Наш ЧАТ в Viber и в WhatsApp
ТОП-100 ПОПУЛЯРНЫХ ТОВАРОВ.
Для того чтобы оставлять сообщения на форуме, необходимо подтвердить свой номер телефона
Приглашаем к сотрудничеству действующий бизнес для открытия пункта выдачи. Заявки оставляйте В ЭТОЙ ТЕМЕ

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: 100-ТОП популярных товаров с реальными отзывами  (Прочитано 355 раз)

Оффлайн Альфа

• Группа в WhatsApp, Viber только для сообщений - +7(913) 678-17-31
  • Администратор
  • *
  • Наталья - Администратор сайта
    • ЛД
В этой теме мы собрали 100-ТОП популярных товаров с реальными отзывами наших покупателей!
Орфография и пунктуация авторов сохранены

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
    • ЛД
Re: 100-ТОП популярных товаров с реальными отзывами
« Ответ #1 : 13 Декабрь, 2019, 19:15:56 pm »
0
орфография и пунктуация авторов сохранены 

1.
- "Очень приятный и стойкий аромат, упаковка качественная, рекомендую!"
- " 
очень классные!!!! запах бомба сладенькая))))"

184 руб.
BROCARD woman АРОМАТЫ ПРИРОДЫ - АНТОНОВКА И ЛУГОВАЯ КЛУБНИКА   Туалетная вода 100 мл.

2.
- "Очень приятный крем для своей цены. Отбеливающий эффект скорее всего из-за присутствующих кислот. Пользуюсь совсем небольшой промежуток времени, а кожа ровнее стала, высыпания постепенно проходят. Над верхней губой пигментация посветлела. Днем обязательно солнцезащитный крем использую. Довольна очень."

85 руб.
Ф-32 Ночной отбеливающий крем обогащен.вит.С.100 мл

3. 
- "Интересная подушка:в руках вся пересыпается, под головой этой сыпучести нет совсем. Муж чувствует запах гречки)))))) я со своим сверх-обонянием только запах чехлов. Жестковата, возможно с непривычки."

427 руб.
Подушка Гречишная лузга

4. 
- "
Качество отличное.Если честно даже не ожидала,что такой классный костюм за такие деньги."

348 руб.
Костюм (футболка+капри)

5. 
- "отличная! плотная, не скользит, я вставила внутри картинку-обои, прикрепленные на скотч. Красота, как стекло смотрится издалека."

486 руб.
http://z29.ru/product/gibkoe-steklo-skatert-prozrachnaja-soft-glass-razmer-12070-sm/

6.
- " 
Кошелек классный, вместительный, очень довольна покупкой"

522 руб.
Кошелек крокодил

7. 
- "качество отличное, очень нежные. кружево приятное к телу"
- "Очень понравились. Качество соответствует цене. Внешне выглядят достойно"

151 руб.
Плавки-американки

8.
- "Очень хорошее качество, яркие цвета, на возраст 5 лет заказала 122-128, немного свободно но смотрится прилично" 

114 руб.
Комплект для девочки с аппликацией

9. 
- " Качество отличное. состав: 95% хлопок, 5% эластан и вот эти 5% эластана не дают футболочке растягиваться при стирке.Заказала еще и в других расцветках."
- " Очень красивый цвет,не очень плотная,не короткая."
- "Заказывала цвет оранж, цвет яркий, сочный, качество отличное, в размер!"

339 руб.
Фуфайка, 95% хлопок, 5% эластан

10.
- "Довольна на все 100%, шары крутые , а цена вообще сказка!"

232 руб.
Набор для украшения праздника "День Рождения"
[/b]

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #2 : 16 Декабрь, 2019, 13:16:50 pm »
0
11.
- "
Комбез бомбический! Все знакомые в восторге! идет размер в размер!"
2204 руб.

12.
- "Очень хорошая маска,питает волосы .Волосы прям ухоженные становятся."

