Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: MustHave - делимся!  (Прочитано 2524 раз)

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
  • Наталья - Администратор сайта
    • ЛД
MustHave - делимся!
« : 13 Октябрь, 2015, 18:27:16 pm »
0
Товары, которые рекомендуете лично Вы!

:999:  must have (англ.) (читается маст-хэв)  - это что-то, что у вас обязательно должно быть.

У каждого точно есть товары, которые Вы можете смело рекомендовать  - бальзам для волос, любимый шампунь, парфюм, вкусный гель для душа, крем для тела и т.д. Да и не только косметика или бытовая химия, но и всё-всё-всё, что удачного было приобретено, и без чего вы уже не представляете себе существование  throb

Давайте делиться, кто чем пользуется и что рекомендует! Если вы покупали на нашем сайте, то найдите товар в каталоге, скопируйте Код для Форума и вставьте его в теме. Вдруг кому-то срочно надо такое же))))  :Смеюсь:

И напишите, почему именно этот товар может претендовать на звание MustHave.

Выкладываем только то, чем пользовались сами!
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь, 2016, 18:32:29 pm от Альфа »
С 9 по 18 августа по срочным вопросам обращаться к модератору Allatta

Оффлайн Товаровед

• Торговец
  • *
    • ЛД
Re: MustHave - делимся!
« Ответ #1 : 13 Октябрь, 2015, 18:46:33 pm »
0
Мой MustHave - Универсальный отбеливатель для всех типов тканей в закупке A*m*w*a*y. С появлением детей, тема неотстирываемых пятен стала очень актуальной для меня, много средств было перепробовано, но лучше его я не нашла. Конечно,   не все  виды тканей можно в нем замачивать, т.к. чтобы добиться отличного эффекта, нужно замачивать вещь в очень горячей воде и не отстирывает пятна от банана, но эти пятна вообще ничем не отстирать.  В общем его я точно рекомендую!
p.s.И запах у него приятный

SA8™ Универсальный отбеливатель для всех типов тканей, 500 г

Артикул: 110534
 Цена: 414 руб.

Перейти в каталог

Еще одно средство это марки- Концентрированная жидкость для мытья посуды.
Очень экономичное, впервые при его использовании я его не разбавила, но потом мне подсказали, что его нужно разбавлять, так оно экономичное и такое же эффективное! И что мне очень нравится-у него очень нейтральный запах, не люблю сильно выраженные запахи  у быт.химии.

Концентрированная жидкость для мытья посуды

Артикул: 110488
 Цена: 460 руб.

Перейти в каталог

и к нему еще идет вот такая помпа для удобного использования
Помпа-дозатор

Артикул: 103972
 Цена: 84 руб.

Перейти в каталог

Оффлайн GeminiM

• Купец
  • *
    • ЛД
« Ответ #2 : 13 Октябрь, 2015, 18:49:09 pm »
0
Самая универсальная вещь в гардеробе!
Удобно, практично - каждый год покупаю новые, потому что ношу очень часто ;)
а теперь еще появились в новых цветах!
Рекомендую! :ага:

Леггинсы женские классические

Артикул: ENIGMA - nero
 Цена: 652 руб.

Перейти в каталог

В НАЛИЧИИ!

РЮКЗАК для девочки!

2800 руб.

Оффлайн Товаровед

• Торговец
  • *
    • ЛД
« Ответ #3 : 13 Октябрь, 2015, 18:59:01 pm »
0
Наверное этим средством пользовалась почти уже каждая хозяйка, но вдруг есть тот, кто еще не сталкивался с этими чудо-губками.В общем средство стало незаменимым для меня не только на кухне, то во всем доме. Хорошо и быстро очищает без моющего средства практически любые пятна, например, ребенок разрисовал ручкой кожаный диван, получилось оттереть только этой губкой, также пятна от кофе и от много другого!  С ржавчиной не очень хорошо  справляется, если кто -то знает средства от ржавчины  -подскажите!

У нас на сайте я покупала губки в этих закупках:
Эта губка потоньше
Губка меламиновая для удаления пятен

Артикул: 643591
 Цена: 23 руб.

