Приглашаем к сотрудничеству действующий бизнес для открытия пункта выдачи заказов
ОФИС НА КОТЕЛЬНИКОВА С 17 МАЯ РАБОТАЕТ ПО НОВОМУ АДРЕСУ. Подробности в теме

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Офис "Центральный на Учебной"  (Прочитано 3601 раз)

Isita и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
  • Наталья - Администратор сайта
    • ЛД
Офис "Центральный на Учебной"
« : 29 Апрель, 2015, 13:21:55 pm »
0
Внимание!
Центральный офис с 21 декабря  работает но новому адресу -
Учебная 152. (вход с ул. Плеханова)

Будем находится в том же здание, но вход будет с другой стороны дома!
Точная дата переезда будет сообщена немного позже!

Смотрите картинки!

Уважаемые Участники! 

При получении хрупкого товара необходимо проверить его на целостность при сотруднике офиса, если заказ не был проверен, он считается принятым без претензий!
В случае обнаружения дефектов- необходимо указать о дефекте в ведомости на получение товара и далее уже связаться с организатором через личное сообщение на сайте для урегулирования ситуации.

Режим Работы: Пн-пт с 10:00 до 18:30 без обеда; Сб-вс с 10:00 до 18:00 без обеда

Телефон:
8-961-849-49-46 (Центральный офис) (Сотрудники офиса: Евгения, Наталья)
8-913-685-19-48 (Евгения)

Все заказы в первую очередь будут доставляться организаторами в офис «Центральный на Маяковского», а оттуда по остальным офисам.
Поэтому! Если для Вас важно получить товар быстрее, то необходимо записаться в офис «Центральный на Маяковского».

Ближайшие остановки: авт. остановка "Степная" и трамвайная остановка "Маяковского".

Используемые сокращения:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Карта Клиента - Карту Вы можете получить в любом офисе когда будете забирать свои заказы. Чтобы Вам дали карту, Вам необходимо предъявить следующие данные: Ваш НИК, ID и номер Вашей карты!
Узнать все эти данные можно, если Вы перейдете по ссылке  http://spomsk.ru/ofis/officelist/admin# и нажмете на фразу
"Распечатать карточку для офиса", там будут все необходимы данные, если у вас нет принтера, то можно все данные записать и показать сотруднику офиса. На карточку будут внесены все данные и карта будет передана вам.

l_sunny ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПОК:

978: 1. Для получения заказов необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО предъявить карту клиента, либо назвать данные для получения карты, если Вы впервые принимает участие в закупках :

Подробнее о том, как получить карту здесь http://spomsk.ru/forum//index.php?topic=2983.0

978: 2.оплатить сумму ТР, приготовив её без сдачи (сумму смотрите предварительно в своей корзине);
 978: 3.  расписаться в ведомости о получении товара, также указав, что целостность упаковки не нарушена;
 978: 4.  если при получении заказа возникнут вопросы (Не тот размер, цвет, качество, сумма ТР и т.д.) необходимо связаться с Организатором закупки по телефону или написать сообщение на форуме сайта.
Центр выдачи только выдает заказы, которые им привозят Организаторы. Офис не владеет информацией о проводимой закупке, не знает всех нюансов, поэтому со всеми вопросами и пожеланиями обращаться только к Организаторам!
 978: 5. Если отправляете на раздачу родственников и знакомых обязательно предоставьте им Вашу карту Клиента!

Тарифы офиса «Центральный на Маяковского» для УЗ:
1. Выдача товара - 10 руб. за КАЖДУЮ закупку в течение недели, НАЧИНАЯ С ПЕРВОГО ДНЯ РАЗДАЧИ!

Тариф ЗАВИСИТ  ОТ ОБЪЕМА.

Расчёт оплаты крупногабарита:

Габарит 1: доплачивается 10 руб: За пакет, размеры сторон которого выходят за пределы установленного стандарта 50*50*50 см .

Габарит 2: доплачивается 20 руб:  За пакет, размеры сторон которого выходят за пределы установленного стандарта 90*90*90 или при длине любой из сторон больше 100 см.