568 руб.

13.
- "Очень хороший пилинг за такие деньги! Даже не ожидала, кожа после него выглядит заметно свежее."
- "
Скатка отличная. Достаточно деликатная."
87 руб.

14.
- "Вкусные клецки!"
- "хорошие клецки, вкус как у домашних,не развариваются)))"

71 руб.

15.
- "набор просто супер,еще закажу,тк всё норм размеров,всякие баночки,грелка,тонометр-такого у нас нет в других наборах! знала бы заранее,сразу бы взяла еще"

110 руб.

16.
- "Хороший ящик. Много отделов для хранения, легко открывается и закрывается. По высоте хорошо входят баночки с пластилином."
858 руб.

17.
-"сыворотку беру четвертый год, экономичная, хорошо увлажняет волосы, убирает пушистость и долго пахнут ею волосы (я это люблю)"
529 руб.

18.
-"Хороший крем,недорогой, спасает пятки от трещин, муж доволен. Запах правда резкий. Заказываю уже второй раз, в этот раз взяла сразу два тюбика, т.к они маленькие, всего 30г"

46 руб.

19.
-"Мне 35, кожа комби, капризная, реактивно реагирующая на многое в уходе забитыми порами, при этом обезвоженная, с долго не проходящими постакне (пятна). Эта умывалка за 2!!! недели выровняла тон кожи, практически растворила черные точки на носу, около него и на подбородке, заметно стянула поры, отшелушила и обесцветила пятна от прошлых воспалений. Я больше не пользуюсь ни тоналкой, ни корректором!! Даже не вспомню, когда такое было... При этом она не стягивает и абсолютно не сушит (что для меня всегда являлось огромной проблемой, тк. такую кожу нужно хорошо очищать и увлажнять, а это практически невозможно, максимум, уход компенсировал действие умывалки). У меня пропала необходимость в использовании пилинга-скатки. Кожа гораздо более увлажненная, не знаю, увлажняет ли сама умывалка, или на ее фоне уход начал работать в полную силу. Короче, я в полном восторге!"

756 руб.

20.
- "Мягкая,тонкая ,категорически отказался снимать ее утром так и пришли в садик )"
- "Отличная пижама. В размер. Сын доволен."
282 руб.

[/b]
« Последнее редактирование: 16 Декабрь, 2019, 13:43:32 pm от Альфа »

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #3 : 16 Декабрь, 2019, 13:49:11 pm »
0
аромат похож на оригинал, стойкость в принципе устраивает21.
- "
Хороший, но тяжёлый. Очень понравилась ёмкость и возможность заряжать 3 агрегата одновременно."
1281 руб.

22.
-"
Нереально крутой! Одеваю в этой закупке мужа, решила и себе куртку приобрести. Абсолютное попадание по размерной сетке, по заявленному фасону-посадке согласно фото поставщика, по цвету, и при этом отличная цена! Капюшон у данной куртки прям глубокий, лицо от ветра защитит. Карманы не прям глубокие, но руки свободно помещаются. Низ сзади чуть длиньше, закрывает подколенную ямку при росте 163 см, спереди бы такая длина помешала ходьбе, а сзади отлично смотрится"
3451 руб.

23.
-"
легинсы отличного качества размер в размер для более худеньких девочек.Смотрятся шикарно."
612 руб.

24.
- "
Очень хороший бокс для мелких упаковок."
151 руб.

25.
- "Это не реконструктор, а волшебник! Больше не пользуюсь бальзамами, просто после мытья волос наношу реконструктор и больше нет запутанных волос! Экономный расход."
558 руб.

26.
-"
Вывела этим карандашом все пятна неизвестного происхождения с детской одежды. Просто натираешь пятно и оно исчезает на глазах, чудеса!"
- "Первый пятновыводитель, который у меня сработал на сложных пятнах. Спасение для школных рубашек сына:)"

43 руб.