Перейти в каталог

Эта губка потолще
Японская чудо губка

Артикул: Японская чудо губка
 Цена: 17 руб.

Перейти в каталог

Оффлайн alena

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #4 : 13 Октябрь, 2015, 20:03:03 pm »
0
 Этой зубной пастой пользуюсь  давно. Наверное уже год.
Однажды,  в промежутке между поставкой,  кончилась, и я купила другую пасту известной марки. Но, нет, совсем не те ощущения. Прямо почувствовала разницу.  Привыкла к ней я и все мои домочадцы.
С каждой упаковкой идет щетка зубная и прикольные зубочистки.

Вайт Гло зубная паста 150.0 проф.выбор+щетка+бонус зубочистки

Артикул: 3021
 Цена: 173 руб.

Перейти в каталог

Вайт Гло зубная паста 150,0 отбел. для люб. кофе и чая +щетка+бонус зубочистки

Артикул: 2989
 Цена: 181 руб.

Перейти в каталог

Вайт Гло зубная паста 150,0 отбел. для чувствительных зубов+щетка+бонус зубочист

Артикул: 3707
 Цена: 190 руб.

Перейти в каталог

Оффлайн alena

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #5 : 13 Октябрь, 2015, 20:29:52 pm »
0
Не покупаю больше Фери и  иже с ними ,с тех пор, как появилось это средство для мытья посуды.Оно такое же густое и отлично пенится.Стоит дешевле.

Единственное  ,было неудобно то,что бутылочка без дозатора. Приходилось переливать в маленькую из под другого средства.
Но тут ,производитель изменил упаковку и средство теперь с дозатором ! :Здорово:
Hand Dishwasher
(Viva)

Артикул: 345000
 Цена: 350 руб.

Перейти в каталог

Hand Dishwasher (Viva)

Артикул: 340100
 Цена: 98 руб.

Перейти в каталог

Покупала раньше 1 л .Хватало надолго. Последний раз приобрела 5 кг ,впрок, так  сказать! ;) :)

Для меня это  чудо -средство! Удаляет любой жир! С кастрюлек ,с плиты,с духовки. И главное, ТЕРЕТЬ НИЧЕГО НЕ НУЖНО! Надо оставить средство на некоторое время для действия.
Всегда у меня оно есть.
Чистящее средство для кухни «Azelit»

Артикул: 218600/ 460707219753
 Цена: 94 руб.

Перейти в каталог

Оффлайн Isita

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #6 : 14 Октябрь, 2015, 20:03:02 pm »
0
Брала уже 2 раза оттеночный бальзам. Почему два, потому что его очень надолго хватает при правильном использовании. Научила меня моя мастер.
У кого медный цвет цвет волос свой или окрашенный - очень оживляет. Бальзам смешивается с маской для волос, которой обычно пользуетесь, и через 2 недели после окрашивания начинаем пользоваться масочкой. Я взяла пустую баночку - там и смешиваю. Раз в неделю маска на 30 мин. наносится на волосы.

54461 Kapous Бальзам оттеночный для волос - Медный 200 мл

Артикул: 1551
 Цена: 425 руб.

Перейти в каталог

Еще порекомендую пластырь. Его использую при любых болях в суставах, пояснице, ребятишки где-то ударяются. Леплю надолго. Маме очень нравится. Пахнет, конечно, специфически, но оно того стоит.
Пластырь Тяньхе, 4 шт.

Артикул: 205
 Цена: 87 руб.

Перейти в каталог

Кто пользуется линзами, думаю оценят раствор.
Раньше пользовалась ReNu, но как-то случился пересорт и мне попался DenIQ. С того времени я на него и перешла. Для моих чувствительных глаз очень подходит.
Раствор DenIQ + контейнер, 360 мл. с гиалуронатом натрия

Артикул: раствор/
 Цена: 344 руб.

Перейти в каталог

Оффлайн Манюня

• Торговец
  • *
    • ЛД
« Ответ #7 : 16 Октябрь, 2015, 22:16:34 pm »
0
У меня есть помощники на кухне
Подставка для ложки-крышки:
http://www.z29.ru/product/podstavka-dlja-kryshki-i-lozhki-pomoshnik-optom/

Артикул: Подставка для крышки
 Цена: 104 руб.