2. Хранение товара:
2.1. первые 7 дней со дня сдачи товара организатором в Офис – бесплатно (взимается только плата за выдачу 10 руб.);
2.   По истечению 7 дней со дня первой раздачи – взимается плата за каждый день хранения, равная - 10 руб. ( + плата за выдачу товара в размере 10 руб.+ доплата за габарит, если товар подходит под параметры габарита  1 или 2 )

В случае, если Участник не записался ни в один из предложенных офисов  выдачи до момента назначения раздачи заказов, заказ организатором будет доставлен в офис "Центральный на Маяковского".
И получить заказ Участник  сможет только там!
Поэтому, если Вы еще не записаны в офис, просьба это сделать  здесь   (здесь же вы можете сменить офис)

« Последнее редактирование: 06 Апрель, 2017, 10:20:50 am от Альфа »
По вопросам работы сайта, размещения рекламы пишите в личу, на почту - spprofi@ya.ru или скайп nrg10-69

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
    • ЛД
Re: Офис "Центральный на Маяковского"
« Ответ #1 : 17 Декабрь, 2016, 12:54:12 pm »
0
В ближайшие дни офис Центральный будет находится по новому адресу - Учебная 152.

Ориентировочная дата переезда 20 декабря! 

Будем находится в том же здание, но вход будем с другой стороны дома!

Смотрите картинки!

По вопросам работы сайта, размещения рекламы пишите в личу, на почту - spprofi@ya.ru или скайп nrg10-69

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
    • ЛД
Re: Офис "Центральный на Маяковского"
« Ответ #2 : 19 Декабрь, 2016, 16:29:33 pm »
0
Внимание! Центральный офис 20 декабря работает до 14:00! 

С 21 декабря начинает работу по новому адресу -Учебная 152

Оффлайн omsk1001

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Re: Офис "Центральный на Учебной"
« Ответ #3 : 20 Декабрь, 2016, 23:11:42 pm »
0
На маяковском уже не будет офиса?

Оффлайн Alena_Zin

• Модератор
  • *
  • Алёна
    • ЛД
« Ответ #4 : 21 Декабрь, 2016, 14:14:18 pm »
0
@omsk1001 , офис переехал, он теперь находится в том же здании, но вход с противоположной стороны. Раньше вход был со стороны ул. Маяковского, а теперь со стороны ул. Плеханова.

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #5 : 21 Декабрь, 2016, 23:41:38 pm »
0
@omsk1001 , Офис переезжает с Маяковского на Учебную, это один и тот же дом, только вход будет с другой стороны дома.

Оффлайн Матрёшка

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #6 : 30 Декабрь, 2016, 14:12:27 pm »
0
Отметьте выдачу у меня пожалуйста :Ромашки::999:

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #7 : 30 Декабрь, 2016, 21:54:06 pm »
0
@Матрёшка , Здравствуйте! А закупка какая?

Оффлайн Матрёшка

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #8 : 31 Декабрь, 2016, 10:29:48 am »
0
Здравствуйте! С наступающим! Все три закупки уже получены  :ага:

Оффлайн КОлечка

• Покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #9 : 31 Декабрь, 2016, 16:01:42 pm »
0
Как работаете на выходных?

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #10 : 01 Январь, 2017, 13:37:22 pm »
0
@КОлечка , Здравствуйте! Здесь  "График работы"

Оффлайн марьяша

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #11 : 08 Январь, 2017, 15:56:51 pm »
0
Здравствуйте . скажите пожалуйста есть ли телефон данного офиса  для связи . товар поступил 28декабря на выдачу . выходные были 1, 2, 3,  6,7  . Супруг поехал сегодня забирать и с него взяли 50 рублей . сказали  что просрочен срок ........ телефон указанный 8961..... не отвечает 
С 12 МАЯ ПО 29 МАЯ   БУДУ ОТСУТСТВОВАТЬ . ВОЗМОЖНОСТИ ОПЛАЧИВАТЬ И ЗАБИРАТЬ ТОВАР НЕ  БУДЕТ . БЛАГОДАРЮ  ЗА ПОНИМАНИЕ .

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #12 : 08 Январь, 2017, 17:28:33 pm »
0
@марьяша , Здравствуйте! При следующем получении, напомните в офисе о своей переплате- Вам вернут деньги.

Онлайн МамЮльчик

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #13 : 09 Январь, 2017, 11:09:44 am »
0
Здравствуйте . скажите пожалуйста есть ли телефон данного офиса  для связи . товар поступил 28декабря на выдачу . выходные были 1, 2, 3,  6,7  . Супруг поехал сегодня забирать и с него взяли 50 рублей . сказали  что просрочен срок ........ телефон указанный 8961..... не отвечает

Тоже самое. Только я еще не забирала и 6 день был вчера, то есть хранение с сегодняшнего дня должно считаться, а у меня в корзине уже долг 40 руб за хранение.

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #14 : 09 Январь, 2017, 12:07:27 pm »
0
@МамЮльчик , В корзине считает программа автоматически, программа не знает, когда были выходные) 
По факту напоминайте о выходных, Вам в офисе уже высчитают сумму.

