100-ТОП ПОПУЛЯРНЫХ ТОВАРОВ С ОТЗЫВАМИ

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Лавка чудес - Натуральная косметика от производителя!  (Прочитано 9439 раз)

Орг процент: 16%

Минималка

До стопа осталось 2 дня

Сбор предоплаты будет 22 Января 2018
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 7000 Участник обязан оплатить заказ в течение 1-3-х дней с момента подтверждения (точный срок устанавливает организатор в каждой закупке индивидуально). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, руб. 27 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да возможен пересорт
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Нет по Традициям СП
Места получения заказов Все офисы все офисы
Срок доставки заказов после оплаты, дней 14 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 12 Янв 2017 в 06:12 Оценка условий: 3
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Онлайн alena

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Перейти в закупку
Натуральная косметика - это средство, приготовленное из растительных или минеральных компонентов. Целью которого является достижение наиболее оптимального косметического эффекта, и создание полной гармонии между телом и душой.
Мыло ручной работы давно завоевало любовь многих ценителей всего натурального!
Что нужно женщине, чтобы почувствовать себя счастливой? Это возможность уделить время себе любимой, побаловать себя. Ощутить себя молодой, красивой, ухоженной, свежей и отдохнувшей. А ведь чтобы достичь этого состояния, не обязательно ехать на курорт или в спа-салон.Существует натуральная косметика, которая поможет организовать целебные расслабляющие и омолаживающие процедуры прямо у себя дома.
1.Участники закупки со статусами "новичок", "посетитель" , имеющие отрицательный отзыв, а также с неподтвержденным номером телефона, оплачивают заказы за 2 дня до СТОПа;
2. В Вашем профиле должен быть указан номер телефона и он должен быть подтвержден! Подтвердить телефон ЗДЕСЬ
3. После СТОПа менять заказ или отказаться от него нельзя, все вопросы задаем в ТЕМЕ
4. Стоимость заказа = цена по прайсу+орг%+ транспортные.
5. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета;
6. Если вы по какой-то причине не можете оплатить в срок заказ - предупреждайте об этом или оплачивайте заранее!
7. Получить заказы можно ВО ВСЕХ ОФИСАХ САЙТА, записавшись в нужный вам офис ЗДЕСЬ.
8. Выдача заказов в офисах обязательно по Карте Участника, как ее получить читайте ЗДЕСЬ. Данные для карты находятся В КОРЗИНЕ.
9. Если вы не записались в удобный для вас офис, организатор увозит товар в ЦО НА МАЯКОВСКОГО.
« Последнее редактирование: 13 Июнь, 2016, 09:11:32 am от alena »

Оффлайн MML14

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Алена, а мыло рядами собирается? или оно уже расфасовано?

Онлайн alena

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Алена, а мыло рядами собирается? или оно уже расфасовано?
мыло уже расфасовано.штучкам и собираем

Оффлайн MML14

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
УРА!! :Ромашки:

Оффлайн Ромашка 1105

• - Вы в чём храните сбережения? - Я, например, храню в мечтах...
  • СП-клуб
  • *
    • ЛД
Привет вам))) Как собирается закупка? До нового года будет еще заказ? А то лимит финансовый свой уже исчерпала на этот месяц...а хочется еще и еще))  :Смеюсь:

Онлайн alena

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Привет вам))) Как собирается закупка? До нового года будет еще заказ? А то лимит финансовый свой уже исчерпала на этот месяц...а хочется еще и еще))  :Смеюсь:
Привет!))Сегодня Стоп у нас первый ! Конечно,я как раз к НГ ее планировала приурочить. Закупочка Нон- стоп будет

Онлайн Isita

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн Лолита

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Ален здравствуйте перекиньте заказ с шоколадного мыла на ягодное :Стесняюсь: .я  в заказе указала.Спасибо

Онлайн alena

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Лолита, сделала  :ага:

Оффлайн Лолита

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Спасибо!!!!

Оффлайн Zuz

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД

Онлайн alena

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
:66669999: http://lavkatomsk.ru/info.php?cat=251&id=2654   http://lavkatomsk.ru/info.php?cat=251&id=2659   
Это ,отдельная закупка будет скоро.   :) Заказ коробками и минималка своя на продукты

Онлайн alena

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
:66669999:
http://lavkatomsk.ru/info.php?cat=all&id=3973
http://lavkatomsk.ru/info.php?cat=all&id=3481

Сухая пена для ванны Цветочек 100гр Гранат и Лимон

Артикул: кафе красоты
 Цена: 58 руб.

Перейти в каталог

Пена для ванн  212 УДОВОЛЬСТВИЙ (Carolina Herrera 212 Sexy) 75 гр                                                         

Артикул: савонри
 Цена: 69 руб.

Перейти в каталог

Оффлайн Irin Ka

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Здравствуйте!скажите а стоп точно раньше 17 числа не пройдет???а то мне надо к 20 числам.Если раньше,то я удалю заказ.

Онлайн alena

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Здравствуйте!скажите а стоп точно раньше 17 числа не пройдет???а то мне надо к 20 числам.Если раньше,то я удалю заказ.
мы только стопнулись. раньше врятли получится

Оффлайн Irin Ka

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
может я не правильно написала...мне по деньгам не получается за заказ оплатить раньше 17-20.Я и спросила точно стоп раньше не будет???