Перейти в каталог

и еще супер прибор:
именно в этой комплектации. особенно шикарно помогает в сезон окрошки и винегрета)))
Nicer Dicer

Артикул: -
 Цена: 403 руб.

Перейти в каталог

и, конечно, меламиновая губка, никаких разводов не оставляет. особенно  удобно  для мытья душевой кабины.
Губка меламиновая 1шт. SPONGE

Артикул: 0005988
 Цена: 17 руб.

Перейти в каталог

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #8 : 17 Октябрь, 2015, 12:52:43 pm »
0
Мой MustHave - вот этим маски для лица.  Это те маски от которых я вижу положительный эффект на своей коже.

Это тканевые маски:
SKINLITE Мультишаговая программа 2этапа внутриклеточного восстанорвления

Артикул: 273
 Цена: 45 руб.

Перейти в каталог

SKINLITE Мультишаговая программа 2этапа омолаживающая сыворотка

Артикул: 274*
 Цена: 49 руб.

Перейти в каталог

Этой маской пользовалась не только я, подружка тоже оценила ( у нее сухая кожа)
Маска для лица, для проблемной кожи, 75мл

Артикул: Planet SPA Altai
 Цена: 109 руб.

Перейти в каталог

http://oilsoap.ru/product/maska-ilang-ilang/

Артикул: маска Иланг-Иланг
 Цена: 96 руб.

Перейти в каталог

http://oilsoap.ru/product/maska-la-belle/

Артикул: Маска глиняная La Be
 Цена: 95 руб.

Перейти в каталог

Оффлайн Наталия

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #9 : 17 Октябрь, 2015, 23:39:52 pm »
0
Присоединяюсь к хвалебным отзывам о меламиновых губках. Кухню оттирает всю, душевую кабину отмывает на ура и без всякой дополнительной химии. Выгоднее всего их заказывать в закупке "Китай-Алиэкспресс" , можно выкупить рядами по 5 руб. за штуку. На сам товар не могу дать ссылку, т.к.  в каталоге устаревшая цена, нужно смотреть на самом Али бОльшим лотом для выгодной покупки.

Еще одна вещь, без которой я не могу обходиться, - это тушь.
Алобон Тушь 2 в 1 Объемная и Удлиняющая в подарочной упаковке

Артикул: 223
 Цена: 348 руб.

Перейти в каталог

Не осыпается, не комкуется, оооочень долго не засыхает в тюбике, легко смывается  (достаточно намочить пальцы и снять тушь с ресничек). Просто идеальная!

Вакуумные пакеты! Одна минута работы пылесоса и все зимние пуховики или демисезонные куртки помещаются на одну полочку- это просто сказка какая-то. Покупала в нескольких разных закупках, но действительно не пропускали воздух только пакеты с сайта Алиэкспресс - закупка "Китай-Алиэкспресс" Ссылку на сами пакеты не могу дать, т.к. именно сейчас в каталоге нет данного товара, все-таки Али очень подвижная площадка, ссылки сгорают часто. Благодаря этим чудо-пакетам экономится колоссальное количество места. Вот бы что-нибудь подобное и для обуви придумали.  :Смеюсь:

Оффлайн Елена Крит

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #10 : 30 Октябрь, 2015, 17:13:56 pm »
0
Мой MustHave
Любое средство из сп  "Бытовая химия GRASS" могу смело рекомендовать! Но выделить хочется "Густое средство для прочистки канализационных труб "KROT GEL", заливаю на ночь средство, утром горячей водой, и все вода моментально уходит. Обьема 1 л, мне хватает на ванну, 2 раковины и унитаз, еще немного остается.
Густое средство для  прочистки  канализационных  труб "KROT GEL"

Артикул: 211200/ 460707219505
 Цена: 145 руб.