Оффлайн марьяша

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #15 : 13 Январь, 2017, 21:36:45 pm »
0
благодарю .все вернули  :Ромашки:
С 12 МАЯ ПО 29 МАЯ   БУДУ ОТСУТСТВОВАТЬ . ВОЗМОЖНОСТИ ОПЛАЧИВАТЬ И ЗАБИРАТЬ ТОВАР НЕ  БУДЕТ . БЛАГОДАРЮ  ЗА ПОНИМАНИЕ .

Оффлайн маргаритка55

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #16 : 06 Февраль, 2017, 20:05:38 pm »
0
Когда доставка на Дианова будет?

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #17 : 06 Февраль, 2017, 21:26:57 pm »
0
@маргаритка55 , была в субботу, теперь ориентировочно в среду.

Оффлайн dinochkas

• Покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #18 : 12 Февраль, 2017, 17:46:29 pm »
0
@Альфа , добрый день, подскажите пжл можно ли узнать когда мой заказ по закупке кларкс отвезут в чик чик? Если до этого вторника не успеют,  можно ли чтобы он остался у вас? 

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #19 : 12 Февраль, 2017, 18:03:18 pm »
0
@dinochkas , Здравствуйте! Пока заказ еще не доставлен в Центральный офис, сейчас выясняем у организатора на какой стадии разбора Ваш товар и когда он будет доставлен. 

Оффлайн dinochkas

• Покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #20 : 12 Февраль, 2017, 19:18:56 pm »
0
@Альфа , странно, она написала мне что он уже в ЦО

Оффлайн АнастасияБ

• АнастасияБ
  • Торговец
  • *
  • менеджер по туризму
    • ЛД
« Ответ #21 : 12 Февраль, 2017, 19:28:23 pm »
0
@dinochkas , его еще видимо не оприходовали просто. Все увезла еще днем
Мои закупки:    http://spomsk.ru/sp/catalog/index/brendId/129/ - закупка обуви Clarks.
    http://spomsk.ru/sp/catalog/index/brendId/467/  -  SPORTSDIRECT -  все для спорта и не только
    http://spomsk.ru/sp/catalog/index/brendId/329/  - одежда из Англии: Motercare, George,Matalan,Next и прочие
    http://spomsk.ru/sp/catalog/index/brendId/1504/- детская одежда в наличии

Оффлайн dinochkas

• Покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #22 : 12 Февраль, 2017, 19:31:27 pm »
0
@Альфа , можно когда найдёте мой заказ, то не отправлять его в чик чик. Свекровь заберёт из ЦО, т.к. я переехала в др.город. мои данные карточки она скажет.

Оффлайн dinochkas

• Покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #23 : 12 Февраль, 2017, 19:31:52 pm »
0
@АнастасияБ ,хорошо, спасибо

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #24 : 13 Февраль, 2017, 14:31:10 pm »
0
@dinochkas , Здравствуйте! Ваш заказ в Центральном офисе на Учебной, сейчас он  будет оприходован и у Вас замигает "Получение"

Оффлайн Екатерина_Шрамко

• СП-клуб
  • *
  • Женщина без животика, как квартира без мебели.
    • ЛД
« Ответ #25 : 15 Февраль, 2017, 09:22:33 am »
0
добрый день.Подскажите пожалуйста где можно узнать когда отправят мой заказ. Раньше организаторы посылали по почте, а я им денежку за посылку переводила на карту. А сейчас сделала заказ к Юлии в закупке aromat7... Она подсказала, что сейчас офисы отправляют. Я оченьинадеялась что туалетная вода ко дню рождения мужа приедет, 21 февраля. Будет очень печально пролететь с подарком.Статус моего заказа В ДОСТАВКЕ.Как быть, подскажите?
Я переехала на ПМЖ в НОВОСИБИРСК

Оффлайн маргаритка55

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #26 : 22 Февраль, 2017, 22:13:20 pm »
0
@Альфа , развода во вторник и среду на Дианова не было?

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #27 : 22 Февраль, 2017, 23:35:17 pm »
0
@маргаритка55 ,  Был во вторник.

Онлайн a_alena

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #28 : 23 Февраль, 2017, 20:05:44 pm »
0
@Альфа , здравствуйте! 24  февраля офис центральный по графику работает?

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #29 : 24 Февраль, 2017, 11:35:28 am »
0
@a_alena , Здравствуйте! Да, по обычному графику.

