦО все заказы будут доставлены в понедельник во второй половине дня.
В остальные офисы заказы будут доставлены курьером по графику!

Если кто-то желает забрать заказ пораньше, то сделать это можно сегодня (суббота) в офисе СОЮЗ (Левый берег).

Оффлайн Каталина

• Покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн Каталина

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Уже почитала) что в айсберг потом)

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
Уже почитала) что в айсберг потом)

:) совершенно верно, ЦО - это на Масленникова.

Оффлайн Salamandra

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
978-5-86775-844-8 (Расскажите детям о бытовых приборах)
 и не смогла найти из той же серии "расскажите о..." про животных хлодных стран, хотя есть карточки о животных жарких стран, может, они всё-таи есть?)) :Ромашки:
 :Благодарю:

Оффлайн Salamandra

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
а если не найдётся про животных олодных стран в серии "расскажите детям о...", то добавьте, пожалуйста, ФГОС Мир в картинках. Арктика и антарктика 978-5-43150-611-6
 :987:

Оффлайн vall0606

• Купец
  • *
    • ЛД
978-5-86775-844-8 (Расскажите детям о бытовых приборах)
 и не смогла найти из той же серии "расскажите о..." про животных хлодных стран, хотя есть карточки о животных жарких стран, может, они всё-таи есть?)) :Ромашки:
 :Благодарю:

Нет, такой книжки нет))

Все остальное добавила в каталог!