Внимание! ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ПУНКТ ВЫДАЧИ - "КРИСТАЛЛ" НА МИРА 17/1

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Маленький Мир - Весь ассортимент ВЕРХНЕЙ одежды и трикотажа в одном каталоге!  (Прочитано 314 раз)

Орг процент: 16%

Минималка

До стопа осталось 4 дня

Сбор предоплаты будет 29 Апреля 2018
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 10000 Участник обязан оплатить заказ в течение 1-3-х дней с момента подтверждения (точный срок устанавливает организатор в каждой закупке индивидуально). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, руб. 61 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да Очень редко, но не исключен пересорт по цвету или по размеру.
Гарантии по доп. параметрам Нет
Замена брака Да Претензии по браку принимаю в течение 2 суток с момента начала раздач в офисах! Качественное фото товара с браком обязательно!
Места получения заказов Все офисы Все офисы сайта!
Срок доставки заказов после оплаты, дней 21 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 22 Мар 2018 в 05:35 Оценка условий: 3
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Оффлайн Lampochka

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Перейти в закупку
1. Здравствуйте! Меня зовут Евгения.
2. Выкуп делам по набору минималки - 10 000 руб.
3. Участники закупки со статусами "новичок", "посетитель", имеющие отрицательный отзыв, а также с неподтвержденным номером телефона, оплачивают заказы за 2 дня до СТОПа;
4. В Вашем профиле должен быть указан номер телефона и он должен быть подтвержден! Подтвердить телефон ЗДЕСЬ.
5. После СТОПа менять заказ или отказаться от него нельзя, все вопросы задаем в ТЕМЕ
6. Стоимость заказа = цена сайта поставщика + ОРГ% ;
7. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета, если по какой-то причине Вы не можете оплатить заказ в срок - обязательно предупреждайте об этом или оплачивайте заранее!
8. Получение заказов в офисах сайта. Выбрать офис и записаться в него можно ЗДЕСЬ (за исключением закупок с продуктами питания, крупногабаритным или очень хрупким товаром - такие закупки раздаются только в ЦО);
9. Выдача заказов в офисах в обязательном порядке производится по Карте Участника (как ее получить, читайте ЗДЕСЬ). Данные для карты находятся В КОРЗИНЕ;
10. Если Вы не записались в удобный для Вас офис, организатор увозит товар в ЦО "НА УЧЕБНОЙ";
11. КРУПНОГАБАРИТНЫЕ, ТЯЖЕЛЫЕ И ХРУПКИЕ ЗАКАЗЫ МОЖНО ЗАБИРАТЬ ТОЛЬКО  В ЦО "НА УЧЕБНОЙ", даже если Вы записаны в другой офис!
« Последнее редактирование: 18 Февраль, 2018, 13:06:51 pm от Lampochka »
__

Оффлайн marina-lazyuk

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Женечка, на рост 125 см какой это размер?

Оффлайн Lampochka

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
@marina-lazyuk ,
Женечка, на рост 125 см какой это размер?
Привет, Мариночка. Напиши артикул интересуемой вещи или бренд. Так точнее тебя сориентирую :ага:
__

Оффлайн marina-lazyuk

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Новогодний костюм 😉

Оффлайн Lampochka

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
__

Оффлайн Lampochka

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Каталог обновлен!Много новинок!
__

Оффлайн азалия

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Добрый вечер.стоп когда будет?

Оффлайн Lampochka

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Добрый вечер.стоп когда будет?
@азалия , добрый вечер. Как линеечка сбора позеленеет и заполнится :ага: Собираем минималку :ага:
__

Онлайн Estel

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Очень жаль , что многие фотографии очень мелкие . Скудное описание . Например , мне нужно заказать детский зимний костюм . Ну хоть бы ссылка была на сайты производителей . Ну невозможно отдавать 4000 - 6000 ничего не зная о товаре .