Онлайн alena

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
может я не правильно написала...мне по деньгам не получается за заказ оплатить раньше 17-20.Я и спросила точно стоп раньше не будет???
Нет-нет. раньше не будет

Оффлайн Бусеныш

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Алена, оплата от 28-29 октября, прибыть когда собирается?

Онлайн alena

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Алена, оплата от 28-29 октября, прибыть когда собирается?
В начале недельки. Из-за праздничков задержка с отправкой была

Онлайн alena

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Уважаемые участники! Груз,оплата 30 октября получила! Раздача 13 -14 ноября во всех офисах ! Обязательно ждем когда загорится вкладка ДОСТАВЛЕНО ,и только потом едем на раздачу! Выдача производится по КАРТЕ КЛИЕНТА!

Оффлайн LisaAlice

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн LisaAlice

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Извиняюсь, нашла в каталоге  :Стесняюсь:

Онлайн alena

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Конкурс в контакте ЗДЕСЬ
Всего лишь нужно загрузить фото с надписью SPOMSK.RU
Присоединяемся  party

Оффлайн Надя12

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
alena, добрый день! Еще успеваю в эту СП? Я кинула в корзину, пожелания прописала в комментах.

Онлайн alena

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
alena, добрый день! Еще успеваю в эту СП? Я кинула в корзину, пожелания прописала в комментах.
Успеваете! Еще не сбрасывала заказики.

Оффлайн Надя12

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
 :Ура: Спасибо!
 Озадачилась подарками на НГ. rolleyes

Оффлайн Katia-Katerina

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Здравствуйте. Подскажите. а заказ, оплата которого была 7-9 ноября успеет к нам до начала декабря?  :)

Онлайн alena

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Здравствуйте. Подскажите. а заказ, оплата которого была 7-9 ноября успеет к нам до начала декабря?  :)
он на подходе уже,на днях получаю

Оффлайн Katia-Katerina

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
он на подходе уже,на днях получаю

Здорово! :Ура:

Оффлайн Лолита

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Ален у меня там одного мыла нет можно его заменить на Мыло твердое глицериновое Шоколетто по той же цене в том же количестве

Онлайн alena

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Мыло твердое глицериновое Шоколетто
Хорошо,сделаю

Оффлайн арефьева юлия

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
можно и мне на замену мыло глицериновое освежающий фреш- 2 шт. в корзину бросила  :Спасибо:

Онлайн alena

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
мыло глицериновое освежающий фреш- 2 шт
ок

Онлайн alena

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Девушки,предыдушая СП прибывает в Омск в понедельник. Везу сейчас в рефрижераторном вагоне,так как холодно и многие позиции требуют тепловой режим,поэтому чуть дольше чем ожидалось  Зато ничего не замерзнет и не испортится

Оффлайн nadinisk

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
скажите до нового года получится получить если сейчас сделать заказ....и еще вопрос? жемчужины для ванн 0,1 кг. в баночке  или просто в пакетике?

Онлайн alena

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
скажите до нового года получится получить если сейчас сделать заказ....и еще вопрос? жемчужины для ванн 0,1 кг. в баночке  или просто в пакетике?
в пакетиках. до НГ получим

Оффлайн nadinisk

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн Allatta

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Ух ты! Только вчера начиталась хвалебных отзывов в Инстаграм на косметику Chocolatte, а оказывается, она  у нас есть clap

Онлайн alena

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Ух ты! Только вчера начиталась хвалебных отзывов в Инстаграм на косметику Chocolatte, а оказывается, она  у нас есть clap
Да,все вкусненькое )) заказывала себе эту марку ,умывалку и альгинатную масочку . Умывалку хочется съесть) вкусно пахнет.Заказывала Розовую нугу. Когда умывешься еще и скрабит немного,так как с солью. Альгинатная идет не в баночке ,как на фото ,а в картонной  упаковочке внутри мешочек.  Ну, в принципе, и так удобно накладывать в миску ,чтобы развести маску.Самой маски хватит раз на 7  - 8 ,может и больше.В общем довольна приобретением))

Оффлайн Allatta

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
alena, я вот за альгинатной маской и пришла. :ага: Начиталась чудес про нее. Ну и заодно умывалку еще нужно попробовать. :Здорово:

Оффлайн Allatta

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
alena, добавь, пожалуйста, помадки Chocolatte.
 :Благодарю:

Онлайн alena

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД

Оффлайн Маняша

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Онлайн alena

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
:66669999:
http://lavkatomsk.ru/info.php?cat2=295&id=3159

Гель-крем для мытья волос МУСС ЦИТРУСОВЫЙ с соком и эфирным маслом лимона, 280ml TM ChocoLatte

Артикул: ChocoLatte
 Цена: 173 руб.

Перейти в каталог

добавила

Онлайн alena

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
 :Новость: :Новость: :Новость: Груз получила! завтра увезу в ЦО

Оффлайн nadinisk

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
алена, что-то не могу открыть каталог содружественной закупки по зубным пастам и щеткам