100-ТОП ПОПУЛЯРНЫХ ТОВАРОВ С ОТЗЫВАМИ

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Распивы Ароматов - Только оригинальная парфюмерия. Распиваем оригинальные элитные ароматы совместно.  (Прочитано 20115 раз)

Орг процент: 15%

Сбор рядами

До стопа осталось 2 дня

Сбор предоплаты будет 22 Января 2018
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 5000 Участник обязан оплатить заказ в течение 1-3-х дней с момента подтверждения (точный срок устанавливает организатор в каждой закупке индивидуально). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, руб. 40 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да Без пересорта
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да Без брака
Места получения заказов Все офисы Все действующие офисы.
Срок доставки заказов после оплаты, дней 10 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 19 Дек 2017 в 12:01 Оценка условий: 3
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
Перейти в закупку

В каталог есть прайс, в нём вы можете выбрать любой аромат и поставить его здесь на распив.
Распив парфюмерии или косметического продукта - это совместная покупка одного аромата (продукта) несколькими людьми, которые потом просто-напросто делят покупку и пользуются ею в свое удовольствие. Купленные духи (продукт) распределяются по маленьким флакончикам с распылителем  ( флакончик оплачивается отдельно).
Все парфюмы буду разливать по автомайзерам (флакончикам), стоимость каждого флакончика будет оплачиваться отдельно (включаю в транспортные необходимое кол-во, 28-35 руб флакончик со спреем).Ряд делю с запасом в 5 мл, во избежание недоразумений, так как при разливе неизбежны некоторые потери миллилитров.

При заказе флакона целиком (не пробник, от 30 мл), орг 12 %.

1.Участники закупки со статусами "новичок", "посетитель" , имеющие отрицательный отзыв, а также с неподтвержденным номером телефона, оплачивают заказы за 2 дня до СТОПа;
2. В Вашем профиле должен быть указан номер телефона и он должен быть подтвержден! Подтвердить телефон ЗДЕСЬ
3. После СТОПа менять заказ или отказаться от него нельзя, все вопросы задаем в ТЕМЕ
4. Стоимость заказа = цена по прайсу+орг%+ транспортные.
5. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета;
6. Если вы по какой-то причине не можете оплатить в срок заказ - предупреждайте об этом или оплачивайте заранее!
7. Получить заказы можно ВО ВСЕХ ОФИСАХ САЙТА, записавшись в нужный вам офис ЗДЕСЬ.
8. Выдача заказов в офисах обязательно по Карте Участника, как ее получить читайте ЗДЕСЬ. Данные для карты находятся В КОРЗИНЕ.
9. Если вы не записались в удобный для вас офис, организатор увозит товар в ЦО НА МАЯКОВСКОГО.
« Последнее редактирование: 02 Февраль, 2017, 14:57:20 pm от Nasta »

Успей закрыть ряд

Фото Артикул Наименование Цена
прайс
Цена СП Купить
6892 GUERLAIN woman CHAMPS-ELYSEES Туалетная вода (красный) 172 198
Заказать
Занято: 12 из 19
38762 DSQUARED 2 woman WANT Туалетные духи 95 109
Заказать
Занято: 14 из 19
36757 J'OSE EISENBERG woman LE PECHE Туалетные духи 227 261
Заказать
Занято: 13 из 19

Оффлайн smirnova

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
 :66669999:  D&G woman LIGHT BLUE SUNSET IN SALINA   Туалетная вода  50 мл.  HUGO BOSS woman BOSS MA VIE POUR FEMME   Туалетные духи  30    HUGO BOSS woman DEEP RED   Туалетные духи  30 мл   MAUBOUSSIN woman LOVELY A LA FOLIE   Туалетные духи  30 мл.   AZZARO men CHROME   Туалетная вода  30 мл.  

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
@smirnova ,
Я добавила по наличию на складе, только нам выгоднее разливать большие объёмы и тестеры :Извиняюсь:

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
Девочки, хочу сразу разъяснить, почему в ряду не чётное число. Я оставляю немного миллилитров на розлив, тем более, что выкупать будем Тестеры, а я не могу быть уверенной, что там всё до миллилитра будет заполнено по заявленному.

