100-ТОП ПОПУЛЯРНЫХ ТОВАРОВ С ОТЗЫВАМИ

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Обзор новинок по детским игрушкам  (Прочитано 380 раз)

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
  • Наталья - Администратор сайта
    • ЛД
Обзор новинок по детским игрушкам
« : 29 Ноябрь, 2017, 12:11:29 pm »
0
Обзор интересных игрушек для детей.   l_sunny

Тема будет регулярно пополнятся, подписывайтесь)
« Последнее редактирование: 19 Декабрь, 2017, 11:47:24 am от Альфа »
По вопросам сотрудничества и размещения  рекламы на сайте  -  spprofi@ya.ru

Оффлайн alenka_27

• Поймала золотую рыбку, она меня очень внимательно выслушала и сказала :"Жарь!"
  • Торговец
  • *
  • Я Аня
    • ЛД
Re: Обзор новинок по детским игрушкам
« Ответ #1 : 05 Декабрь, 2017, 00:47:21 am »
0
ОГРОМНЫЙ СКЛАД ИГРУШЕК

С различными наборами для опытов и экспериментов Ваши дети смогут понять, что наука может быть очень интересной, веселой и занимательной. Из большого ассортимента Вы сможете выбрать набор, подходящий конкретному ребенку и посвященный различным областям науки: биологии, физике, химии, астрономии.

382 руб.

573 руб.

972 руб.

1065 руб.

Еще больше выбор наборов для опытов и экспериментов в каталоге ЗДЕСЬ

Оффлайн alenka_27

• Поймала золотую рыбку, она меня очень внимательно выслушала и сказала :"Жарь!"
  • Торговец
  • *
  • Я Аня
    • ЛД
« Ответ #2 : 05 Декабрь, 2017, 01:00:58 am »
0
ОГРОМНЫЙ СКЛАД ИГРУШЕК

3D ручка - гаджет, которому суждено навсегда изменить представление о том, что такое «рисование», ведь теперь вы сможете рисовать не на бумаге, а в пространстве!

1985 руб.

2646 руб.

Оффлайн alenka_27

• Торговец
  • *
  • Я Аня
    • ЛД
« Ответ #3 : 05 Декабрь, 2017, 01:06:05 am »
0
ОГРОМНЫЙ СКЛАД ИГРУШЕК

Дайте возможность ребенку почувствовать себя палеонтологом – подарите ему набор для проведения настоящих раскопок и сборки скелета древнего ящера!

747 руб.

747 руб.

747 руб.

664 руб.

Оффлайн alenka_27

• Торговец
  • *
  • Я Аня
    • ЛД
« Ответ #4 : 05 Декабрь, 2017, 01:49:09 am »
0
ОГРОМНЫЙ СКЛАД ИГРУШЕК

Необычный конструктор станет увлекательным занятием для всей семьи. Только представьте, с каким задором вы и ваш ребенок будете разбираться с винтами, болтами и гайками, чтобы увидеть наконец свое творение. И результат вас не разочарует! 

912 руб.

[/color][/b]

1161 руб.

1161 руб.

Еще больше роботов в каталоге ЗДЕСЬ

Оффлайн маришкаселиверстова

• Торговец
  • *
    • ЛД
« Ответ #5 : 10 Декабрь, 2017, 11:44:19 am »
0
« Последнее редактирование: 19 Декабрь, 2017, 11:49:11 am от Альфа »

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
« Ответ #7 : 19 Декабрь, 2017, 15:24:40 pm »
0
Силиконовые тарелки, коврики и контейнеры: как накормить нехочуху:
(все картинки кликабельные)

Посуда 2 в 1Тарелка-коврик, или тарелка-плейсмат, — это новое слово в сервировке стола. Такой предмет выполняет сразу 2 функции. Вы получаете, во-первых, удобную миску с перегородками, а во-вторых, салфетку-подкладку из непромокаемого материала.

Чисто там, где коврик. Подкладной коврик спасает скатерть от загрязнений и решает проблему беспорядка в том месте, где кушает ребёнок. При этом за самой салфеткой просто ухаживать: силикон не впитывает запахи, легко моется и не вступает в химические реакции с пищей.

Ёмкости для хранения питания
Порционные контейнеры для домашнего пюреС введением прикорма многие мамочки осваивают приготовление нового блюда — детского пюре. Чтобы сэкономить время, переработайте сразу большой объём овощей. Переложите готовый продукт в ячейки секционного контейнера. В дальнейшем каждую порцию можно будет извлекать отдельно.

Оффлайн Товаровед

• Купец
  • *
    • ЛД
« Ответ #9 : 09 Январь, 2018, 16:28:43 pm »
0

194 руб.

Игра для тренировки мелкой моторики и развития речи. Форма для окошек выбрана неслучайно - кружки легче всего вставляются в отверстия, что очень удобно для детей раннего возраста.

Как играть?

1.Открывать окошки и называть животных. А также имитировать звуки животных: "Как мычит корова?"; "Как собачка лает?" и т.д.
2. Называть цвета кружков.
3. Посчитать кружки.
4. Обводить кружки на бумаге и раскрашивать.

Отзывы об игре:
- Рассказывать ,кто где живет и как называется животное,расскажет мама для самых маленьких. Изучать животных,расположение,изучать цвета кружочков,обводить кружочки и раскрашивать Как изучили животных,может заменить ,на другие трафареты(ожежда,обувь ,еда )Досочка яркая и краска не облетает. Качественно сделано,приятный запах дерева. Отлично развивает мелкую моторику,память . Еще большой плюс,досочки разных цветов,можно подобрать ,как доя девочки и для мальчика.Отличный подарок.В продаже в розничных магазинах не встречала,поэтому покупаю здесь и всем рекомендую данный товар.

-Хорошая игрушка. С годика укладывали кружочки в ячейки. Позже учили животных по картинке, которая расположена под кружками. Самое главное, что, чем старше ребенок, тем больше вариаций игры можно придумать.