Оффлайн Татусик

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #30 : 15 Март, 2017, 10:24:14 am »
0
Здравствуйте! А где можно посмотреть график доставки заказов из ЦО в другие офисы? В какие дни осуществляется доставка? Это вообще как-то регламентировано? Мой заказ орг. увезла в ЦО еще 11 марта и мне не понятно когда  я все-таки получу свой заказ.

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #31 : 16 Март, 2017, 09:54:32 am »
0
@Татусик , Здравствуйте! Заказы развозятся курьером по дополнительным офисам - 2 раза в неделю. 
Как правило это  вторник/среду и в конке недели - пятница/ суббота. График этот примерный, но развоз не менее 2 раз в неделю.

И обратите внимание! У Вас заказ LIDL еще доставлен в офис на Волочаевской, так как он был упакован и подготовлен на доставку ранее, чем запустили офис ОКЕЙ, поэтому он еще был отправлен на Волочаевскую, хотя Вы  сейчас перезаписались в офис Окей.

Оффлайн Татусик

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #32 : 16 Март, 2017, 11:02:21 am »
0
@Альфа , спасибо за ответ, а заказ я и ждала на Волочаевской, меня орг. предупредила.

Оффлайн татьяна21

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #33 : 03 Апрель, 2017, 13:14:43 pm »
0
Добрый день. Потеряла закупку (Караван обуви), организатор написала что отвезла все наши заказы 27.03 в ЦО, я получаю на Котельникова, прошла неделя, сегодня в очередной раз замигала кнопка получение, но это привезли опять не обувь. Скажите когда передадите в офис на Котельникова? И в ЦО ли она вообще? Прошу разобраться с данным вопросом

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #34 : 03 Апрель, 2017, 13:45:29 pm »
0
@татьяна21 , Ваш заказ доставлен в офис на Котельникова, можете получать заказ.

Оффлайн татьяна21

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #35 : 03 Апрель, 2017, 13:47:57 pm »
0
Спасибо. А то уже паниковать начала 

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #36 : 06 Апрель, 2017, 10:20:59 am »
0
Уважаемые Участники! 

При получении хрупкого товара необходимо проверить его на целостность при сотруднике офиса, если заказ не был проверен, он считается принятым без претензий!
В случае обнаружения дефектов- необходимо указать о дефекте в ведомости на получение товара и далее уже связаться с организатором через личное сообщение на сайте для урегулирования ситуации.

Оффлайн Iriska

• СП-клуб
  • *
  • родила четыре счастья ;)
    • ЛД
« Ответ #37 : 09 Апрель, 2017, 16:21:20 pm »
0
Здравствуйте! Я заказывала кеды размер 28, вот такие 
403 руб.

А прислали мне кеды размер 28, вот эти 
403 руб.

Перепутали? Может это чьи это)))
Или это вина поставщика? Возврат/обмен возможен? 

Оффлайн freckles

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #38 : 07 Май, 2017, 21:05:34 pm »
0
Здравствуйте, мне сегодня выдали заказы приехавшие с Химиков, а они у меня все равно горят как на раздаче

Оффлайн тат.яна

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #39 : 09 Май, 2017, 14:24:24 pm »
0
Внимание!
Центральный офис с 21 декабря  работает но новому адресу -
Учебная 152. (вход с ул. Плеханова)

Будем находится в том же здание, но вход будет с другой стороны дома!

Смотрите картинки!

Уважаемые Участники!

При получении хрупкого товара необходимо проверить его на целостность при сотруднике офиса, если заказ не был проверен, он считается принятым без претензий!

Режим Работы: Пн-пт с 10:00 до 18:30 без обеда; Сб-вс с 10:00 до 18:00 без обеда

Телефон:
8-961-849-49-46 (Центральный офис) (Сотрудники офиса: Евгения, Наталья)
8-913-685-19-48 (Евгения)

Все заказы в первую очередь будут доставляться организаторами в офис «Центральный на Маяковского», а оттуда по остальным офисам.
Поэтому! Если для Вас важно получить товар быстрее, то необходимо записаться в офис «Центральный на Маяковского».

Ближайшие остановки: авт. остановка "Степная" и трамвайная остановка "Маяковского".