Перейти в каталог

"20-минутная маска-обертывание для волос" Отличная маска, волосы становятся мягкие, легко расчесываются, и приятно пахнут. Маску делаю 1 раз в неделю.
20-минутная маска-обертывание для волос

Артикул: 00009BV
 Цена: 119 руб.

Перейти в каталог

Без этого средства я не представляю свой день. Матирует действительно на весь день.
КРЕМ-СУФЛЕ С ЭФФЕКТОМ МАТИРОВАНИЯ

Артикул: 3355
 Цена: 259 руб.

Перейти в каталог

Ну и конечно, меламиновые губки, их брала в разных в закупках, но результат один, идеально оттирают и фломастеры и ручки.

Оффлайн Инна

• СП-клуб
  • *
  • Давайте жить дружно)))
    • ЛД
« Ответ #11 : 31 Октябрь, 2015, 21:10:59 pm »
0
Мой MustHave
Уже 2 года пользуюсь на кухне только этими салфетками- просто незаменимая вещь
Бамбуковые салфетки

Артикул: Салфетки
 Цена: 28 руб.

Перейти в каталог

Оффлайн Наталия

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #12 : 23 Апрель, 2016, 01:06:34 am »
0
Оживлю темку ))))
 Скоро лето, на улице уже полным-полно всяких насекомых, значит скоро и комары появятся (тем более сырость такая сейчас). Мое натуральное супер-средство от комаров - масло гвоздики.  Использую его по этому назначению уже много лет,  эффект всегда радует. 
 Плюсы: 1-натуральное средство , 2 - очень действенное - комары летают, но не кусают, 3 - следов не оставляет (если  разумно пользоваться).
 Минусы - для меня только один - запах. (Не люблю я гвоздику, если честно).Но, говорят, что масло лаванды обладает подобным эффектом, буду пробовать этим летом и его. 
 На сайте во многих закупках продается, можно просто в поисковике забить и выскочит немалое количество такого масла.
Однажды , уже привыкнув к тому, что комары моих детей не кусают, я подумала, что масло тут ни при чем и кровососущие днем не кусаются. И детей не намазала перед прогулкой. И если старший еще как-то  пытался убежать от этих гадов, то младшему в коляске досталось, как я только не отгоняла от него этих чудищ. После этого старалась чуть ли не целиком детей обмазывать )))) 
 Искала в интернете научные доказательства эффективности масла гвоздики в борьбе от комаров и нашла вот что. Исследование проведено детьми, но эксперимент очень интересный, к тому же в нем участвовали и известные марки репеллентов.

Оффлайн Allatta

• Помощник администратора
  • *
    • ЛД
« Ответ #13 : 23 Апрель, 2016, 06:49:07 am »
0
@Наталия , спасибо! Очень нужный совет :Здорово: Побежала за маслом :Смеюсь:

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #14 : 28 Ноябрь, 2016, 17:54:10 pm »
0
Мой  MustHave
Зубная паста Twin Lotus Herbal Toothpaste original.  закупка Лучше из Тайланда
130 руб.

Мне эту пасту рекомендовал стоматолог, после беременности ослабли десна и кое-где кровоточили, она сама ей пользовалась и заказывала ее на каком-то московском сайте. А тут оказывается она и у нас есть- стоматолога переманила к нам, тем более цена у нас значительно дешевле оказалась.

Сама паста коричневого цвете (на травах) , непривычный запах и вкус (мы как-то привыкли ко вкусу мяты и запаху свежести),но эта паста отлично справляется с заявленными характеристиками.
Подходит в качестве  профилактики пародонтоза, заживляет десна, зубы от нее у меня за два года не пожелтели (если кто-то думает, что коричневый цвет пасты может их со временем окрасить). Пользуюсь ей уже более 2 -х лет.  Цена отличная для такой пасты.

Оффлайн Lampochka

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #15 : 28 Ноябрь, 2016, 18:11:55 pm »
0
Вот и мой МАСТ ХЭВ)))) Вот растут от него ресницы) Что не говори)
518 руб.

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #16 : 28 Ноябрь, 2016, 18:14:19 pm »
0
@Lampochka , Женя, рост и густота? Или имеющиеся реснички в длину увеличиваются?

