Новости: Офис "Кристалл" закрыт на ремонт. Офис "на Котельникова" прекратил свою работу. В офисе "Дом Печати" изменения в графике работы.
Офис "10 лет Октября" временно не работает. Открыт новый офис "Космос"
ИДЕТ ПРИЕМ В ОРГАНИЗАТОРЫ СП

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: WAIKIKI - Яркая и современная, стильная и удобная, нарядная и качественная одежда для всей семьи - в  (Прочитано 11529 раз)

Орг процент: 25%

Минималка

Стоп прошел

Сбор предоплаты будет 18 Октября 2018
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 2000 Участник обязан оплатить заказ в течение 1-3-х дней с момента подтверждения (точный срок устанавливает организатор в каждой закупке индивидуально). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, руб.
Подробно
131 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да пересорт по артикулу и размеру на организаторе, по цвету на УЗ
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да принимаю претензии не позднее 2 дней с момента начала раздачи.Фото прилагайте.
Места получения заказов Все офисы Все офисы сайта
Срок доставки заказов после оплаты, дней 60 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 14 Июн 2018 в 16:22 Оценка условий: 4
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Оффлайн Товаровед

• Выходные - суббота и  воскресенье.
  • Купец
  • *
    • ЛД
Перейти в закупку

Waikiki – это популярный турецкий магазине одежды, обуви и аксессуаров для детей, женщин и мужчин! Постоянно действует распродажа! Есть одежда для беременных.
Цены в каталоге в рублях, зависят от курса турецкой лиры, закупаемся через посредника.
 Размеры то появляются, то исчезают, то снова появляются, иногда очень быстро, поэтому желательно проверять наличие на сайте через поиск и писать замены.
Поэтапный выкуп товара.
Заказываете товар и сразу его оплачиваете.НЕ КЛАДИТЕ В КОРЗИНУ ТОВАР, ЕСЛИ НЕ ГОТОВЫ ЕГО КУПИТЬ. ЗАКАЗ ФИКСИРУЮ СРАЗУ! После вашей оплаты, я  сразу же отправляю заказ поставщику, он его выкупает и ХРАНИТ  у себя, до момента пока мы не закажем у него вещей на минимальный вес для отправки - 20 кг. . После этого посредник нам отправляет посылку.
Цена за 1 кг- 390 руб.

1.Участники закупки со статусами "новичок", "посетитель" , имеющие отрицательный отзыв, а также с неподтвержденным номером телефона, оплачивают заказы за 2 дня до СТОПа;
2. В Вашем профиле должен быть указан номер телефона и он должен быть подтвержден! Подтвердить телефон ЗДЕСЬ
3. После СТОПа менять заказ или отказаться от него нельзя, все вопросы задаем в ТЕМЕ
4. Стоимость заказа = цена по прайсу+ орг% ( в том числе посредника)+ транспортные
5. Получить заказы можно ВО ВСЕХ ОФИСАХ САЙТА, записавшись в нужный вам офис ЗДЕСЬ.
6. Выдача заказов в офисах обязательно по Карте Участника, как ее получить читайте ЗДЕСЬ. Данные для карты находятся В КОРЗИНЕ.
7. Если вы не записались в удобный для вас офис, организатор увозит товар в ЦО НА МАЯКОВСКОГО.
« Последнее редактирование: 25 Август, 2017, 23:44:34 pm от Товаровед »

Выходные: суббота и воскресенье

Онлайн *Анна*

• VIP СП-клуб
  • *
  • Напишу копию любой картины на заказ, разумная цена
    • ЛД
Наташа, добрый вечер! Можно в каталог добавить закладку для корзины? Очень здорово, что опять появилась закупка с сайта WAIKIKI! :Ромашки: Эта закупка была, да и надеюсь будет, - одна из моих любимых закупок как по качеству, так и по внешнему виду вещей. :Здорово::Договор:
Напишу копию любой картины на заказ, разумная цена.

