ЗАКРЫВАЕТСЯ ОФИС "СОЮЗ" И ОТКРЫВАЮТСЯ НОВЫЕ ОФИСЫ "НА ДИАНОВА", "НА ХИМИКОВ" И "ЛЮБИНО". Подробности в новостях сайта.
Офис "Айсберг" НЕ РАБОТАЕТ 18 апреля. С 19 апреля работает по новому адресу. Подробности в новостях сайта

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: AVENTUM - стильная одежда для детей и взрослых из Италии , Великобритании, Франции, Китая. Без рядов  (Прочитано 244 раз)

AVENTUM
16%

СП-10! АКЦИЯ - все до 345 р!!! УТЕПЛЯЕМСЯ!!! Новогодние наряды! бронь открыта - отправляю каждый день!
08 дек 2016 Тема
Минимальная партия поставщика, руб. 500 Участник обязан оплатить заказ в течение 1-3-х дней с момента подтверждения (точный срок устанавливает организатор в каждой закупке индивидуально). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Полный ассортимент находится на сайте
Расчетная стоимость доставки, руб. 73 (Стоимость доставки ТК / минимальная партия * средняя цена товара в каталоге). Фактическая сумма ТР может незначительно отличаться от расчетной
Гарантии по артикулу Да согласно традициям сайта
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да согласно традициям сайта
Места получения заказов Все офисы Все офисы сайта
Срок доставки заказов после оплаты, дней 30 Срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов
Дата последнего редактирования: 2016-12-07 08:46:25 Оценка условий:3

Оффлайн GeminiM

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Перейти в закупку

Здравствуйте!Меня зовут Марина.

Приглашаю в закупку стильной одежды производителей Италии, Франции, Великобритании и Китая.
Закупка проводится не впервые, есть положительные отзывы!
Загляните, не пожалеете!!

Минимальная сумма заказа 5000 р., затем можно делать дозаказ в течение 14 дней хоть по 1 вещи! лучше набрать около 10000 р, чтобы доставка была недорогой.

ВАЖНО: Наличие на сайте очень быстро меняется, поэтому о дате СТОПа могу объявить буквально за 6 часов по мере сбора минималки - эту информацию в ленту и в тему даю! и то за эти 6 часов может исчезнуть то, что только что было!
Поэтому делайте заказ обдуманно и будьте готовы к срочному СТОПУ!
так же почаще проверяйте корзину  - я отмечаю наличие - делайте замены - так быстрее соберем!!
После того, как отправим первую бронь - делая заказ, можете сразу в комментариях писать - ОТПРАВИТЬ В БРОНЬ и я буду отправлять сразу, как увижу заказ!

Схема работы закупки: собираем минималку 5000 р и бронируем ее, оплачиваем. Затем в течение 11 дней собираем дозаказ - хоть от 1 вещи! после чего оплачиваем дозаказ и нас отгружают. Груз в пути 21-25 дней.

Выбираем на САЙТЕ ПОСТАВЩИКА

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

Что нужно знать, для приятной и выгодной покупки:

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с традициями СП ознакомлены и согласны.
2. Если не знаете, как сделать заказ, читайте Справку по сайту
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя", чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях. Если эти данные не указаны, то обратитесь ко мне в личку-помогу!

ЗАКАЗ:
1. Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% + транспортные расходы 10-13%
2. После СТОПа менять заказ или отказаться от него нельзя. Замены указываются ТОЛЬКО! в комментариях к основному заказу! В день стопа фиксируется все, что находится в ваших корзинах!
3. Самостоятельно следим за состоянием данной закупки. Все вопросы задаем на форуме.
4. Поставщик при получении заявки выставляет нам счет на основании наличия на момент составления счета, счет выставляют от 3до 10 дней.