Используемые сокращения:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Карта Клиента - Карту Вы можете получить в любом офисе когда будете забирать свои заказы. Чтобы Вам дали карту, Вам необходимо предъявить следующие данные: Ваш НИК, ID и номер Вашей карты!
Узнать все эти данные можно, если Вы перейдете по ссылке  http://spomsk.ru/ofis/officelist/admin# и нажмете на фразу
"Распечатать карточку для офиса", там будут все необходимы данные, если у вас нет принтера, то можно все данные записать и показать сотруднику офиса. На карточку будут внесены все данные и карта будет передана вам.

l_sunny ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПОК:

978: 1. Для получения заказов необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО предъявить карту клиента, либо назвать данные для получения карты, если Вы впервые принимает участие в закупках :

Подробнее о том, как получить карту здесь http://spomsk.ru/forum//index.php?topic=2983.0

978: 2.оплатить сумму ТР, приготовив её без сдачи (сумму смотрите предварительно в своей корзине);
 978: 3.  расписаться в ведомости о получении товара, также указав, что целостность упаковки не нарушена;
 978: 4.  если при получении заказа возникнут вопросы (Не тот размер, цвет, качество, сумма ТР и т.д.) необходимо связаться с Организатором закупки по телефону или написать сообщение на форуме сайта.
Центр выдачи только выдает заказы, которые им привозят Организаторы. Офис не владеет информацией о проводимой закупке, не знает всех нюансов, поэтому со всеми вопросами и пожеланиями обращаться только к Организаторам!
 978: 5. Если отправляете на раздачу родственников и знакомых обязательно предоставьте им Вашу карту Клиента!

Тарифы офиса «Центральный на Маяковского» для УЗ:
1. Выдача товара - 10 руб. за КАЖДУЮ закупку в течение недели, НАЧИНАЯ С ПЕРВОГО ДНЯ РАЗДАЧИ!

Тариф ЗАВИСИТ  ОТ ОБЪЕМА.

Расчёт оплаты крупногабарита:

Габарит 1: доплачивается 10 руб: За пакет, размеры сторон которого выходят за пределы установленного стандарта 50*50*50 см .

Габарит 2: доплачивается 20 руб:  За пакет, размеры сторон которого выходят за пределы установленного стандарта 90*90*90 или при длине любой из сторон больше 100 см.

2. Хранение товара:
2.1. первые 7 дней со дня сдачи товара организатором в Офис – бесплатно (взимается только плата за выдачу 10 руб.);
2.   По истечению 7 дней со дня первой раздачи – взимается плата за каждый день хранения, равная - 10 руб. ( + плата за выдачу товара в размере 10 руб.+ доплата за габарит, если товар подходит под параметры габарита  1 или 2 )

В случае, если Участник не записался ни в один из предложенных офисов  выдачи до момента назначения раздачи заказов, заказ организатором будет доставлен в офис "Центральный на Маяковского".
И получить заказ Участник  сможет только там!
Поэтому, если Вы еще не записаны в офис, просьба это сделать  здесь   (здесь же вы можете сменить офис)

здравствуйте, нигде не увидела информации о графике работы ЦО 9 мая?

Оффлайн Allatta

• Помощник администратора
  • *
    • ЛД
« Ответ #40 : 10 Май, 2017, 06:26:23 am »
0

Оффлайн Незабудка

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #41 : 12 Май, 2017, 17:43:44 pm »
0
Прошу отметить выдачу заказа,перенесенного из внезапно закрывшегося офиса на Химиков. А то уже неделю мигает! И штраф набежал)))

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #42 : 13 Май, 2017, 19:34:35 pm »
0
@Незабудка , Здравствуйте! Если Вы его уже получили, то укажите название закупки.

Оффлайн Незабудка

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #43 : 14 Май, 2017, 01:10:48 am »
0
Закупка одна в Получении, называется Секреты красоты

Оффлайн anzela83

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #44 : 14 Май, 2017, 09:26:12 am »
0
Скажите я в дозаказ попадут, сандалики смогу получить до 31 мая?

Оффлайн Allatta

• Помощник администратора
  • *
    • ЛД
« Ответ #45 : 15 Май, 2017, 06:37:39 am »
0
@anzela83 , вы темой ошиблись.

Оффлайн Валерия

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #46 : 15 Май, 2017, 11:59:17 am »
0
У вас есть доставка по городу? (за деньги естественно;)).  Нефтяниковский офис закрылся, сюда автоматом перебросили, ехать вообще не удобно, до 18.30 не успею категорически... До выходных уже за хранение "капать" начнет...

Оффлайн freckles

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #47 : Вчера в 23:14:45 »
0
Прошу отметить выдачу заказов,перенесенных из внезапно закрывшегося офиса на Химиков.  Закупки  Огромный склад игрушек и Мика - детская одежда.

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #48 : Сегодня в 14:13:36 »
0
@Валерия , Доставки по городу пока нет, а на Волочаевской удобно будет заказ забрать или на Дианова?  Можем туда перебросить заказ.

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #49 : Сегодня в 14:16:56 »
0
@freckles , Отметили)