Оффлайн Allatta

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Наташа, добрый вечер! Можно в каталог добавить закладку для корзины? Очень здорово, что опять появилась закупка с сайта WAIKIKI! :Ромашки: Эта закупка была, да и надеюсь будет, - одна из моих любимых закупок как по качеству, так и по внешнему виду вещей. :Здорово::Договор:

ППКС!  :Смеюсь: :Кепка:

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
@*Анна* , @Allatta ,  Здравствуйте!
И я очень рада! clap  Сама эти вещи люблю, дети выросли из имеющихся , все ждала понижения курса, но ждать видимо бесполезно, будем привыкать к имеющимся ценам и выбирать из раздела распродажа. Доставка сейчас дороговато выходит, пример 100 руб. за каждую вещь, но будем стараться побольше набирать посылку.
Каталог буду частенько обновлять, но как вы знаете, наличие там  меняется очень быстро,  поэтому по возможности заказывайте замены.

Закладку в каталог добавила )

0 руб.

« Последнее редактирование: 07 Ноябрь, 2015, 12:03:51 pm от ТОВАРОВЕД »

Оффлайн Allatta

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@ТОВАРОВЕД , давно ждала закупку, ты знаешь :Смеюсь: Я и себе, и ребенку, и родным брала вещички. Качество отменное, у дочки футболки - до сих пор как новые.

Оффлайн Estel

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Подскажите ., когда следующая закупка будет ? опоздала с закупкой

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
@Estel , Не опоздали, сегодня планировала выкупать.
В этой закупке , можно так сказать, нет СТОПа, сделали заказ -я почти сразу выкупаю,после сбора посылки у посредника-посредник отправляет нам ее в Омск.

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
:Новость:  Заказ отправлен, ждем счет!

Принимаю следующие заказы)

Оффлайн Estel

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
ой извиняюсь за беспокойство . все нашла

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
На сайте http://www.lcwaikiki.com/ ведутся технические работы, временно он не работает, поэтому каталог загружается некорректно. Как только работа сайта http://www.lcwaikiki.com/ будет возобновлена, каталог вновь будет загружен товарами.

Оффлайн мама филюшки

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Добрый день. Вчера в обед оплатила свой заказ . Вы получили? А то в корзине не отмечена оплата

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД

Оффлайн elenaomskcity@mail.ru

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
В свете последних событий посылки точно придут? ) 

Оффлайн Estel

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
В свете последних событий посылки точно придут? )

и меня интересует этот ответ

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
@Estel , @elenaomskcity@mail.ru , Должны! По крайней мере очень на это надеюсь, тем более мне посылку отправляет посредник, как физ. лицо. В любом случае , Ваши деньги не пропадут никуда!

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
По поводу посылок из Турции. Переговорила сегодня с посредником еще. Говорит, что сейчас пока проблем нет, но если введут санкции, то у них уже налаживаются другие обходные пути отправки. Так что выкупаем! :ага:

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Отлично! )) А когда примерно ждать посылки? ) 

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
@elenaomskcity@mail.ru , Вчера отправила заказы ына последний выкуп, как только они придут к посреднику - будем отправлять посылку. Я сообщу как она отправит.  По срокам  доставки сейчас сложно говорить еще и за ситуацией с Турцией, на днях, думаю, будет известен способ отправки.

Оффлайн iedfkjdf

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Наташа, возьми пожалуйста мой заказ в дозаказ.

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
@iedfkjdf ,  Здесь как такового нет дозаказа, здесь постоянно выкупаю вещи и ждем когда они придут посреднику.  Последний заказ был отправлен, теперь после его прихода -посредник будет формировать посылку и отправлять нам. Все последующие заказы уже пойдут в следующую посылку.

Оффлайн iedfkjdf

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Наташа, значит мой заказ уже не войдет в эту посылку, а только в следующую, когда наберем?

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
@iedfkjdf , Да, скорее всего попадет в следующую, но закупка вроде не плохо собирается, поэтому надеюсь, что через пару недель примерно будет следующая посылка.

Оффлайн iedfkjdf

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@ТОВАРОВЕД , я переживаю, что со следующей посылкой не успеет до 25 января. Жаль раньше не смогла найти, то что мне надо. Плохо искала. Наташа, я оплатила, все отметила.