Оффлайн smirnova

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
ну значит большие добавляйте)))) 
Добавила максимально возможные большие)) но они как правило 50 мл))

Оффлайн Яривика

• Покупатель
  • *
  • Мама Ярика и Вики
    • ЛД
@Nasta , Настюш, GUERLAIN woman CHAMPS-ELYSEES, добавь пожалуйста

Оффлайн onistas

• МЕНЯ ЗОВУТ НАСТЯ :-)
  • VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
D&G - The One men, пожалуйста :)  Тестер 100-ка ожидается 02.12, лучше думаю его дождаться... а еще есть в концентрации парфюм. воды, 50-ка, можно его...
Аромат божественный, девочки, прям всем советую!
Очень дорогой, стойкий, шлейфит неимоверно...
Не избит и не резок...
 :Здорово:

Оффлайн onistas

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Nasta , а кто может претендовать на свой заказ в родном флаконе? Ведь кому то он должен достаться? Может тот, у кого больше мл из него заказаны? А если одинаковое количество у разных УЗ, то тот, кто заказал раньше? :)

Оффлайн Юлия Веселова

• Купец
  • *
    • ЛД
Настен, добавь, пожалуйста - GIVENCHY woman DAHLIA NOIR и мужскую LACOSTE POUR HOMME  :Спасибо:
« Последнее редактирование: 01 Декабрь, 2015, 11:06:15 am от Юлия Веселова »

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
D&G - The One men, пожалуйста   Тестер 100-ка ожидается 02.12, лучше думаю его дождаться... а еще есть в концентрации парфюм. воды, 50-ка, можно его...
Аромат божественный, девочки, прям всем советую!
Очень дорогой, стойкий, шлейфит неимоверно...
Не избит и не резок...

Я добавила, только без цены, как она появится, поставлю, если забуду, то напомните :Стесняюсь:

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
@Nasta , а кто может претендовать на свой заказ в родном флаконе? Ведь кому то он должен достаться? Может тот, у кого больше мл из него заказаны? А если одинаковое количество у разных УЗ, то тот, кто заказал раньше?
Девочки, я пока не особо представляю, как будет получаться по факту разливать, возможно придётся убирать дозатор, а без него не возможна транспортировка  в офис. Сделаем первый выкуп и тогда смогу сориентироваться.  На других ресурсах подобная закупка пользуется спросом, уже не первый выкуп. Если получится оставлять дозатор, то преимущество будет у того, кто закажет больший объём.

Оффлайн GeminiM

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
:66669999:
GUCCI woman FLORA
GUCCI woman FLORA BY GUCCI EAU FRAICHE
GUCCI woman FLORA BY GUCCI GENEROUS VIOLET

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
@GeminiM ,
Первый и третий ароматы добавила, а второй только 50 мл и не тестер :Извиняюсь:

Оффлайн onistas

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Настюша, отличная закупка!!! Странно, что никто ее раньше не начал... :)

Оффлайн onistas

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Nasta , а вообще я думаю с отливом справитесь, нужно просто шприц на 10 кубиков и все.. снимаете пимпочку-разбрызгиватель и шприц туда... иглой... ничего сложного! ;)

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
@onistas ,
Спасибо за совет, попробую  :Спасибо:. Теперь пытаюсь найти пульверизаторы как можно дешевле)) Думала все будут только по 5 мл заказывать, но не тут-то было :Смеюсь: Похоже придётся искать тару либо разных объёмов, либо закупать достаточно больших размеров.

Оффлайн onistas

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Nasta , вы ищете самые дешевые? Пластиковые? Какой объем? Есть какое то предпочтение? Давайте помогу :)

Оффлайн onistas

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Наверное нужны всякие ёмкости, и 5 и 10 и 20 и 30....

Оффлайн onistas

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Самые дешевые на Алиэкспресс, но ждать придется около месяца их... :(

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
Наверное нужны всякие ёмкости, и 5 и 10 и 20 и 30....
Да, примерно так, только пока не знаю каких и сколько. Думала закупать у Манюни и Татьяны (Сима), а у вас есть какие-то варианты?

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
Самые дешевые на Алиэкспресс, но ждать придется около месяца их...
Ну да, а то и больше месяца. Буду подбирать оптимальный вариант)

Оффлайн onistas

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Цитирую: "onistas" от Сегодня в 15:51:29Наверное нужны всякие ёмкости, и 5 и 10 и 20 и 30....Да, примерно так, только пока не знаю каких и сколько. Думала закупать у Манюни и Татьяны (Сима), а у вас есть какие-то варианты?
Кстати, да, хороший вариант, там у них очень недорого флакончики!!! Просто как скоро соберется закупка и придет товар...

