ОФИС "ПОЛЕТ" НЕ РАБОТАЕТ - 19 ИЮЛЯ

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Детский *РаЙ* - ДИЗАЙНЕРСКОЕ постельное белье для детей! Рисунки СВЕТЯТСЯ в ТЕМНОТЕ!  (Прочитано 143 раз)

Сбор по данной закупке не ведется

Оффлайн ЕкатеринаС

• Торговец
  • *
    • ЛД
Перейти в закупку

Всем Доброго времени суток! Меня зовут Екатерина.
Приглашаю принять участие в закупке Детский *РаЙ*.
Правила закупки

1. Участники закупки со статусом "новичок", "посетитель", а так же с "отрицательным отзывом" оплачивают заказы за 2 дня до СТОПа, если заказа не окажется у поставщика, то возвращаю деньги в течении 2 дней на карту СБ.
2. В Вашем профиле должен быть указан номер телефона и он должен быть подтвержден! Подтвердить телефон ЗДЕСЬ.
3. Стоимость заказа = цена каталога + 16 % орг.сбор. + транспортные расходы.
4. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета, если по какой-то причине вы не можете оплатить заказ в срок - обязательно предупреждайте об этом или оплачивайте заранее!
5. После СТОПа менять заказ или отказаться от него нельзя, все вопросы задаем в теме.
6. Получить заказы можно в Офисах выдачи заказов. Здесь Вы можете записаться в офис выдачи заказов.
(за исключением закупок с продуктами питания, крупногабаритным или очень хрупким товаром - такие закупки раздаются только в
ЦО).
7. Если вы не записались в удобный для вас офис, организатор увозит товар в ЦО "Центральный на Учебной".
8. Выдача заказов в офисе обязательно по карте Участника, как ее получить читайте в ЭТОЙ ТЕМЕ.
9. Данные для карты находятся в Вашей корзине покупателя.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь, 2017, 22:15:27 pm от ЕкатеринаС »

Сбор по данной закупке не ведется

Оффлайн ЕкатеринаС

• Торговец
  • *
    • ЛД
Уважаемые участники! Меня зовут Екатерина, я - новый организатор закупки Детский *РаЙ*.
Закупка была передана мне от другого организатора.
По всем возникающим вопросам пишите в теме. Приятных покупок!

Оффлайн ЕкатеринаС

• Торговец
  • *
    • ЛД
Уважаемые участники! Проект с постельным бельем будет закрывать поставщик. Еще есть остатки на складе. Успевайте заказать!

Оффлайн ЕкатеринаС

• Торговец
  • *
    • ЛД
Уважаемые участники! По техническим причинам смогу отправить заказ поставщику только на следующей неделе! Извините за задержку!

Оффлайн ЕкатеринаС

• Торговец
  • *
    • ЛД
Поставщик прекратил свою деятельность! Закупку закрываю!