ЦЕНА ТОВАРА И ОПЛАТА:   
1. Орг 16%. Вовремя не оплатившим ОРГ = 18%! Строго!
2. Дополнительно оплачиваются транспортные расходы, делятся по количеству заказов.
3. Сбор денег в течение 2-х СУТОК после СТОПа (если боитесь не успеть с оплатой - оплачивайте заранее). Участники со статусом "Новичок" , "Начинающий покупатель" и с отрицательными отзывами - с Вас предоплата за два дня до СТОПа.
4. Оплата производится на карту Сбербанка (номер после СТОПа будет в Вашей корзине) любым способом. После оплаты обязательно отписываемся в корзине: дата, время, последние 4 цифры номера карты и точная сумма. Чеки сохраняем!
5. Ваши оплаты проставляю на следующий день после окончания сбора.
За неоплаченные заказы УЗ буду вынуждена поставить отрицательный отзыв.
6. Получить заказы можно во всех ОФИСАХ САЙТА. Выдача заказов в офисе обязательно по ID номеру Участника (ID номер указан под корзиной покупателя в верхнем правом углу сайта). Замигала кнопка "ДОСТАВЛЕНО" - значит Ваш заказ находится уже в офисе и Вы можете его забрать! Если Вы не записались в удобный для Вас офис, организатор увозит товар в ЦО на Маяковского. Раздача в первую неделю 10 руб., далее по тарифам ОФИСА.

Заказ нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО забрать в течении 2-х недель после дня официальной раздачи. По истечению этого срока, организатор забирает груз из ЦВ. Для его дальнейшего получения необходимо будет связаться с организатором и оплатить ему хранение заказа. Так же, организатор имеет право пристроить ваш заказ, после пристроя вам возвращаются деньги с удержанием платы за хранение и орг.процента.

7. Все вопросы задаем на форуме. Для того, чтобы закупка доставила Вам удовольствие, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ТОВАРА!

8. Претензии по БРАКУ принимаю в течении 3 дней со дня первой раздачи (фото обязательно), после этого претензии не принимаются. При этом почтовые (транспортные) расходы на возврат брака оплачивают в равной доле Участник и Организатор.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между Вами и поставщиком.
« Последнее редактирование: 07 Апрель, 2016, 17:08:20 pm от GeminiM »

Оффлайн GeminiM

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Добро пожаловать! 
каталог обновлен, добавлено много НОВИНОК 
ДЕТЯМ

135 руб.

227 руб.

524 руб.

Оффлайн GeminiM

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД

Оффлайн GeminiM

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД

Оффлайн GeminiM

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД

Оффлайн GeminiM

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД

Оффлайн relax

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

Оффлайн GeminiM

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД

Оффлайн GeminiM

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Добрый вечер! завтра, 11.02 отправляем первую бронь. 

Оффлайн Татиана

• СП-помощник
  • *
    • ЛД
Марин,добавь пожалуйста  http://www.aventum.cz/product/K5085-1/

Оффлайн GeminiM

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД

Оффлайн GeminiM

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
 :Новость: :Новость: :Новость: в каталоге - джинсы женские по 804 р - джинсы разлетаются как горячие пирожки, спешите занять бронь!!!
804 руб.

804 руб.

804 руб.

804 руб.

804 руб.

Оффлайн GeminiM

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД

Оффлайн Наталика

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Марина, в каталоге размеры указаны уже российские?
Улыбка - понятие растяжимое...

Оффлайн GeminiM

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Наталика ,
Добрый вечер! размерная сетка здесь http://www.aventum.cz/ru/auxpage_sizetable/
вещи соответствуют данной сетке

Оффлайн GeminiM

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Уважаемые участники!
К сожалению в наличии много не оказалось и бронь отправить не удалось пока. Наличие в корзинах отметила - если отказа не стоит, значит товар еще есть.
Собираем дальше :)
При заказе обязательно указывайте варианты замен (по цветам или артам - на сайте одна модель представлена в нескольких оттенках) - это увеличит шансы получить желаемый заказ. Спасибо!
« Последнее редактирование: 12 Февраль, 2016, 16:36:12 pm от GeminiM »

Оффлайн GeminiM

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Каталог отредактирован, наличие актуальное - можно выбирать в каталоге и на сайте! :ага:

Оффлайн Татиана

• СП-помощник
  • *
    • ЛД
Марин, :66669999:  http://aventum.cz/product/V5225-3/

Оффлайн GeminiM

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Татиана ,
Добрый день, написано, что товар закончился? есть только в желтом цвете S L, добавила, если понравится

Оффлайн Татиана

• СП-помощник
  • *
    • ЛД
@GeminiM ,  вчера еще и в продаже не было,махом разобрали(( мне М-ку надо :( ,не повезло значит

Оффлайн GeminiM

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Татиана ,
точно, разбирают как пирожки, цены то очень приятные)
и качество вполне достойное (сама выкупала в прошлом году)

Оффлайн Татиана

• СП-помощник
  • *
    • ЛД
Мариш,опять на сайте появилась блузка голубая ,добавь плиз :Благодарю:

Оффлайн GeminiM

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД

Оффлайн GeminiM

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
минималку пока не собрали, продолжаем сбор!