27.
-"Красивое, как на фото. В размер."
- "качество отличное - пудровый цвет подходит ко многим элементам гардероба - очень нравится!"

217 руб.

28.
-"аромат похож на оригинал, стойкость в принципе устраивает"
- "Аромат похож на оригинал! Я довольна!"
- "Отличный аромат!!!!!!!"
- "Приятный, тонкий аромат"

325 руб.

29.
- "как всегда! Отличные носочки, очень ноские, проверено, берем уже наверное в 4 раз, теперь уже на подарки. Муж носит с осени, они даже не закатались!"
- "Отличные носочки! Теплые, по ноге садятся плотно, не сползают, в обуви много места не занимают. Сын на вахту на север теперь только их берет. "Подсели" всей семьей, будем закупаться к следующей зиме!"
Замечательные носочки, хорошо выдерживают морозы!"
168 руб.

30.
-"
Сумка класс!!! Мужу понравилась!! Хорошего качества плотный материал. Пришла в чёрно бордовом цвете. Спасибо организаторы."
469 руб.

« Последнее редактирование: 16 Декабрь, 2019, 14:53:24 pm от Альфа »

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #4 : 16 Декабрь, 2019, 15:44:03 pm »
0
31.
- "
Классная штучка! Приклеилась намертво. Очень удобно, когда нужная информация перед глазами."
- "Штука просто суууууперская..... Прилепила на монитор - очень удобно - записки клеятся отлично. Заказываю еще 5 штук коллегам - обвинили меня, что я единоличница )))"
162 руб.

32.
- "Долго смотрела и не решалась купить. Но вот день настал и этот держатель у меня! В пакетиках со специями теперь порядок)"

699 руб.

33.
- "
Очень нужная вещь в кухонном хозяйстве. облегчает удаление косточек. Ставлю 5+"
472 руб.

34.
- "
Стильные, при движении подкручиваются и таааак сверкают!!!!"
244 руб.

35.
- "
Очень красивый,нежный комплект"
371 руб.

36.
- "
Коллаж как на фото, белого цвета, очень красивый"
413 руб.

37.
- "Отличные трусишки! Идут в размер. Спасибо организатору."
143 руб.

38.
- "
Без синтетики, отличное качество." 
220 руб.

39.
-"Красивый свитер. Ношу с удовольствием. Тепленький."
1276 руб.

40.
- "Хорошее качество и недорого! Заказываю уже второй раз."
- "
Очень хорошие таблетки. Все отмывают без проблем. Посуда блестит."
450 руб.

[/b]

« Последнее редактирование: 16 Декабрь, 2019, 16:20:32 pm от Альфа »

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #5 : 16 Декабрь, 2019, 16:28:48 pm »
0
41.
- "
Прекрасные, замечательные, стильные, удобные и много-много замечательных слов в адрес этих очечиков!"
325 руб.

42.
- "
Очень симпатичная футболка. Взяла белого цвета. Подойдет под любую юбку или брюки. Супер! Ажурная вставка очень красивая, смотрится дорого."
544 руб.

43.
-" Суперские лосины для спортзала и для дома! Очень яркие! Хорошо смотрятся с однотонными яркими майками. На рост 164-168, на свой ОБ - 94 взяла 48 р-р. В 46-ой бы вошла легко, но думаю сердечки бы растянулись и штанишки выглядели хуже. 48 не висит, все четко по ногам. Тянутся не сильно, лайкра очень плотная, если все-таки любите чтоб все сидело плотненько, берите свой размер."
986 руб.

44.
- "
Классная сумка. Необычная. Мне очень понравилось."
1218 руб.

45.
- "
В размер. Качественная. Сидит отлично. Приятная. Спасибо!"
- "Футболка отличная"
209 руб.

46.
- "
Третий год ей пользуюсь. Хорошая терка"
384 руб.