Оффлайн Lampochka

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
@Estel ,
Очень жаль , что многие фотографии очень мелкие . Скудное описание . Например , мне нужно заказать детский зимний костюм . Ну хоть бы ссылка была на сайты производителей . Ну невозможно отдавать 4000 - 6000 ничего не зная о товаре .
Доброе утро! Вы всегда можете прописать интересующие артикулы и я Вам помогу найти и фото, лучшего качества, и описание товара :ага:
Нужно просто общаться и все получится :Ромашки:
__

Оффлайн Lampochka

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
__

Онлайн Estel

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Да Женя , я поняла ,что это не ваше нежелание делать описание , а это такое оформление сайта Маленького мира . Одна маленькая фотография без описания . Как же они умудряются вообще что-то продать ?  :Удивляюсь:

Оффлайн Lampochka

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
@Estel ,
Да Женя , я поняла ,что это не ваше нежелание делать описание , а это такое оформление сайта Маленького мира . Одна маленькая фотография без описания . Как же они умудряются вообще что-то продать ? 
Добрый день! Это сайт для оптовиков, они знают что и какого качества, знают что им нужно. А Вам помогу я :Ромашки:
__

Оффлайн Lampochka

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Каталог обновлен!
__

Онлайн kitttyn

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Здравствуйте, скажите пож-ста можно с сайта добавить зимнюю одежду Ариадна? я бы выбрала и скинула ссылку.. 

Оффлайн Lampochka

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
@kitttyn ,
Здравствуйте, скажите пож-ста можно с сайта добавить зимнюю одежду Ариадна? я бы выбрала и скинула ссылку.. 
Добрый день! Каталог обновлен, весь ассортимент в нем. Дайте мне ссылочку и я посмотрю :ага:
__

Оффлайн Lampochka

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Каталог обновлен!
__

Оффлайн Lampochka

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Уважаемые участники!
Корзинки проверила, есть отмены!
Каталог обновлен!
Очень нужны замены до минималки!
__

Оффлайн Иннуся

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Здравствуйте. У меня заказан комплект д/д Лера, на картинке розовый, но в комментариях написан голубой цвет и нам он нужен исключительно голубого цвета.  Сейчас увидела, что в каталоге появился такой же комплект, но и на картинке и в комментариях он голубого цвета. Не придет нам розовый комплект? нам нужен только голубой. 

Оффлайн Lampochka

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
@Иннуся ,
Здравствуйте. У меня заказан комплект д/д Лера, на картинке розовый, но в комментариях написан голубой цвет и нам он нужен исключительно голубого цвета.  Сейчас увидела, что в каталоге появился такой же комплект, но и на картинке и в комментариях он голубого цвета. Не придет нам розовый комплект? нам нужен только голубой. 
Добрый вечер! Нет, нет! Придет именно как в словесном описании к товару :ага:
__

Оффлайн мама арсения

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Женя здравствуйте ,подскажите выкупить до апреля и получить до начала мая реально?

Оффлайн мама арсения

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
женя здравствуйте расфиксируйте пожалуйста если можно 

Оффлайн азалия

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Добрый вечер,как долго еще ожидание счета ?

Онлайн Tanya hta

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
 Здравствуйте, расфиксируйте мой заказ пожалуйста

Оффлайн Lampochka

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Добрый день, уважаемые участники!
Прошу прощения за тишину!
Снова нет уведомления о сообщениях в теме, поэтому и не отвечаю.... 986:
У поставщика проблемы с приемом заказа через сайт.
В понедельник обещали решить вопрос. Давайте подождем :Ромашки:
__

Оффлайн азалия

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Добрый вечер,что на счет стопа?

Оффлайн Lampochka

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Добрый вечер, уважаемые участники!
Заказ поставщику отправлен! Ждем счет!
:Благодарю:
__

Оффлайн Lampochka

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
@азалия ,
Добрый вечер,что на счет стопа?
:Ромашки: Прошу прощения , по этому поставщику выкуп первый - сработаемся ;)
__

Онлайн Olles

• СП-клуб
  • *
  • Ольга Ушакова
    • ЛД
здравствуйте! можно рассфиксировать заказ?(( я не разглядела что водолазки эти коркошес, мы такие не носим, если конечно еще можно отменить, извините

Оффлайн мама арсения

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
женя здравствуйте,что на счёт выкупа,просто скоро уезжаем,боюсь не понадобится уже((

Оффлайн Lampochka

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
@Olles , @мама арсения , добрый вечер! Да, весь заказ расформировываю. Поставщик молчит 986: В понедельник буду уже звонить.
__