Оффлайн GeminiM

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Татиана ,
доброе утро! добавила. сейчас еще новинок покидаю)

Оффлайн GeminiM

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Добрый вечер! 
Минималка пока не собрана, собираем дальше.
Спасибо за участие.

Оффлайн GeminiM

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Уважаемые участники!!
хорошая новость - я нашла возможность быстро редактировать каталог по наличию, и мы теперь сможем собрать нормальное наличие!!
как обновлю каталог - отпишусь и с новыми силами)

Оффлайн nastya-sid

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн GeminiM

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Доброе утро!
Уважаемые участники! 
Каталог отредактирован по наличию - все наличие поместила в наш каталог, но наличие меняется и Вы может добавлять свои ссылки - я буду добавлять. Вы так же можете по ссылкам в каталоге сами следить за наличием заказного товара.

Каталог буду обновлять раз в 3 дня по наличию

Оффлайн GeminiM

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Схема работы закупки: собираем минималку 5000 р и бронируем ее, оплачиваем. Затем в течение 11 дней собираем дозаказ - хоть от 1 вещи! после чего оплачиваем дозаказ и нас отгружают. Груз в пути 21-25 дней. 

Оффлайн GeminiM

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Добрый день! 
Каталог обновлен, собираем  :ага:

Оффлайн GeminiM

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Добрый день, минималку пока не собрали, собираем дальше

Оффлайн lapovaelena

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Подскажите, заказала кеды - у меня нога ровно 24 см, всегда ношу 38-й, здесь по стельке написано 24 см... Не будут ли они малы?...

Оффлайн GeminiM

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Подскажите, заказала кеды - у меня нога ровно 24 см, всегда ношу 38-й, здесь по стельке написано 24 см... Не будут ли они малы?...
добрый день, все замеры совпадают с написанными

Оффлайн GeminiM

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Уважаемые участники!

1-ая бронь 23.03 утром!

Проверяйте свои корзины!

Оффлайн GeminiM

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Сегодня 30.03.2016г.  стартует наша супер экономичная коллекция. Цены на платья от 496 руб, купальники за 496 руб, жакеты по 649, футболки от 277 руб, кофты от 496 руб, кеды от 445 руб, мужские слипоны от 744 руб, ремни за 123 руб, а также джинсовые платья, джинсовые мужские слипоны, яркие футболки, джинсовые жакеты.

Собираем дозаказ!!!

Все НОВИНКИ в КАТАЛОГЕ!!!

Оффлайн GeminiM

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Уважаемые участники!!
Последняя бронь 4.04, оплачивать готовимся 4-6.04

Оффлайн GeminiM

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД

http://aventum.cz/product/V5076-1/
http://aventum.cz/product/V4503-1/
Добрый день!
Все добавила, можете заказывать - сразу отправлю в бронь, пока есть в наличии

Оффлайн GeminiM

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Уважаемые участники!!
На сайте поставщика появилась РАСПРОДАЖА от 5.04 - у нас есть еще 1 день, чтобы закрыть наш заказ!!
В каталог добавила РАСПРОДАЖУ - можно пока делать заказы - я начну их бронировать завтра поздно вечером, чтобы успеть быстрее всех)
Цены просто супер!!!  :7А7:

Сам каталог отредактировать пока не успела, поэтому обязательно при заказе сверяйтесь с остатками на сайте поставщика - для этого дана ссылка - смотрим наличие нужного размера!

Оффлайн GeminiM

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД

Оффлайн elenaomskcity@mail.ru

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Скажите, ещё можно размер 40 на 41 заменить? http://aventum.cz/product/S5299-1/

Оффлайн ОксанаА

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@GeminiM , здравствуйте! Можно Вас попросить сделать пометку что мой заказ отправить в айсберг, а то я записана в другой офис. А этот нужен именно туда. Спасибо заранее!

Оффлайн GeminiM

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Скажите, ещё можно размер 40 на 41 заменить? http://aventum.cz/product/S5299-1/
отправленные заказы уже не заменяются к сожалению

@GeminiM , здравствуйте! Можно Вас попросить сделать пометку что мой заказ отправить в айсберг, а то я записана в другой офис. А этот нужен именно туда. Спасибо заранее!
помечаю