Оффлайн Katarina

• Торговец
  • *
    • ЛД
« Ответ #17 : 28 Ноябрь, 2016, 18:16:03 pm »
0
321 руб.

мыло уже 2 банку заканчиваю))очень нравится, консистенция отличная и аромат приятный, смотрела в парфюм-лидере 1л - 100руб. стоил.
26 руб.

пользуюсь уже давно, для чувствительных десен - отличный вариант, в меру жесткая, в меру мягкая. Меняю зуб. щетку каждые 2 мес. поэтому по цене - тоже отличный вариант)))
125 руб.

качество очень понравилось, не хуже зарубержных олвейзов))а цена так вообще сказка - 4 уп. за 130р))
124 руб.

пилочки очень понравились.

вот такой мой МАСТ ХЕВ)))

Оффлайн Lampochka

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #18 : 28 Ноябрь, 2016, 19:37:25 pm »
0
@Lampochka , Женя, рост и густота? Или имеющиеся реснички в длину увеличиваются?
Только длина и хорошая длина. Густота остается прежней :ага:

Оффлайн Елена Крит

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #19 : 28 Ноябрь, 2016, 21:30:09 pm »
0
Это супер средство! Ресницы действительно растут. Я обычно использую по такой схеме, 2 недели мажу каждый день перед сном, а потом 2 раза в неделю. 

Оффлайн Елена Крит

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #20 : 28 Ноябрь, 2016, 21:41:35 pm »
0
Я нашла идеальное средство для бровей. Рекомендую всем подружкам! Про карандаш для бровей можно забыть!
У меня брови темные, густота хорошая )), но есть небольшие белые места, раньше подкрашивала или хной или карандашом, но  хна держалась максимум дней 10, с карандашами еще хуже, то слишком темный, то сильно твердый, а тут с первого раза идеальные брови. Помадки совсем немножко нужно и самое главное ЦВЕТ, он идеально подошел к мои бровям. У меня волоски на бровях черные, цвет взяла 02 Chocolate. Для на несения помадки брала  вот эту кисточку.  А еще она водостойкая, просто водой не смыть, я или молочком для снятия макияжа или гелем для умывания убираю помадку. 

167 руб.

52 руб.

Оффлайн JaneSS

• Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #21 : 28 Ноябрь, 2016, 21:48:38 pm »
0
А мои ребятишки обожают книжки. Покупать книги в СП для меня просто находка.
Очень любим вот эту серию, но старший конечно скоро ее перерастет. Будем искать что то новое, что бы поддержать интерес.
177 руб.

177 руб.

177 руб.
МИКС - МОДА
РАСПРОДАЖА летней коллекции до -50%!!

Оффлайн александра82

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #22 : 29 Ноябрь, 2016, 10:01:24 am »
0
Очень нравится этот крем. В зимнее время года, в отопительный сезон у меня очень сухая кожа на лице (очень-очень сухая, шелушиться и трескается). Перепробовала огромное количество увлажняющих кремов, не один не помог. Помогают увлажняющие маски, но только на сутки. 
Этот крем похож на вазелин, он очень жирный, долго впитывается, наношу его перед сном. На следующий день кожа чувствует себя отлично!  girl_in_love
476 руб.

Оффлайн АнастасияБ

• АнастасияБ
  • Торговец
  • *
  • менеджер по туризму. В ОТПУСКЕ ДО 30.08
    • ЛД
« Ответ #23 : 29 Ноябрь, 2016, 12:52:15 pm »
0
А я в восторге от цена-качество школьной формы и вообще одежды от George
Вот такие уже столько народу брали и все довольны- хорошая прорезиненная подошва и носок, сами текстильные. Ребенку удобно, а цена просто сказочная.
342 руб.

Также блузки школьные. Держат форму и не мнутся. Носим второй год- просто как новые. Очень приятные.
390 руб.

Те, кто брал брючки, берут только их. Даже одни  мои родственники, которые не признают бренды и одеваются на оптовке. Обычно они выкидывают все что становится маленьким, а эти брюки отложили  для подрастающего школьника. У этих брюк тефлоновое покрытие- держат форму, ноские и плохо мнутся.
390 руб.