47.
- "
Кондиционер суперский. У меня каре, нанесла после шампуня на 5 минут и смыла, расход маленький. Ощущался легкий холодок на коже головы, запах странный похож на табак, скажу так на любителя. После кондиционера волосы как после кератинового выпрямления гладкие, волосинка одна к одной, блестят, струятся, долго не жирнятся. Я не знаю как еще эту роскошь волос описать. Пробовала много разных средств для волос, это ставлю на первое место! Не пожалеете берите."
420 руб.

48.
- "Этот крем-ХИТ продаж. Имеет очень приятный, тонкий аромат. Придает коже нежное сияние. Наношу его перед использованием тональным кремом. Рекомендую."
- "
После нанесения кожа лица с лёгким перламутровым оттенком - на самом деле как сияет! Очень суперский крем!"
129 руб.

49.
- "
Огромное спасибо! Тестер пришел с колпачком, это огромный плюс. Стойкость и аромат не вызывают сомнений! Производство Великобритания. LACOSTE POUR FEMME INTENSE – очень тихая и очень скромная сливочная карамелька. Сразу после нанесения, аромат кажется ярким и насыщенным, но это ощущение проходит практически мгновенно. Затем быстро раскрывается нота розы; ноты карамели и мускуса затихают почти до минимума и в итоге на коже остается легкий (я бы даже сказала легчайший) запах сливочной карамели с едва различимой нотой сандала. И вот тогда аромат начинает напоминать классическую версию, только более сладкую и без перца. Но при этом сам аромат звучит очень тихо и скромно. В-целом, парфюм нежный, приятный, скромный, женственный, «сладко – элегантный». Стойкость на коже не большая, на одежде аромат держится очень не плохо."
3168 руб.

50.
- "Хорошая терка. Двусторонняя - покрупнее и помельче. Сменные абразивы делают ее почти вечной.
"
273 руб.

« Последнее редактирование: 07 Январь, 2020, 12:29:44 pm от Альфа »

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
    • ЛД
0
51.
-"Хорошая футболка, в школу очень удобно. На рост 135 взяла размер 146 - свободно села, не большая."

393 руб.

52.
-"Мыло замечательно подходит для умывания. Раньше покупала без мешочка, сейчас вот отдельно не увидела и заказала такой вариант. Очень хороший массажный эффект. Само мыло хорошо разглаживает, увлажняет и отбеливает. С моей проблемной и чувствительной кожей эффект заметен после нескольких умываний. Приятный запах. Советую!"
149 руб.

53.
-"Для хронически пересушенной кожи рук этот крем спасение. Мне очень понравился эффект."
39 руб.

54.
-"Просто безупречная матовая помада. Набрала уже 7 оттенков, и хочется еще ) Лучше, чем Lime Crime, причем дешевле в 10 раз. Губы не сушит, выглядит дорого. Сразу не съедается, обновляю после обеда. Обновляется легко - можно наслаивать, хуже помада от этого не выглядит и кусками не отваливается. Следы, конечно, оставляет, но зато нет четкой границы "помада-слизистая губ", что выглядит не айс у всех стойких матовых помад."
[/i][/b]
186 руб.

55.
-"Oh, my God! Они великолепны))))"
322 руб.

56.
-"Очень хороший, необычный."
348 руб.

[/i]57.
-"Как всегда у Палады,качество на высоте .Ровный трикотаж,гладкий .Брала дочке на ОГ 88, ОБ 98 размер 92/98.В груди свободно,но не значительно.После стирки в машинке качества не изменила."
580 руб.

58.
-"Отличное парео, пригодилось и на море!!! спасибо."
[/b]
638 руб.

59.
-"Шикарная подвеска, смотрится как белое золото, заказала такие же серьги, тоже бесподобные, спасибо организатору!"
1010 руб.

60.
-"замечательный бальзам, сразу попробовала на пальце и боль прошло, лечила другими средствами уже три недели, не помогало. всем очень рекомендую спасибо организатору за качественную продукцию."