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
Цитирую: "Nasta" от Сегодня в 15:58:24Цитирую: "onistas" от Сегодня в 15:51:29Наверное нужны всякие ёмкости, и 5 и 10 и 20 и 30....Да, примерно так, только пока не знаю каких и сколько. Думала закупать у Манюни и Татьяны (Сима), а у вас есть какие-то варианты?Кстати, да, хороший вариант, там у них очень недорого флакончики!!! Просто как скоро соберется закупка и придет товар...
Буду пытаться закупаться флакончиками до СТОПа))

Оффлайн onistas

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
@Nasta , а какая минималка? 3000?? Всего?
По идее от одного флакона, но лучше конечно 2-3 флакона. Хоть и набрали на 10 тыс, но вкусы у всех разные, поэтому ряды пока не закрываются))

Оффлайн ЯИрина

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
       :66669999:          CHANEL woman COCO MADEMOISELLE.  Он, конечно, на любителя. Но... вдруг соберемся.

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
@ЯИрина ,
Могу вам сразу сказать, что у этого аромата ооочень много почитателей, только две мои подруги просто фанатки этого парфюма, покупают не первый флакон...)) Только на сайте сейчас в наличии нет тестеров, продажный флакон и только 50 мл, поэтому 5 мл нам обойдётся около 600 руб. без орг процента, давайте подождём тестер ;) ? Или что думаете, будем всё-таки добавлять не тестер?

Оффлайн ЯИрина

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Я согласна подождать тестер. У меня есть пока остаток небольшой. Много всего хочется, по-этому предпочитаю брать миниатюрки.  :)

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
Я согласна подождать тестер. У меня есть пока остаток небольшой. Много всего хочется, по-этому предпочитаю брать миниатюрки. 
Хорошо)

Оффлайн Нelga

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Любые операции с недвижимостью,
Низкий процент, работаю с любыми сертификатами.

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
почему нет шанешь шанс тендр?
Не поняла вопрос?)) Нет в прайсе?

Оффлайн Irin Ka

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД

Оффлайн Ромашка 1105

• - Вы в чём храните сбережения? - Я, например, храню в мечтах...
  • СП-клуб
  • *
    • ЛД
 :66669999:HERMES men TERRE D'HERMES   Туалетная вода  50 мл.
Привет)) Очень уж их хвалят)))) Хочу мужа любимого порадовать)

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
HERMES men TERRE D'HERMES
Может лучше дождёмся либо Тестер, либо хотя бы больший объём? А то не особо выгодно получается, за 5 мл больше трёхсот рублей.

Оффлайн Ромашка 1105

• - Вы в чём храните сбережения? - Я, например, храню в мечтах...
  • СП-клуб
  • *
    • ЛД
Может лучше дождёмся либо Тестер, либо хотя бы больший объём? А то не особо выгодно получается, за 5 мл больше трёхсот рублей.

Давай попробуем подождать...А если я захочу забрать весь объем, весь флакон...так можно?

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
Цитирую: Nasta от Сегодня в 01:35:50Может лучше дождёмся либо Тестер, либо хотя бы больший объём? А то не особо выгодно получается, за 5 мл больше трёхсот рублей.
Давай попробуем подождать...А если я захочу забрать весь объем, весь флакон...так можно?
Если вам так подойдёт, то напишите, я добавлю.

Оффлайн Валентина В

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
:66669999:парфюм.масло  IMMODEST HYPNOTIC  5 мл.  (C.Dior Poison Hypnotic). Тестера на эту водичку не увидела, есть вероятность, что появится C.DIOR woman
  POISON HYPNOTIC?

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД
@Валентина В ,
Масло добавила.
Вероятность конечно же есть, у POISON же есть тестер  :ага:

Оффлайн Валентина В

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД

Оффлайн Валентина В

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн Татиана

• СП-помощник
  • *
    • ЛД
@Nasta ,  GUCCI woman EAU DE PARFUM 2   Туалетные духи  50 мл. (розовый квадрат) TESTER :66669999:

Оффлайн Nasta

• Торговец
  • *
    • ЛД

Оффлайн Татиана

• СП-помощник
  • *
    • ЛД
@Nasta , можно еще вот эти добавить?меня жаба давит большой флакон покупать))вдруг не подойдут,а хочется неимоверно))услышала раз запах и до сих пор под впечатлением,но на всех по разному раскрывается пишут,по этому большой объем пока не рискую покупать,а тут 10 мг взяла бы :ага: и потестить на себе ни как не получается,как доеду до магазина-вечно их нету . ESCENTRIC MOLECULES unisex MOLECULE 01   Туалетная вода  30 мл. (запаска)

Оффлайн Татиана

• СП-помощник
  • *
    • ЛД
@Nasta 986: вот эти,не то скопировала..надо оранжевые )ESCENTRIC MOLECULES unisex ESCENTRIC 02   Туалетная вода  30 мл. (оранж.) (запаска)