И многое, многое другое из George
Мои закупки:    http://spomsk.ru/sp/catalog/index/brendId/129/ - закупка обуви Clarks.
    http://spomsk.ru/sp/catalog/index/brendId/467/  -  SPORTSDIRECT -  все для спорта и не только
    http://spomsk.ru/sp/catalog/index/brendId/329/  - одежда из Англии: Motercare, George,Matalan,Next и прочие
    http://spomsk.ru/sp/catalog/index/brendId/1504/- детская одежда в наличии

Оффлайн Викtoriя

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #24 : 29 Ноябрь, 2016, 15:14:33 pm »
0
Раньше готовить рыбу не любила, пока у меня не появилась вот такая рыбочисктка. Даже оценил мой папа, который чистил рыбу по пять раз в неделю обычным ножом. Теперь только рыбочисткой. Чешуя не разлетается, пораниться не возможно, замечательный кухонный гаджет. С ним готовлю рыбу постоянно. Брала на подарочки для своих подруг. Закупка: http://spomsk.ru/sp/newCatalog/index/id/627114/

Оффлайн Katarina

• Торговец
  • *
    • ЛД
« Ответ #25 : 29 Ноябрь, 2016, 19:49:17 pm »
0
Хочется еще добавить))
406 руб.

В прошлый раз купила 3 шт.,. сейчас тоже учавствую, отличная фланеливая пижамка. 46 р. смело можно брать на 44 (я так себе и брала). Еденственное штанишки немного коротковаты, я 160см, мне нормально, но кто выше нужно это учесть!

284 руб.

вот эти тоже хорошие хлопковые брючки для дома, у меня 2 шт.,идут в размер, есть недостаток - резинка туговата немного, я их распустила слегка.
Вообщем кто-то любит красивые платья и комплеты, а я домашние комплекты и пижамы :Смеюсь:

Оффлайн GeminiM

• Купец
  • *
    • ЛД
« Ответ #26 : 29 Ноябрь, 2016, 20:58:30 pm »
0
У меня несколько открытий в этом году)
1. Оценка на 5 с плюсом уже второй год!!!
Рекомендую! Как написали в отзывах, "руки как в валенках")))
рисунки разные

295 руб.

мой спаситель, долго его искала, после люксовой косметики долго не могла найти альтернативу.
Думаю нашла, пользуюсь полгода)
Чередую
865 руб.
и
773 руб.

3. Просто спасение на случай, чем занять ребенка или когда нужен небольшой подарочек)
Журналы с игрушками разных серий, сейчас коллекционируем Лего) Цены раза в 3 дешевле точно!

70 руб.

В НАЛИЧИИ!

РЮКЗАК для девочки!

2800 руб.

Оффлайн Лагуна

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #27 : 12 Апрель, 2017, 13:12:26 pm »
0
111 руб.

Очень довольна этой основой! Использую её в качестве базы для теней и пигментов. Она великолепно усиливает цвет и стойкость макияжа глаз. База прозрачного цвета, поэтому не изменяет оттенок теней, Очень экономичная, совсем маленькой капли хватает на оба глаза. Тени
 и пигменты тушуются на ней хорошо, не осыпаются, не собираются в
складке века. В моём арсенале были: Holika Holika (Multi Base), TonyMoly (Face Mix), Essence (I stage), Vivienne Sabo (Fixateur), но эта понравилась больше всех. Рекомендую!

Оффлайн Товаровед

• Торговец
  • *
    • ЛД
« Ответ #28 : 19 Август, 2017, 14:45:27 pm »
0

Хочу представить вашему внимание настольную игру "Шакал". Советую ее лично! Очень захватывающая и интересная игра!

«Шакал» — популярная стратегическая игра, в которой юные искатели приключений отправятся в увлекательное путешествие в поисках золота. Игра каждый раз будет новой, ведь частички острова можно ставить в произвольном порядке.Чем полезна?
Игра развивает логические и стратегические способности, учит просчитывать свои ходы, анализировать и делать выводы.
Заказать ЗДЕСЬ