[/b]
59 руб.
« Последнее редактирование: 07 Январь, 2020, 14:18:23 pm от Альфа »

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
    • ЛД
0
61.
-"Очень хорошая книга, много интересных разноплановых заданий. Ребенок занимается с удовольствием и охоткой."
139 руб.

62.
-"шампунь просто класс, лучше еще не встречала у кого проблемы с перхотью берите не пожалеете пользуюсь много лет и вообще все шампуни хорошие"
499 руб.

63.
-"Корона супер"
220 руб.

64.
-"Заказывала размер 122-128, Размеру соответствует, качество очень хорошее.Пошив качественный.После стирки усадка даже если и была то незначительная, я особо не заметила, хотя стирала на 60 градусах. После стирки швы на месте ничего не перекосило! Рекомендую!"
-"Качество отличное, идут в размер"
-"Здоровское трико. Мягкие. Ребенку они очень нравятся, только их и хочет носить. Немного большеваты, но за счет резиночек их можно подогнуть"
[/b]
242 руб.

65.
-"
Сумка класс!!! Мужу понравилась!! Хорошего качества плотный материал. Пришла в чёрно бордовом цвете. Спасибо организаторы."
469 руб.

66.
-"Влюбилась просто в марку нижнего белья - Jadea, очень нежный трикотаж, качественный. Идет в размер."
241 руб.

67.
-"Очень хороший рюкзак, вместительный, покупкой очень довольны"

441 руб.

68.
-"Очень классная шапка, спасибо большое!"
383 руб.

69.
-"[/i][/b]Отличное качество. В размер. Аккуратно очень. На высокий рост."
498 руб.

70.
-"Спасибо огромное организатору за быструю доставку заказа! Качество одежды отличное и пришло по размеру. Моему ребёнку очень понравилось, носит, не снимая."
[/i][/b]
626 руб.

« Последнее редактирование: 07 Январь, 2020, 13:35:02 pm от Альфа »

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
    • ЛД
0
71.
-"Тепленький и красивый жакет. Покупкой довольна."
1392 руб.

72.
-"Реально! удаляет запахи- проверено на вытяжке, кошачьем туалете и пепельнице мужа... это работает на 100%"
164 руб.

73.
-"Классные очки. Беру уже вторые."
418 руб.

74.
- "Супер! Покупала подобное белье в магазине ни в какое сравнение не идет. Танго буквально не ощущаются на теле и абсолютно не видны под одеждой! А резной низ очень украшает модель. Ношу с удовольствием заказала опять."
226 руб.

75.
-"Классная сумка. Необычная. Мне очень понравилось."
974 руб.

76.
-"Перчатки отличные, покупкой довольны"
307 руб.

77.
-"Качество отличное, цвет соответствует изображению."
2134 руб.

78.
-"Классное платье. Даже не думала, что оно мне так понравится. Мягкий, тепленький, похожий на вельвет материал. Очень приятно в нем ходить. Смотрится очень хорошо. Идет в размер. Спасибо!"
1553 руб.

79.
-"Очень милая футболка, идет в размер. Ребенок в восторге"
197 руб.

80.
-"Использую в качестве ночного крема - очень нравится. Крем выдавливается в виде воздушной пенки. Очень экономно используется. Рекомендую!"
-"очень нежная консистенция крема,можно наносить в любое время,впитывается моментально,не оставляя жирного блеска"
-"Неплохой крем и состав хороший, но ЗАПАХ это что то. А так и упаковка интересная и крем хорошо справляется со своими задачами."
215 руб.

« Последнее редактирование: 07 Январь, 2020, 14:21:48 pm от Альфа »

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
    • ЛД
0
81.
-"Отличные лосины! По размеру, хорошо обтягивают, не висят, плотные, не просвечивают"
400 руб.

82.
-"Спасибо большое очень понравился комплект серьги и подвеска. На фото даже смотрится проще,чем когда взяла в руки.Очень довольна покупкой и ценой."
441 руб.

