Не знаете как сделать заказ? Обращайтесь в личку к Альфе или на почту spprofi@ya.ru

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Школа Семи Гномов - Развивающая литература для детей от 0 до 7 лет! Методические пособия для воспита  (Прочитано 1275 раз)

Развивающая литература для детей от 0 до 7 лет! Методические пособия для воспитателей и родителей!
15 янв 2017 Тема
Минимальная партия поставщика, руб. 0 Участник обязан оплатить заказ в течение 1-3-х дней с момента подтверждения (точный срок устанавливает организатор в каждой закупке индивидуально). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, руб. 24 (Стоимость доставки ТК / минимальная партия * средняя цена товара в каталоге). Фактическая сумма ТР может незначительно отличаться от расчетной
Гарантии по артикулу Да -
Гарантии по доп. параметрам Нет
Замена брака Да -
Места получения заказов Все офисы Офис Чик-Чик Офис Айсберг Офис На Масленникова Офис СОЮЗ
Срок доставки заказов после оплаты, дней 14 Срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов
Дата последнего редактирования: 2016-11-23 21:05:38 Оценка условий:4

Онлайн vall0606

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Перейти в закупку

Предлагаю Вашему вниманию интереснейшую развивающую литературу для занятий с детьми разного возраста от издательства «Мозаика-Синтез»!!!

«МОЗАИКА-СИНТЕЗ» – специализированное педагогическое издательство, одно из ведущих в области дошкольного воспитания и образования. Издательство представляет  лучшие книги и игры для воспитания и развития детей от рождения до школы. Многие издания выходят с грифом «Рекомендовано Министерством образования Российской Федерации», имеют положительные рецензии признанных экспертов в области образования.

1.Участники закупки со статусами "новичок", "посетитель" , имеющие отрицательный
отзыв, а также с неподтвержденным номером телефона, оплачивают заказы за 2 дня до СТОПа;
2. В Вашем профиле должен быть указан номер телефона и он должен быть подтвержден! Подтвердить телефон ЗДЕСЬ
3. После СТОПа менять заказ или отказаться от него нельзя, все вопросы задаем в ТЕМЕ
4. Стоимость заказа = цена по прайсу+орг%+ транспортные  до ТК в Омске
5. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета;
6. Если вы по какой-то причине не можете оплатить в срок заказ - предупреждайте об этом или оплачивайте заранее!
7. Получить заказы можно ВО ВСЕХ ОФИСАХ САЙТА, записавшись в нужный вам офис ЗДЕСЬ.
8. Выдача заказов в офисах обязательно по Карте Участника, как ее получить читайте ЗДЕСЬ. Данные для карты находятся В КОРЗИНЕ.
9. Крупногабаритные заказы возможно будет получать только на Левом берегу (по договоренности) или в ЦО НА МАЯКОВСКОГО
10. Если вы не записались в удобный для вас офис, организатор увозит товар в ЦО НА МАЯКОВСКОГО.
« Последнее редактирование: 14 Июнь, 2016, 06:19:49 am от vall0606 »

Оффлайн Orange31

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
ПРИСТРОЙ

Юбки из Германии. р-р (рус.) 44 и 48
400р
  Брюки из Германии NKD размер XS (ОБ 90-92) 100% хлопок
800р

Онлайн vall0606

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Orange31 , это тех. ошибка, работаем над исправлением каталога, как только починим, я отпишусь!

Оффлайн Orange31

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

@Orange31 , это тех. ошибка, работаем над исправлением каталога, как только починим, я отпишусь!

Теперь вообще не могу найти эти комплекты. Скажите, почем они.
ПРИСТРОЙ

400р
800р

Онлайн vall0606

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Код: [Выделить]Цитирую: vall0606 от Вчера в 15:07:01 @Orange31 , это тех. ошибка, работаем над исправлением каталога, как только починим, я отпишусь!

Теперь вообще не могу найти эти комплекты. Скажите, почем они.
С орг.%  1170р.

Онлайн vall0606

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД

Оффлайн Orange31

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
ПРИСТРОЙ

400р
800р

Оффлайн Olushka88

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Валентина, здравствуйте. Вы добавляли в каталог вот это http://shkola7gnomov.ru/catalog/matematika-eto-interesno-3-4-goda/ , я уже видела, а сейчас вот не могу найти.

Онлайн vall0606

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД

Оффлайн Oxic

• Покупатель
  • *
    • ЛД

Онлайн vall0606

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Добрый день!Стоп будет 31.08?
Пока минималка у нас не собрана, СТОП придется перенести.

Оффлайн Анна Вишневская

• Покупатель
  • *
    • ЛД
здравствуйте, подскажите какой формат *размер у карточек? 
Набор обучающих карточек МИНИ-40

Онлайн vall0606

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД

Онлайн vall0606

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
 :Новость: Уважаемые участники!

Каталог обновлен! Минималка почти собрана, скоро СТОП!

Онлайн vall0606

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
 :Новость: Каталог обновлен! Собрано 80%!!!

Выбираем и заказываем активнее!  l_sunny

Онлайн vall0606

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД

Каталог обновлен! Минималка собрана, СТОП 21.11!

Очень много новогодних книг! Выбирайте подарки до НГ скорее всего больше выкупа не будет!

188 руб.

165 руб.

151 руб.

38 руб.

155 руб.

Онлайн vall0606

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД

Перевела в оплату все, что вошло в счет!