Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: SWAROVSKI - Тату, чокеры, кассеты Gillette, насадки для Oral-B, накладные ресницы, бижутерия SWAROV  (Прочитано 204 раз)

Сбор по данной закупке не ведется

Оффлайн Юлия Веселова

• Купец
  • *
    • ЛД
Перейти в закупку
Доброго времени суток!

Я Юлия, предлагаю на – ТЫ!

Приглашаю в закупку сверкающей бижутерии SWAROVSKI!

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1.Участники закупки со статусами "новичок", "посетитель", имеющие отрицательный отзыв, а также с неподтвержденным номером телефона, оплачивают заказы за 2 дня до СТОПа.
2. В Вашем профиле должен быть указан номер телефона и он должен быть подтвержден! Подтвердить телефон ЗДЕСЬ.
3. После СТОПа менять заказ или отказаться от него нельзя; все вопросы задаем на Форуме
4. Стоимость заказа = цена товара по каталогу + орг. процент + транспортные расходы (делятся на всех УЗ пропорционально сумме заказа).
5. Предоплата 100%. Оплачиваем в течение 2 суток после получения счета, если по какой-то причине вы не можете оплатить заказ в срок - обязательно предупреждайте об этом или оплачивайте заранее!
6.  Получить заказы можно во ВСЕХ ОФИСАХ САЙТА записаться в офис можно ЗДЕСЬ (за исключением закупок с продуктами питания, крупногабаритным или очень хрупким товаром - такие закупки раздаются только в ЦО)
Если вы не записались в удобный для вас офис, организатор увозит товар в ЦО на Маяковского.
7. Выдача заказов в офисах обязательно по Карте Участника,  как ее получить читайте в ЭТОЙ ТЕМЕ Данные для карты находятся в вашей корзине покупателя
« Последнее редактирование: 18 Июнь, 2018, 20:13:58 pm от Юлия Веселова »

Сбор по данной закупке не ведется

Оффлайн Юлия Веселова

• Купец
  • *
    • ЛД
Юль привет!!А что у нас с заказами по сваровски...которые были оплачены 12-13.09??? Я там кассеты заказывала для станков....

Еще раз - доброе утро!

Немного в шоке от данного поставщика - они оказывается после оплаты везут заказы с удаленного склада, который находится в ... :Удивляюсь: Китае. И как сказал мне менеджер, принося свои извинения, что в Китае была праздничная неделя (уж не знаю по какому поводу) и у всех были выходные confused_1

Отгрузить нас обещали 15 октября, но ТТН пока не скинули.

Это мой первый выкуп по данной закупке, поэтому не знаю всегда ли такая длительная будет доставка.

Оффлайн Юлия Веселова

• Купец
  • *
    • ЛД
Наконец-то мы приехали!!!!!  :Ура:

Завтра забираю груз из ТК

Оффлайн A.lina

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн Юлия Веселова

• Купец
  • *
    • ЛД
Уважаемые участницы!
При разборе груза волосы на голове не то что шевелились, они просто дыбом стояли, по бижутерии немыслимый пересорт.
Какие то колечки, которые в принципе даром не нужны, сережки совсем не те.
Претензию поставщику написала, веду с ним спор. Чуть-чуть задержу раздачу, потому что приходится доказывать свою правоту фотографиями.
Как только придем к общему выводу я всех извещу о дате раздачи, надеюсь это не затянется.

Прошу прощения за безобразный выкуп!

Оффлайн Юлия Веселова

• Купец
  • *
    • ЛД
Девочки!

Увожу заказы на раздачу, от поставщика ни слуху, ни духу. Почта удалена, сайт не открывается, даже ТП не смогла выйти на поставщика, в связи со сбоем работы парсера.
Суммы к возврату написала в корзинках, пишите номера карт в ЛС