83.
-"Посоветовала эти линзы офтальмолог. Действительно хорошие. Довольна!"
-"Маша, большое спасибо! Все быстро, а какая доставка)))"
-"Отличные линзы, заказываю уже не первый раз. Маша, большое спасибо за закупку!!"
1434 руб.

84.
-"Пользуюсь с декабря. Ресницы как минимум в 2 раза больше. Консультировалась с офтальмологом: препарат безопасен,противопоказаний нет( кроме индивидуальной не переносимости). Не гармональный!"
-"Классная штучка, реально работает!!"
-"Средство работает. Видимый эффект примерно через 2-3 недели. После прекращения пользования ресницы постепенно возвращаются к своей прежней длине."
522 руб.

85.
-"Очень весёленькие расцветки, яркие костюмчики, моим девочкам очень понравились"
173 руб.

86.
-"Хорошая, очень мягкая и удобная. В размер"
507 руб.

87.
-"Уже не первый раз заказываю и очень довольна! Прекрасно чистит металлические поверхности, не повреждая даже полированные кастрюли! Ударяет даже старый засохший/прикипевший жир!"
326 руб.

88.
-"Интересная моделька, качественные ,натуральная кожа! Босоножки очень понравились"
2540 руб.

89.
-"Отличное средство,беру его постоянно,приятный ненавязчивый аромат,хорошо пенится но при этом и легко смывается без труда и остатков запаха средства"
223 руб.

90.
-"Альгинатных масок разных производителей я пробовала много, есть с чем сравнить...Ну очень приятная, когда снимаешь с лица, прямо ощущение увлажненности кожи, отличная штука, и очень экономичная!"
470 руб.

« Последнее редактирование: 07 Январь, 2020, 14:39:40 pm от Альфа »

Оффлайн Альфа

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #10 : 07 Январь, 2020, 14:46:19 pm »
0
91.
-"Очень хорошее средство, следы от насекомых удаляет отлично. Мы используем его как универсальное, если машина слегка загрязнена - можно ее всю им вымыть, следов и разводов не оставляет! Всем советую, как сухую мойку его! Расход кстати небольшой. После одной мойки машины ушла примерно четверть, или даже пятая часть..."
92 руб.

92.
-"Отличный градусник. Пользуюсь постоянно. Покупкой довольна"
427 руб.

93.
-"Чай Сарацин 2 ст.л.+2ст.л. Чай Bayce Kenya Karibu гранул на литровый заварник,и я в восторге.Кто любит Казахский чай с молоком.сливками не пожалеете! -"
105 руб.

131 руб.

94.
-"замечательный телефончик, несколько разных недолгих мелодий, сигналы вспышки фотоаппарата и набора кнопок"
149 руб.

95.
-"В размер. Удобная"
684 руб.

96.
-"Ткань на ощупь очень приятная, ворса не видно, но по ощущениям как плюш. Все швы прошиты аккуратно, ниток никаких нет. При стирке не окрашивалась вода, значит будет стойкий цвет. После сушки и глажки не наблюдается перекоса изделия, как это обычно бывает у трикотажных футболок. Турция однозначно лучше чем Россия. Рекомендую. Была пробная покупка на определение качества. Буду заказывать еще из этой коллекции"
563 руб.

97.
-"шапочка супер! спасибо за закупку!"

429 руб.

98.
-"Обалденный благоухающий аромат... лето, море, цветы.... Моментально улучшается настроение. Очень хочу чтоб аромат продержался на протяжении 60 дней как заявлено на этикетке. Минусов нет."
58 руб.

99.
-"Мыло шампунь, просто суперское!!! Очень хорошо пенится,волосы блестят после него."
209 руб.
100.
-"Полный восторг! Спасибо"
412 руб.

« Последнее редактирование: 07 Январь, 2020, 14:58:53 pm от Альфа »