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
@iedfkjdf , Я , думаю, что успеет к 25 января.  По крайней мере, я буду стараться)
Я сейчас выписку заказала ,получу-сразу отмечу оплату.

Оффлайн iedfkjdf

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД

Онлайн *Анна*

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@ТОВАРОВЕД , Наташа, если вдруг будет выкуп - то мне на выкуп - http://www.lcwaikiki.com/en-US/product/outlet/LC-WAIKIKI/men/Jumper/2154295/439599 размер XL (в каталоге нет). :Ромашки:

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
@*Анна* , А у меня ссылка не открывается. Можете артикул написать?

Оффлайн Estel

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Наташа подскажите , товар был оплачен еще 13 ноября , а о посылке не слуху не духу . Когда ждать ?

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
@Estel ,На днях будет посредник отправлять посылку. Мы же набриаем заказы на 7-10 тыс, а потом посредник нам формирует посылку и отправляет. Совсем маленький заказ не отправляет, т..к доставка тогда будет вообще очень дорогая.

Онлайн *Анна*

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@*Анна* , А у меня ссылка не открывается. Можете артикул написать?
Уже нет размера

Оффлайн Светлана

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Сообщите, пожалуйста, почему у меня оплата не отмечена?

Оффлайн Estel

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
и у меня так же как у Светланы ,кстати . Хотелось бы узнать , прошла ли оплата . Почти месяц уже , терпение на исходе . 

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
@Estel , Как не отмечена? Давно оплата проставлена.Вы посмотрите в корзине. Вы же один раз заказ делали? Вы спрашиваете точно про эту закупку?

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
@Светлана ,  У Вас не отмечена,т.к. на оплату предоставляла 5-7 декабря. Сегодня 8, выписка заказана, как получу -сразу отмечу всем оплаты.

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
:Новость:
Уважаемые Участники! В связи с ситуацией с Турцией, способ доставки изменен,в  связи с чем, сроки доставки немного увеличатся.

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
@julenka , Первая модель  в  каталоге, а  вторая, к сожалению, закончилась у поставщика

341 руб.

Оффлайн julenka

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
По времени поставок уже известно что-нибудь? Закупку оплачивала 19-21 ноября...

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
@elenaomskcity@mail.ru , На этих выходных посредник собирал посылку, должен на днях отправить.

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
@julenka , пока не могу его выловить, опять нет размера XL, укажите, пожалуйста, размер этот в комментарии к азказу ,а  то там только L, чтобы я не забыла какой размер Вам выкупать.

Онлайн Лагуна

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
ТОВАРОВЕД
Заказ оплачивала 11 ноября. Есть информация о прибытии? До нового года успеем получить?

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
@Лагуна , Посылка выехала вчера, будет идти не напрямую. Поэтому точную дату прибытия пока сложно сказать, как будет в России сразу сообщу, по  России будет идти дней 6-7 потом.

Онлайн Лагуна

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Лагуна , Посылка выехала вчера, будет идти не напрямую. Поэтому точную дату прибытия пока сложно сказать, как будет в России сразу сообщу, по  России будет идти дней 6-7 потом.

Поняла, спасибо!   :Ромашки:

Оффлайн ro-svet

• Новичок
  • *
    • ЛД
Re: WAIKIKI -
« Ответ #47 : 17 Декабрь, 2015, 12:53:27 pm »
0
подскажите из опыта, футболки полноразмерные? Дилема между М и L

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
@ro-svet , Здравствуйте! Вообще вещи идут полномерные. Но вот на всякий случай размерная сетка
 http://www.lcwaikiki.com/en-US/static/sizechart#kadin

Укажите, пожалуйста, артикулы, проверю, то ли ссылки не активные, то ли товара уже нет,т.к. быстро его разбирают.

Оффлайн ro-svet

• Новичок
  • *
    • ЛД
Re: WAIKIKI -
« Ответ #49 : 18 Декабрь, 2015, 16:38:19 pm »
0
разобрали(((