Открылся новый офис "ДОМ ПЕЧАТИ"Подробности в ЗДЕСЬ. Желаете стать партнером по выдаче заказов сайта? Читайте подробности ЗДЕСЬ
Важные уведомление теперь ВКонтакте

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Как получить заказ в офисе?  (Прочитано 16111 раз)

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
  • Наталья - Администратор сайта
    • ЛД
Как получить заказ в офисе?
« : 23 Май, 2013, 00:30:37 am »
0
Уважаемые пользователи!

Что нужно сделать, что бы забрать заказ?

Как только рядом с корзинкой начал мигать индикатор "Получение"
[img width=150,height=89]http://s011.radikal.ru/i317/1508/85/f93e237f6364.png[/img][/b]

Вам нужно забрать заказ в офисе, в который Вы записаны!

978:  Что бы товар Вам отдали, Вам необходимо иметь при себе:
- Карту клиента (ее выдают в офисах)
- Если это Ваш первый заказ и карты клиента нет (или она по какой то причине утеряна и т.д.), то Вам необходимо её РАСПЕЧАТАТЬ! Сделать это можно пройдя по этой ссылке: http://spomsk.ru/ofis/officelist/blank (Ваша Корзина -Заказы к получению- карточка для офиса
)
Если у вас нет принтера, то можно все данные записать и показать сотруднику офиса. На карточку будут внесены все данные и карта будет передана вам.

978:  Для чего  нужна карта?
1. Безопасность! Номер Вашей карты будет видеть только сотрудник офиса (чтобы идентифицировать УЗ) и вы!
2. Сайт растет и УЗ становится больше, соответственно появляются похожие и
 очень сложные ники, с картой вам не нужно будет по буквам произносить
ваш ник, а достаточно будет подать только карту.

ДАННЫЕ НА КАРТЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УКАЗАНЫ ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ!

978: Индикатор "Получение" будет мигать будет до тех пор, пока вам в офисе  не выдадут заказ и не отметят его получения в офисе.
Если заказ вы получили,но индикатор "получение" все равно мигает, то необходимо сообщить об этом в этой теме http://spomsk.ru/forum//index.php?topic=3147.0

_______________________________________________________________________________________________________________
При получении товара в корзине будет указана плата за выдачу товара, которую  необходимо оплатить в офисе.
Если вы участвовали в дозаказе, у вас в корзине возможно  двойное начисление платы за выдачу (так технически устроен сайт), но фактически офис с вас возьмет один раз плату за выдачу по одной закупке, т.е. 1 закупка (если даже с дозаказом)  = 1 плате за выдачу.[/b]

978:  Здесь можно сменить офис выдачи заказов  http://spomsk.ru/ofis/officelist/admin

978: Если Ваш заказ находится в корзине в разделе  "В доставке", это значит, что ваши заказы еще в пути! В офисе их еще нет!
« Последнее редактирование: 11 Апрель, 2016, 12:56:20 pm от Альфа »
По вопросам сотрудничества и размещения  рекламы на сайте  -  spprofi@ya.ru

Оффлайн КОлечка

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Re: Как получить заказ в офисе?
« Ответ #1 : 11 Апрель, 2016, 16:29:52 pm »
0
у меня сейчас муж получает заказы, а карты я ему не давала. он по номеру обычно получает. он в дальнейшим сможет получать по номеру? или обязательно ему карту клиента??? во втором случае, нам нужны две карты.

Оффлайн Косёна

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #2 : 11 Апрель, 2016, 16:57:25 pm »
0
мне тоже интересно, получает муж, папа и подруга - мне надо 4 карты распечатать?

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #3 : 11 Апрель, 2016, 19:47:51 pm »
0
у меня сейчас муж получает заказы, а карты я ему не давала. он по номеру обычно получает. он в дальнейшим сможет получать по номеру? или обязательно ему карту клиента??? во втором случае, нам нужны две карты.
А по какому номеру? ID? Или номер карты Клиента?. Вообще, Вы можете попросить в офисе карты и Вам укажут на них Ваши данные. Можно попросить 2 штуки.

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #4 : 11 Апрель, 2016, 19:49:37 pm »
0
мне тоже интересно, получает муж, папа и подруга - мне надо 4 карты распечатать?
Да, можете распечатать 4 или передавать друг другу. Сделано это в целях безопасности.

Оффлайн ЛЯ-МАРИЯ

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #5 : 11 Апрель, 2016, 21:42:51 pm »
0
Да, можете распечатать 4 или передавать друг другу. Сделано это в целях безопасности.

Здравствуйте, Уточните т.е. политика выдачи в офиса с этого момента меняется? Я тоже раньше приходила в Айсберг и называла свой ID, теперь Обязательно нужна карта?